Баскетбол.

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Будешь смеяться, когда будешь средства переводить.
Нет, друг, буду радоваться на самом деле, что хоть кто-то Шпилевой Грааль нашёл. Мы вот всю свою жизнь уже ищем, а тут вдруг ты - Мессия.

Ждём.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
24-23 +++++.

Вытянул трёхой на последних секундах на чистом фарте. Базару нема.

Спокойной ночи, друг. До завтра!
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
24-23 +++++.

Вытянул трёхой на последних секундах на чистом фарте. Базару нема.

Спокойной ночи, друг. До завтра!
Честно говоря, форой +1.5 крайне не доволен!!!
Анализируя этот матч, победу ожидал "финикса" в первой, ну уже край во второй четверти.
Для себя лично, чистая победа в третьей четверти.
 

paukkugg

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
27
Баллы
4
Честно говоря, форой +1.5 крайне не доволен!!!
Анализируя этот матч, победу ожидал "финикса" в первой, ну уже край во второй четверти.
Для себя лично, чистая победа в третьей четверти.
21:27
Работаем дальше
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Хочу группу адекватных людей, у которых своими силами не получается. А за адекватную цену, оказать им услугу.
Друг, прежде чем привлекать людей за адекватную цену, ты сначала свою страницу в профиле в порядок приведи) А то у тебя там банк в минусе от изначального, ROI в минусе. И кого ты хочешь этим привлечь? На форум заходят всего «три с половиной« человека, здесь тебя мало кто увидит, а все подписчики судят о прогнозисте по статистике в его профиле)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Меня Виталий зовут, если что.
Виталик, ты это, извини, пожалуйста, чё-то я вчера перевозбуждён был.

Успехов!

P.S.: в том матче, который я вчера отметил, первая четверть по плюсам не зашла, во 2-й давали просто на победу 1.89 и они сыграли вничью 23-23. А на 3-ю дают уже Ф2 (-2.5) 1.87 и х.з., что там будет. Короче, проходили мы уже это всё, и самый прикольный вариант - ничья, когда на победе стоишь. Как-то так... :)

А вот в теннисе ничьих не бывает, и время чтобы дог откатать - не ограничено. ;)
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Виталик, ты это, извини, пожалуйста, чё-то я вчера перевозбуждён был.

Успехов!

P.S.: в том матче, который я вчера отметил, первая четверть по плюсам не зашла, во 2-й давали просто на победу 1.89 и они сыграли вничью 23-23. А на 3-ю дают уже Ф2 (-2.5) 1.87 и х.з., что там будет. Короче, проходили мы уже это всё, и самый прикольный вариант - ничья, когда на победе стоишь. Как-то так... :)

А вот в теннисе ничьих не бывает, и время чтобы дог откатать - не ограничено. ;)
3-я четверть 17-32 +++++.

Опыт не пропьёшь, как говорится. Даже если много выпить. :)

Но я выбываю из этого соревнования. Всё, как в теннисе - игрок снялся. :)
 
Верх