"Бойцовский клуб. Заявки. Кард #17/BMF 1/2 финала"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
"Бойцовский клуб" #17/ BMF #2_1/2 финала

Старт турнира - 08 июня

1-й раунд - 08 июня
2-й раунд - 10 июня
3-й раунд - 11 июня


Дивизион А (по 5 прогнозов в каждом раунде):
Гастарбайтер01 (С, 11 (3КО)/2) - DenisDenial15 (1, 9(1КО) /0) - бой за чемпионский пояс; 1/2 финала пояса BMF #2; реванш
n0m0r3 (14, 5 (1КО)/7) - Экшен (n, 5 (2 КО)/2)* - 1/2 финала пояса BMF #2

RUSLAN7856 (4, 6 (3КО)/6) - serega1208 (7, 6 (2КО)/6)
redsmlk (2, 7 (2КО)/1) - MoneyMachine (3, 6 (1КО)/5)
mahilatovij (6, 8 (2КО)/6) -IcemanVRN (9, 6 (1КО)/2)
Parazit (10, 5 (1КО)/4) - Теплотрасса (8, 6 (1КО)/5)

Дивизион Б (по 5 прогнозов в каждом раунде):

fancska (13, 5/6) - Esht (15, 3/3)
HugoDellien (17, 1/1) - Scrudjj (20, 3/5)
8888_13 (18, 3/2) - NewLineLife (21, 5/2)
andreas.haas (18, 3/9) - gilich (22, 1/9)
cocochanel (11, 7 (1КО)/5) - Дэнчик (12, 3 (1КО)/5) - реванш


Спарринг:

Denton - Satiriaz77


Претенденты:
artemka55588
Ошибка природы
Gondurashko
kserega_1
chesshok
Satiriaz77
Arrada
Sysanin
gorba
Varvaranastasi
4RTZ
Titan22







* - если Экшен выходит в финал пояса BMF #2, то в следующем карде он будет в числе рейтинговых игроков.
 
Последнее редактирование:

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Где ???? в этих словах сказано ,что я не буду с тобой биться? ! покажи конкретно не юли...
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Где ???? в этих словах сказано ,что я не буду с тобой биться? ! покажи конкретно не юли...
Пока я был как и ты в дивизионе В, ты был мне интересен, теперь я хочу побиться с сильным соперником, а не с тобой, тебя я оставлю на закуску, ты будешь в случае моего поражения - на ком я вымещу свою обиду за поражение :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Дэнчик или манимашина вот те кого я хочу обидеть в этом карде, ну и БЫВШИЙ чемп дентишка, ну он думаю пока побоится, учитывая разницу занимаемых мест в таблице, но я иду за тобой.
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Пока я был как и ты в дивизионе В, ты был мне интересен, теперь я хочу побиться с сильным соперником, а не с тобой, тебя я оставлю на закуску, ты будешь в случае моего поражения - на ком я вымещу свою обиду за поражение :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
я тебе отвечу в трештоке!
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Капитан мы со Скруджем бой согласовали!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я так понимаю что с Денисом моя встреча снова откладывается. Видимо нам не суждено провести бой, чтобы закрыть все вопросы.

у тебя нет стратегии, чтобы к нему плавно подойти. Ты как сегодняшний Тони Фергюсон, который раньше крушил всех и вся и был на уровне Хабиба, а то и выше, но не смог вовремя остановиться и стал принимать все бои от всех бойцов, которые ему предлагают. Результат - Фергюсон проиграл уже 7 боев подряд и продолжает выходить и выходить на всех, даже тех, кто явно уже сильнее и свежее его.

Даже в этом карде, тебе кинул вызов IcemanVRN у которого уже побед больше, чем у тебя. Объективно говоря, тебе не надо лезть в этот бой, потому что для Iceman - ты сейчас легкая добыча. Как Серега в прошлом бою грамотно выбрал себе Ошибку Природы с которым у него +- одинаковые шансы на победу. Ему повезло больше + череда поражений у конкурентов в дивизиона А и вот он уже сам в этом дивизионе. Вот это стратегия и грамотный подход.

А сейчас у тебя высокая вероятность отлететь от Iceman и после карда опять рассуждать о несбывшемся бое против ДенисДениала и отсутствии удачи.
 

Haas.New

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2024
Сообщения
32
Баллы
19
Нужен соперник из Дивизиона Б
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
@КапитанЗабияка просьба согласовать бой именно с DenisDenial15, у меня серия из 5 побед, у него пояс непобедимого. Или тогда за чемпионский пояс поставить.

за чемпионский пока рано, есть другие претенденты, которые выше в рейтинге. Предлагаю тебе встретиться с экс-чемпионом Дентоном. Вы как раз с ним не встречались еще и это будет хороший бой.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Дэнчик или манимашина хоть в розыск этих парней подавай, может побаиваются :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Капитан меня добавь в список кто точно участвует и этих двух бойцов напротив, кто первый отзовется (Дэнчик или манимашина)
 

redsmlk

Проверенные Прогнозисты
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
116
Баллы
29
за чемпионский пока рано, есть другие претенденты, которые выше в рейтинге. Предлагаю тебе встретиться с экс-чемпионом Дентоном. Вы как раз с ним не встречались еще и это будет хороший бой.
Ок, так был как то бой за пояс непобедимого у Дениса, сейчас у меня 5 побед к ряду, почему не могу сразиться с ним? Он может себе соперника выбирать, а я получается вечно должен с тем кто согласится или кого поставят.
 

Haas.New

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2024
Сообщения
32
Баллы
19

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
830
Баллы
44
Ок, так был как то бой за пояс непобедимого у Дениса, сейчас у меня 5 побед к ряду, почему не могу сразиться с ним? Он может себе соперника выбирать, а я получается вечно должен с тем кто согласится или кого поставят.
Через 2-3 Карда я согласен на бой с тобой))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ок, так был как то бой за пояс непобедимого у Дениса, сейчас у меня 5 побед к ряду, почему не могу сразиться с ним? Он может себе соперника выбирать, а я получается вечно должен с тем кто согласится или кого поставят.

они с Махилатовым договорились, вот и все. Зачем я буду его заставлять выходить на бой с тобой, если он не хочет? Он объяснил причину - для рейтинговых амбиций, ему выгоднее биться с Махилатовым и это вполне логично - Махилатовый сейчас выше тебя. Тебе самому с турнирной точки зрения выгоды биться с ДенисДениалом сейчас нет никакой: ты только вошел в топ-5 и бой против ДенисДениала - это высокая вероятность вылететь в хвост дивизиона.

5 побед к ряду - это возможность биться за "Пояс непобедимого", но он будет в следующем карде и ты вероятнее всего на него будешь претендовать.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Кокашанель может ты со мной сразишься, я тебе уже проигрывал один раз, может реванш смогу взять?
Вот третий претендент на битву вырисовывается.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Кокашанель может ты со мной сразишься, я тебе уже проигрывал один раз, может реванш смогу взять?
Вот третий претендент на битву вырисовывается.
Да не будет никто с тобой биться) Капитан же сказал, что надо выбирать соперников грамотно, гораздо выше себя в рейтинге) Поэтому ты тут без вариантов, тебя никто не возьмет)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Да не будет никто с тобой биться) Капитан же сказал, что надо выбирать соперников грамотно, гораздо выше себя в рейтинге) Поэтому ты тут без вариантов, тебя никто не возьмет)
не возьмут - потеряют позиции в рейтинге, тут все просто с этим)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Да не будет никто с тобой биться) Капитан же сказал, что надо выбирать соперников грамотно, гораздо выше себя в рейтинге) Поэтому ты тут без вариантов, тебя никто не возьмет)
Я думал трусы в дивизионе Б собрались, но уже задумался о высоком, троим вызов кинул и молчок, места с первого по пятое уже все равно себе соперников нашли, а ведь эти трое типа цвет бойцовского клуба, пора уже вывеску турнира менять. Я думал тут отбиваться придется, а тут паразит даже не затерялся бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх