Бездумный Фибоначчи

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
8 ступень зашла!

На этот матч я рассматривал 2 варианта, победа Казахстана или 0 на Ирландию. Ну я выбрал более сейв вариант, хотя были моменты где Ирландия могла забить.В принципе, мне были не понятны такие кф на гостей...в первые 5 минут они вообще считались неявным фаворитом, очень странно. Ну да ладно.

Итоги: + 611 рублей.
Новый банк - 12019 руб.

Напомню, я по ошибке пропустил 3-й шаг, и после 2го сразу перешел на 4й. Так как тема уже заимела интерес, кто то ждет длинную серию, кто то ожидает луза )) Хочу спросить, сейчас ради интереса, я буду чуть более серьезно относиться к выбору ставки. (Но по прежнему не буду включать какие то свои человечески пристрастия,чуйки и прочее) Но более статистически верные и вероятные исходы. Будет ли интересно читать мои мысли насчет той ставки какую выбрал? или по прежнему пихать исключительно скриншоты и бесить тех, кто не верит в эту затею?)
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
UYKTIZI0m5c.jpg


1 ступень пошла.

Коротко о матче и как себя вести если хочется заработать.
Матч мега важный для двух коллективов сразу. Финам достаточно тут отбегать вничью и будет уже неплохо, но Датчанам только победа, за ней и едут. Как я вообще вижу матч исходят из той статистики что у меня есть ? Первый тайм будет должен быть немного осторожный, силы есть и у тех и у других, мотивация ,все дела. Единственное что, это Дания будет атаковать и стараться забить быстрый гол и первым открыть счет в принципе. По уму, заходить сюда на ТБ до матча нет никакого смысла. Идеальный вариант посмотреть первый тайм, если счет на 0-0, или есть 1 гол от любой из команд, то можно залетать на ТБ 1,5 - 2 во втором тайме. Там очень хорошие показатели на то чтобы его пробить .

Но я заиграю гол Финов во втором тайме, они на протяжение 5 игр это делают. В гостях в Дании так же забили гол во втором. Да это риск и безумие брать до матча такую ставку. Но статистика мне орет в ухо что нужно делать именно так. Я делаю так. Буду снова смотреть матч, надеюсь пройдет.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
1 ступень провалилась.
Коротко о матче - ФУ! :D

А если серьезно, в целом ожидаемо. Только осторожная игра из первого тайма перешла и во второй. Если единственный план Финов был в том чтобы просто отсидеться в обороне и сыграть на 0-0, то им не место на евро, иначе зачем выходить туда чтобы отваливаться с 4го места. Дания выиграла и увезла 3 очка, важно понимать, что игроки не выходят пробить тотал 1,5 или 2,5. Они идут за победой.Они это сделали, коряво сухо неинтересно. Но факт ,есть факт.

Сейчас я скорее всего пропаду на 3 дня. И буду появляться только вечером, но ставки будут делать днем. А вечером скрины и ставки которые буду делать за компом. Сейчас сделаю еще одну, которая будет 2 ступенькой.

Пока смотрю на матч в Аргентине Олл Бойз - Атлетико Гуэмес

мысли пока такие:
1) Гол гостей в первом тайме.
2) П1 во втором тайме.

Пока больше нравится победа 1 во втором. Но это смотря что будет по счету, если 0-0, 0-1, 0-2, 1-2, то вероятно выберу 2 вариант ставки. На гол гостей в первом пока не такая сильная статистика.что то около 40%
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
M5qzRWpCX-Q.jpg


Передумал брать матч в Аргентине. Нашел более красивый матч по статистике. Вот ставлю с полной уверенностью что она не зайдет. И что Аргентина была бы лучше, там хозяева больше владеют, все дела. Но, я изначально решил играть только по статистике. На этот матч она очень классная , что ТБ 1,5 в первом, что обе забьют. Короче, надо брать.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
BGIQjRe5A3U.jpg


Всем привет!
Короче, нет времени объяснять. В одном тг канале увидел инфу, что это договорняк и что гости победят. Приводились такие слова как "инсайдерская инфа" , "разнесем бука" и еще что то типа смотрите на просадку кф и прочее.. Попробуем заработать на этом?)
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
FOvrxACnS0U.jpg


4 ступень пошла
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
F7E9A62E-E84D-4637-B331-F96EE9EA4925.jpeg


5 ступень пошла. Пишу с телефона очень неудобно, просто хорошая статистика на матч и все.

Завтра выложу пост о статистике, о флете и вообще мысли в течение матча который сегодня был.
 

lol_3

Прогнозисты
Регистрация
10.09.2023
Сообщения
2
Баллы
2
у меня тоже "Бездумный Фибоначчи" но со своими фишками, вот уже третий месяц ставлю, банк в три с половиной раза увеличил, трижды доходил до 10 ступени за 270 ставок, чуток изменил стратегию, и спокойно сижу не доходя дальше 7,ну и кф намного выше твоих.

темка рабочая, просто надо с умом подойти к делу;)
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Добрый вечер!

Я пока не вижу ставки для 6 ступени. Расскажу мой опыт со статистикой, мои мысли и что я обрел вчера во время матча Словакия - Лихтенштейн.

Каждый день я выбираю для себя 1 ставку на которую ставлю свой флет, который сейчас ровняется 3390 руб. Анализирую по всем доступным мне сервисам (в основном платным). И если вижу отличную комбинацию на статистику, прошлые игры, очные встречи то ставлю. Вчера, в качество такой игры я выбрал матч Словакия - Лихтенштейн.

Казалось бы, очень сухие игры в отборочных матчах практически во всех группах. Смотрел матчи этих команд, статистика просто орала на то, что тут будет низовой тотал. Букмекер давал 4,5 как стандарт .. я смотрю на статистику, ну нет там 4 мячей даже..второй тайм идет на ТМ 1,5 или вообще без голов тоже отличный вариант. Я думаю окей, представим что первый тайм 0-0 , значит гости отдадут много сил, вероятно во втором тайме просядут, Словакам очень нужна победа. Решил на второй тайм не лезть.

Может быть фору взять +2,5 ? Блин, хозяева будут стараться делать 2-0 это минимум, а если залетит шальной 3-й ..такая себе история..

Еще раз смотрю статистику и котировки..4,5 дают..хм..ну не верю и не вижу этих цифр.. Возьму ТМ 4, еееесли вдруг будет возврат, окей.
И решаюсь на увеличение флета! и ставлю 10к (да, для кого то цифры мелкие и смешные) но я стараюсь играть по банку и статистике и тут пошел против банка , но по статистике.

Жду матч, ставка стоит. Время начала матча. Ищу трансляцию. Пока канал крутит рекламу вижу в конторе 1-0 ..я такой - чоооо?
Включается трансляция , 12 секунда 1-0... ДУмаю окей, сейчас Словаки должны успокоится, пол дела сделали.. А трибуны гонят вперед..

Пошел открыл окно, подхожу 3 минута 2-0.. Для БЛ**ТЬ! Что вообще происходит? Ладно.. еще в запасе 2 мяча есть.

Выключаю трансляцию чтобы не смотреть больше, снова взгляд на второй монитор где контора открыта 3-0... а это всего 6 минута.. а у меня 10ка стоит..это 3 моих флета, на матч в котором я был уверен больше чем в какой либо другой. Думаю за чтоооооооо??

Просто сижу смотрю на LIVE в конторе, там цифры в 7,5 тотал, фора -7 ... 7 минута всего.. Ни злости, ни паники , все ушло.

В тот момент я понял, как то по другому осознал что нет таких матчей в которых можно быть уверенным больше, чем они того заслуживают. Это работает в обе стороны, любое событие на поле может как произойти так и не произойти одинаково. (Если не поняли, то нет смысла очковать больших кефов на матч по типу 2,2-3,5 они так же сильно вероятны как и меньшие кф)

Я просто смотрел , 15 минута 3-0.. и думал..вот бы сейчас была не 15, а 85... на 55 минуте матча, я решил написать этот пост,и поделиться этим с вами. В этой писанине для вас может и не будет смысла, но в том матче я открыл для себя что то новое, а именно...

Не выходить за рамки флета и стратегии игры. Событие никак не связано с твоей чуйкой и уверенностью.

Так я досидел до конца матча, смотря на то как меняются минуты, как тотал из 7,5 падал на 3,5 ... и дал себе слово , что никогда больше в жизни не выйду за рамки флета. Как бы я не был уверен в матче, и как бы не хотел быстро заработать на "бесплатный" поход в кино, кафешку и т.д. Вчера, скорее всего просто повезло.

MUmSf2vUeys.jpg
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
hgyqTm3VU3g.jpg


6 ступень пошла.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Повторяем 6 шаг
 

Вложения

  • 7EC24AFA-D685-4635-88B2-A9D11EE42735.png
    7EC24AFA-D685-4635-88B2-A9D11EE42735.png
    97,6 КБ · Просмотры: 67

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Снова пишу с телефона , поэтому может быть коряво скрины
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
H7ZVWdCmCWA.jpg

7 шаг пошел.

Ставку делал еще днем, но возможность добраться до компа появилась только сейчас. Самое обидное, я выбрал ее на кф 2,88 .. проставить смог только на 2,5..сейчас она там еще меньше. Ну ок.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
2On1fGvz2Gc.jpg


8 ступень пошла.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
hM9-SxH-7Z0.jpg


8 зашла.+283,59 руб
Новый банк - 12302 руб.

Давайте проведем небольшой АНАЛиз ситуации и игры вообще.

Ставок сделано: 27 (13,4% от нашего плана продержаться в 201 ставку)
Из них: 5+ 22 - , средний кф: 2,89

Старт банка: 10560
Сейчас: 12302 (+16,5% от старта)

2й раз подряд я подхожу к дистанции 8-го шага. В день я выбираю несколько вариантов разных ставок в разных матчах. Где больше вероятность захода по статистике туда и ставлю. Я заметил, что много ставок не зашли по причине 1 лишнего гола или наоборот недостаточного гола. А так же появляются очень хорошие перспективы в лайве, как например вчера в матче Гамильтон - Глазго.

Я рассматривал это матч тоже, на ровне с Хартс (7 ступень), но на 7 ступени голы залетели очень быстро , 3 гола к 10 минуте..Это нормально, и тут же быстрый гол Глазго. До матча, я смотрел в их сторону на тотал меньше 4,5 ..а тут давали меньше 6 при таком кф...Мега выгодный вариант, что просто невозможно пройти мимо.

Поэтому, сейчас меняю стратегию игры. Я по прежнему буду искать хорошие матчи которые статистически выгодны и интересны. Но рассматривать некоторые варианты буду в Live. Такие варианты как ТБ (в матче, в тайме), ТМ если забили быстрые голы.

Адаптация к ситуациям это хорошо.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
YmbC5Y1mgY0.jpg


1 ступень пошла.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
PYcqOzbD5I0.jpg

сразу захожу на 2-ю ступень
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
3f0TKijdt7g.jpg

2 ступень пошла.

Сейчас матчей очень и очень мало. Придется играть немного реже.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
_qEVUpTml1M.jpg

3 ступень пошла
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
fXCMr4D0wVE.jpg


4 ступень пошла
 
Верх