блокчейн в ставках

Iverson03

Прогнозисты
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
128
Баллы
19
Понятно, спасибо за подробное изложение.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Как там с настолкой схема работает? 🤣🤣🤣
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Про Бетсити практически все плюсовые игроки говорят только плохое. Эта конторка совсем не ориентирована на выплаты. Догонщиков кидают конкретно. Мой приятель занимался догонами достаточно долго пока эта Бетсити не кинула его с этими догонами в самый неподходящий момент.
Что касается блокчейна, то вижу что никто и ничего не думает. Видимо знание английского языка и любознательность на низком уровне. Между тем наткнулся на блокчейн проект Wagerr. Он пока в непонятном состоянии... Но тема интересная. Может быть раскрутится, а может и накроется. Х З ...
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Бабки лопатой рубит🤣🤣🤣
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
253
Баллы
29
Не, админы ничего не разрешили...
Только я этой логики не понял, я бы проверил и сказал правда или нет, а так зарубили не позволив даже проверить.
 

Iverson03

Прогнозисты
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
128
Баллы
19
У тебя начались проблемы с Бетсити или наперед узнаешь, что можно ожидать от них?
Лимиты на некоторые виды ставок давно порезаны, но в целом вроде тьфу тьфу пока по сути ради тоталов игроков только и пользуюсь ей . Изучаю опыт других пользователей данной бк.
 

Iverson03

Прогнозисты
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
128
Баллы
19
Про Бетсити практически все плюсовые игроки говорят только плохое. Эта конторка совсем не ориентирована на выплаты. Догонщиков кидают конкретно. Мой приятель занимался догонами достаточно долго пока эта Бетсити не кинула его с этими догонами в самый неподходящий момент.
Что касается блокчейна, то вижу что никто и ничего не думает. Видимо знание английского языка и любознательность на низком уровне. Между тем наткнулся на блокчейн проект Wagerr. Он пока в непонятном состоянии... Но тема интересная. Может быть раскрутится, а может и накроется. Х З ...
Не совсем вас понимаю а как именно связаны ставки и блокчейн ? Речь о возможности вводов/выводов средств через криптовалюты ? Или в целом об инвестировании в блокчейн проекты.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Не совсем вас понимаю а как именно связаны ставки и блокчейн ? Речь о возможности вводов/выводов средств через криптовалюты ? Или в целом об инвестировании в блокчейн проекты.
Проект Wagerr. Необычный проект. Они утверждают, что создали некую децентрализованную букмекерскую контору в интернете, которая полностью основана на блокчейне. И ставки делаются не против букмекера, а против блокчейна. И вся эта контора это типа такая же самоуправляемая штука, как биткоин но только в ставках. Естественно, что у них есть собственная игровая валюта - wagerr. По всем повадкам эта штука напоминает биткоин. Там нет ни офиса, никаких "лицензий" на Кюрасао. Она не принадлежит ни к какой стране. Они провозглашают те же принципы, что и биткоин. То есть: у нас нет никаких ограничений. Анонимность. Играть можно из любой точки земли. Никакой регистрации нет. Не нужно слать свои персональные данные никакие и никогда. Выигрывать можно сколько угодно. Играть как угодно. Хоть вилками хоть инсайдами - по фигу. Вместо регистрации - просто несколько слов сгенерированных системой. Эти слова составляют ключевую фразу. Её надо записать и хранить в надёжном месте. Либо запомнить. По этой ключевой фразе система опознает счёт игрока. В остальном это пока что напоминает ранние европейские букмекерские конторы. Для любителей огромной линии с обширными росписями там обломинго.
В своё время биржа ставок "БЕТФАЙР" тоже родилась самостийно в среде азартных игроков Англии в противовес букмекерским конторам. Но букмекеры таки победили Бетфайр. Отжали его у первоначальных владельцев, извратили всю его сущность и превратили в самую обычную букмекерскую контору.
Wagerr букмекеры отжать не смогут. Просто потому, что он как биткоин. Вроде бы он есть везде, но нет такого места куда могли бы войти пацаны в кожанных куртках с пушками. Нет такого места куда можно принести повестку в суд и отжать бизнес. Wagerr как биткоин. Везде и нигде одновременно.
Лично я бы попробовал там играть. Потерять там деньги не страшно. Их очень легко потерять в абсолютно любой конторе. Плохо то, что:
1. Приобрести крипту wagerr из России достаточно сложно. Её можно только купить на криптобиржах и то всего лишь в 2-3 местах. Есть, вроде бы, возможность где-то купить по карте VISA, но пройдёт ли такой трюк из России не факт.
2. Проект достаточно вяло продвигается. Продвигается почти также, как Бетфайр в своё время - через самих игроков. Игроки рассказывают друг другу. Партнёрские программы и всё такое. Понятно, что англоязычные игроки с Wagerr не имеют друганов в России и никого потому не привлекают.
3. Зависимость от крипты. Эти их монеты ведь тоже надо будет кому-то продать. Это сложно сделать. И курс крипты может падать и сжирать все выигрыши.
В общем, подождём и посмотрим.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Опять какой то скамм - проект (по типу Финико ) и других пирамидальных проектов ?
Налоговой ты боишься , а по писанине в сомнительные проекты нет... Л - логика:unsure:
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Опять какой то скамм - проект (по типу Финико ) и других пирамидальных проектов ?
Налоговой ты боишься , а по писанине в сомнительные проекты нет... Л - логика:unsure:
Теоретически такая хрень вполне себе может существовать. Но практически не вижу распространения проекта. Впрочем, биткоин прежде, чем выстрелить тоже был никому не интересен. Я про биткоин прочитал ещё в давние времена когда его можно было майнить на обычном офисном компе. Статья в журнале "хакер" была. Я внимательно прочитал и не понял на хрена мне такая валюта если её нигде не принимают в качестве оплаты. А у моего знакомого сынулька резался в компьютерные игры и у них там эти биткоины копеечные шли как игровая валюта. Он их не покупал. Просто на халяву получил. А потом это выросло в десятки тысяч раз и он в Сочах дом купил. Папе машину подарил. Так, что тут хрен знает ... Но то, что букмекеры кидают людей как хотят это тоже не дело.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Но то, что букмекеры кидают людей как хотят это тоже не дело.
Особенно не дело, когда кидают официальные конторы, которые рекламируются по всем телевизионным каналам и говорят в этих рекламах, что точно заплатят:)
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
253
Баллы
29
да уже пора на этом форуме создавать подобия бетфаира :cool:
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Особенно не дело, когда кидают официальные конторы, которые рекламируются по всем телевизионным каналам и говорят в этих рекламах, что точно заплатят:)
По правде говоря, в Расеюшке так же было и в царские времена и при эс эс эре ... Кидали всегда при первой же возможности во всех сферах. Например, сейчас рекламируют снова "Газпром". И уже была такая фигня когда из всех щелей "Газпром" рекламировали. У нас один дурень купил их акции и сидел на работе и лупился в графики и барыши подсчитывал. А потом они резко провели дополнительную эмиссию и этот "Газпром" сильно подешевел :).
А ещё был "Автомобильный Всероссийский Альянс". Красивые акции с купонами отрезными. Как при царе. И во главе проекта стояло второе или третье лицо в стране: Боря Березовский и всеми охеренно уважаемый директор ВАЗа Каданников. Обещали эти крендели ... построить в Тольятти ВТОРОЙ АВТОЗАВОД!!!! Чтобы выпускать супер авто всех времен и народов: "Оку"!!!
По телеку рекламировали эти акции. А потом сказали: Ребята! Денег на завод не хватает и потому строить мы ничего не будем. А денежки у нас целее будут. :LOL::cool:. И всё!!! Это не какие-нибудь сраные букмекеры. Это первые лица страны!!!
А облигации гос займов? При Сталине и Хрущове приходит день зарплаты, а тебе вместо денег дают ... облигации!! Типа добровольно на то чтоб страну с колен поднимать. И живи как хочешь. У меня в детстве этих облигаций был целый чемодан!!
Ладно Лёня Брежнев по ним потом выплатил какие-то жалкие копейки. Бабка рассказывала, что эти облигации часто выигрывали и тогда они могли получить настоящие бумажные деньги!
Я могу тут рассказами о том, как первые лица государства веками кидали народ и никто ничего не вякал никогда. Так, что букмекерам-то сам бог велел!!! Букмекеры то в основном братки из 90-х только кожаные куртки поменяли на костюмы. Так что насчёт блокчейна не зря люди пытаются что-то изобретать. Букмекеры во всём мире любят кидать клиентов. Это не только здесь. Разница лишь в том, что ТАМ можно в суд подать и засудить букмекера.
 
Верх