Блог по ставкам с правильной математикой

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Всем здравствуйте, открою блог, что бы делать правильные ставки с правильными коэффициентами. Сегодня я уже не успел сюда написать, но утром делал прогноз на Шериф - Брага, П1 с коэфф. 3,9 . Сегодня прогноз прошел, ждем завтрашнего дня.
По многочисленным просьбам делаю закреп моих прогнозов, что бы снимались вопросы, что я чушь пишу на другой день после прогнозов а не до прогнозов:
 
Последнее редактирование:

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Да, пусть потрудится немного. Кинет сюда с десяток ставок до события, и видно будет что к чему. А то, что где-то, сколько-то в 2021 году...
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Да, пусть потрудится немного. Кинет сюда с десяток ставок до события, и видно будет что к чему. А то, что где-то, сколько-то в 2021 году...
ну кстати для затравки хотя бы это.
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
ну прямо заманиваешь)) тогда давай точнее условия, на какого бука закинешь, сколько по времени тест, сколько сигналов в день(сразу оговорюсь мне сигналы пулеметы не интересуют которые в любое время суток и 24 часа в день не интересует. ) и желательно стату для начала в студию. в чем проблема тут месяца 3 поюзать стату и люди сами потянуться и не нужно будет никому ничего доказывать.
Сигналы от бота в режиме лайв идут, в телеге, в день от 2-4 до 10-12 Макс в выходные или когда много подходящий событий, как правило есть от 5-20 минут на ставку, просто держишь БК и телегу открытой, как сигнал пришел - проставил, всё. За вчера было например с 11-30 со МСК времени до 16-00 - 7 матчей.
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
ну прямо заманиваешь)) тогда давай точнее условия, на какого бука закинешь, сколько по времени тест, сколько сигналов в день(сразу оговорюсь мне сигналы пулеметы не интересуют которые в любое время суток и 24 часа в день не интересует. ) и желательно стату для начала в студию. в чем проблема тут месяца 3 поюзать стату и люди сами потянуться и не нужно будет никому ничего доказывать.
На бука ничего закидывать не буду, дам только доступ к боту в телеге, что б ты убедился , что это не пост фактум матчи, а реальные матчи и коэффициенты. Ставить или нет, дело твое, главное ты сравнишь и увидишь, что это так. Ну и 10.000-ку с тебя после того, как ты сдуешься ;)
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Сигналы от бота в режиме лайв идут, в телеге, в день от 2-4 до 10-12 Макс в выходные или когда много подходящий событий, как правило есть от 5-20 минут на ставку, просто держишь БК и телегу открытой, как сигнал пришел - проставил, всё. За вчера было например с 11-30 со МСК времени до 16-00 - 7 матчей.
это много и часто. я же не сижу в телефоне постоянно... это не очень удобно... ладно открывай свою стату посмотрим хотя бы 2-3 месяца и там все будет видно
 

Geomagnum

Прогнозисты
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Баллы
2
это много и часто. я же не сижу в телефоне постоянно... это не очень удобно... ладно открывай свою стату посмотрим хотя бы 2-3 месяца и там все будет видно
10 за день матчей много? :) Много это по 30-40 в день, когда я ставил сам ручками, на 80 % матчей и поднимал 5-20 номиналов!
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Почему то в ЛС не могу тебе написать.... Попробуй ты мне что то отправить, дам ссылку на бесплатного и остальное
да пока писать друг мне ничего не нужно. пока речь идет о доказать на деле свои слова. После доказательства и мы и я лично только искать тебя будем что бы заплатить тебе... пойми пожалуйста этот момент
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
10 за день матчей много? :) Много это по 30-40 в день, когда я ставил сам ручками, на 80 % матчей и поднимал 5-20 номиналов!
10 матчей в день это мегадохрена))) 3 или 5 макс... ну если тебе просто больше нечем заниматься то можно и по 1000 в день. Пойми друг один момент, у меня и у многих есть основная работа, семьи и уклад жизни и нужно сделать так, что бы на протяжении 365 дней в году ставки не поменяли и уж тем более не сделали жизнь хуже. Поэтому расклад такой: ставки нужно делать с понедельника по пятницу, с утра пока пью кофе и тратить на это не более 15 минут. Прибыль на уровне 5-10% в месяц. Все, вопрос закрыт, если ты такое сможешь сделать в течении года то у тебя бабла от людей будет куча!!!
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Вообще-то букмекеры последние годы сильно развивают свои службы безопасности. Выявляют опасных игроков. Так вот. Их системы сканируют ставки-двойники. То есть если в один момент куча народу вдруг начинает делать идентичные ставки, то это говорит о том, что ставят они "по капперу" или "по программе". И если вся эта толпа играет в плюс, то деньги тупо замораживаются а потом просто все выигрыши обнуляют и хорошо если вернут депозит.
Повторяя чужие ставки вы рискуете попасть в число забаненных обнулёнышей.
Также, если КАППЕР САМ РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ СТАВКИ, а потом их выкладывает или продаёт, то он сам больше всех рискует что его заблокируют и конфискуют средства. В этом случае он проходит как "организатор преступного синдиката игроков с целью получения незаконного выиигрыша".
Но "капперы" обычно ставят только на экране монитора. А вот те, кто за ними повторяет пополняют ряды тех, кому "буки не платят".
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Но "капперы" обычно ставят только на экране монитора. А вот те, кто за ними повторяет пополняют ряды тех, кому "буки не платят".
Полностью согласен, и кстати пропал наш мега - капер, что и требовалось доказать)))
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Наконец-то есть хорошая новость!!! Сегодня есть прогноз Хаддерсфилд Таун - Барнсли ничья К=4,1 !!! ура товарищи начинаем делать ставки наконец-то а то целый месяц на сухую не было сигналов!!!
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Наконец-то есть хорошая новость!!! Сегодня есть прогноз Хаддерсфилд Таун - Барнсли ничья К=4,1 !!! ура товарищи начинаем делать ставки наконец-то а то целый месяц на сухую не было сигналов!!!
Всё понял :D
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Наконец-то есть хорошая новость!!! Сегодня есть прогноз Хаддерсфилд Таун - Барнсли ничья К=4,1 !!! ура товарищи начинаем делать ставки наконец-то а то целый месяц на сухую не было сигналов!!!
и я понял)) теперь ждем понедельника. Ставка пролетела))) суб и воскр выходной
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Что касается порезки счетов, ясен хрен они режут! И приходится решаться заново и т д. Никто из СНГ буков вам не даст выигрывать, даже если вы по 2-3 ставки за чашкой кофе будете ставить! Проверено и доказано.
ну и о чем тогда разговор)))
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Участвовал как.и я в проекте по теннису, спросите его, сколько он поднял, за время работы сервиса, ставили мы тогда в сезон 3-4 раза в сутки по 15-20 матчей, потратил ты 30 минут на это за день, ради таких % это ничто! Тогда от 80-150% в месяц получалось, и да, иногда в первый же день резали счета, иногда 2-3 недели, как повезет...
спросите)) ну и у меня спросите я вам столько сказок нарассказываю))) в чем проблема ребятки засучить рукава, встать сюда на прогнозы и слова преврать в дело? и люди сами потянуться
 
Последнее редактирование:

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
а сегодня мы поработаем немного: Кристал Пэлэс - Лидс Юнайтед ничья 3,58 и Сассуоло - Ювентус ничья 4,06. ждем результатов до завтра) на сегодня пока все))
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
а сегодня мы поработаем немного: Кристал Пэлэс - Лидс Юнайтед ничья 3,58 и Сассуоло - Ювентус ничья 4,06. ждем результатов до завтра) на сегодня пока все))
о кристал и лидс дали результат... +2,58 а вот юве конечно красавцы)) на 88 минуте забили блин... а так красиво могло быть))) в итоге имеем -1... ну значит и сегодня будем ставить так как пока в серии математика: -1+2,58-1=0,58 если бы хоть больше 1,0 то пауза а так придется и сегодня пробовать
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Пробуй как я. Не "и сегодня", а каждые 2-3 часа.
Друзья, ставки из пулемета это здорово, но во первых у меня есть работа, а во вторых я лучше каждые 2-3 часа прокатнусь по городу сейчас весна, в кафехе с девушкой посижу а может и не в кафе))) я считаю, что смысл жизни - это жить, а не ставки)) ставки разве что могут только помочь жить, а если не помогают нужно от них уходить...
 
Верх