Букмекерская конторы на базе блокчейна

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Всем доброго дня! Многие ноют что им не дают ставить нигде, то режут счета, то не выплачивают выигрыши, то мучают с верификацией или просто замораживают счета. Если вы все такие плюсовые, то почему не перейдёте ставить в бк на базе блокчейна?
Мир не стоит на месте, переходите играйте и выигрывайте. не нужно никаких подтверждений личности, регистраций и т.д. Полная децентрализация одним словом.
Кто в теме? кто пробывал ? кто слышал пишите
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Мне тоже очень интересно
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
А где это?
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Ссылки без согласования оставлять не буду, кому интересно пишите в личку. Все проблемы плюсовых игроков можно решить.
А так алгоритм простой, нужен криптокошелёк метомаск, на нём должны быть чуть-чуть bnb, потом покупается ещё кое-какие токены, они же и выступают капиталом в ставках, в случае удачи игрока, эти токены переводятся с бк на метомаск и далее на биржу менять на стейблкоины, а стейблкоины в рубли. Сейчас сам разбираюсь, но тема мне понравилась и самое главное без всяких регистраций.
Короче мечта пирозавра, а то ему счета везде режут и играть не дают
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Я не особо понимаю, но вроде бы главная проблема играть при помощи криптовалюты - её нестабильный курс? Можно же играть успешно, а потом при выводе столкнуться с тем, что криптовалюта сильно упала, и при обмене на рубли ещё в минусе оказаться. Или не так?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Я не особо понимаю, но вроде бы главная проблема играть при помощи криптовалюты - её нестабильный курс? Можно же играть успешно, а потом при выводе столкнуться с тем, что криптовалюта сильно упала, и при обмене на рубли ещё в минусе оказаться. Или не так?
Абсолютно так, но, вывод и обмен происходит моментально.
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
150
Баллы
44
Заглядывал в такие конторы. Там такая маржа, что любой плюсовой в минусового превратится. Ещё, небось, и комиссия конская за ввод и вывод.
 
Последнее редактирование:

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
150
Баллы
44
Хотя чо. Пирозавр в валуй не верит. В маржу, наверное, тоже не верит. Пусть шпилит.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Заглядывал в такие конторы. Там такая маржа, что любо плюсовой в минусового превратится. Ещё, небось, и комиссия конская за ввод и вывод.
ничего подобного. маржа на уровне обыкновенных цуписных контор.
Комиссия я как понял платятся только в bnb (порядка 2-3 рублей за любую транзакцию).
Мне кажется данное направление в ближайшем будущем будет очень популярным, новый виток развития.
Давайте попробуем поиграть?
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Я не особо понимаю, но вроде бы главная проблема играть при помощи криптовалюты - её нестабильный курс? Можно же играть успешно, а потом при выводе столкнуться с тем, что криптовалюта сильно упала, и при обмене на рубли ещё в минусе оказаться. Или не так?
купить криптовалюту, завести её в бк и поставить ставку займёт 2-5 минут.
после матча вывести, так же 2-5 минут. Конечно в криптовалютах бывают всякие случаи и что за 2-3 часа её курс сильно упасть не сможет, конечно бывают случаи, но крайне режко
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Просто на мой взгляд это идеальное решение для плюсовых игроков, а то только и слышно что всем порезали счета, счёт заморозили и ставку отменили и т.д. Правда никто этих людей никогда в живую не видел и они почему-то существуют только в интернете. Но вот сам факт, плюсуешь, вот тебе готовое решение.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
купить криптовалюту, завести её в бк и поставить ставку займёт 2-5 минут.
после матча вывести, так же 2-5 минут. Конечно в криптовалютах бывают всякие случаи и что за 2-3 часа её курс сильно упасть не сможет, конечно бывают случаи, но крайне режко
Ну если только так, то наверное можно. Но тут ещё надо смотреть, что это за бк и на что ставить дают. Наши же бк чаще всего быстро режут и блокирую тех, кто на смоллмаркетах играет, для них это был бы выход. За биги не так уж часто санкции наступают, а цуписных контор куча, где их можно играть, со смоллами не так. Вон если посмотреть на почти всех топов рейтинга на Впрогнозе, так они на фолы, ауты и удары в створ ставят, по-другому очень сложно много выигрывать.
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
купить криптовалюту, завести её в бк и поставить ставку займёт 2-5 минут.
после матча вывести, так же 2-5 минут. Конечно в криптовалютах бывают всякие случаи и что за 2-3 часа её курс сильно упасть не сможет, конечно бывают случаи, но крайне режко
Пополняйте USDT если позволяют, курс привязан к доллару и не такой волатильный.
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Нет, для обмена на игровой токен нужен другой стейблкоин BUSD
BUSD, это не тот который недавно с Lun-ой опустили?
Вообще странно, все брокеры USDT принимают, и даже Пинка.
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Надо глянуть
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Ссылки без согласования оставлять не буду, кому интересно пишите в личку. Все проблемы плюсовых игроков можно решить.
А так алгоритм простой, нужен криптокошелёк метомаск, на нём должны быть чуть-чуть bnb, потом покупается ещё кое-какие токены, они же и выступают капиталом в ставках, в случае удачи игрока, эти токены переводятся с бк на метомаск и далее на биржу менять на стейблкоины, а стейблкоины в рубли. Сейчас сам разбираюсь, но тема мне понравилась и самое главное без всяких регистраций.
Короче мечта пирозавра, а то ему счета везде режут и играть не дают
Почему именно МетаМаск? И вообще зачем он нужен, если потом все через биржу планируется делать, и пополнять бк можно с биржи.
Если использовать USDT они по какой сети работают (я так понял эфировской)?

Без регистрации это хорошо. Но что мешает им потом так же само кинуть, порезать итд.? :)
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
792
Баллы
44
Почему именно МетаМаск? И вообще зачем он нужен, если потом все через биржу планируется делать, и пополнять бк можно с биржи.
Если использовать USDT они по какой сети работают (я так понял эфировской)?

Без регистрации это хорошо. Но что мешает им потом так же само кинуть, порезать итд.? :)
1)Спроси у разрабов почему метомаск)))...(там не только метомаск, там ещё и другие кошельки поддерживаются) Ты не понял алгоритм. ты покупаешь через любую биржу не требующий КУС или через тот же метомаск к примеру или через панкэйк bnb, busd или usdt, и потом на панкэйке меняешь на игровой токен desu (он же и является валютой для ставок). Подключаешься к платформе и либо ставишь ставки токеном desu, либо создаёшь ликвидность (делаешь взнос в пул стейблкоины busd). Если ставка выиграла, ты клеймишь на метомаск, с метомаска переводишь уже в любую другую валюту через тот же панкэйк либо идёшь на р2р и выводишь в фиат.
2)нет, сеть bsc
3) В этом вся суть и децентрализации, а если так рассуждать как ты, то можно сразу в петлю так как что мешает злым дядькам схватить тебя и с кинуть с многоэтажки... (утрирую).
Я общался с ребятами из камьюнити, косяки были, но через поддержку всё решалось, платформа молодая и порой бывают технические сбои. Линия конечно не такая как в 1х к примеру.... но есть по сути где разгуляться, те же смоллмаркеты.
Мой к тому, плюсовые игроки, хватит НЫТЬ что вам всё режут, велком изучать новую сферу
 
Верх