Букмекерская конторы на базе блокчейна

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
1) Просто не понял почему нет опции пополнения/вывода напрямую на биржу, или есть?
2) Интересно. Комиссия в этой сетке реально 0,05$?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
1)Спроси у разрабов почему метомаск)))...(там не только метомаск, там ещё и другие кошельки поддерживаются) Ты не понял алгоритм. ты покупаешь через любую биржу не требующий КУС или через тот же метомаск к примеру или через панкэйк bnb, busd или usdt, и потом на панкэйке меняешь на игровой токен desu (он же и является валютой для ставок). Подключаешься к платформе и либо ставишь ставки токеном desu, либо создаёшь ликвидность (делаешь взнос в пул стейблкоины busd). Если ставка выиграла, ты клеймишь на метомаск, с метомаска переводишь уже в любую другую валюту через тот же панкэйк либо идёшь на р2р и выводишь в фиат.
2)нет, сеть bsc
3) В этом вся суть и децентрализации, а если так рассуждать как ты, то можно сразу в петлю так как что мешает злым дядькам схватить тебя и с кинуть с многоэтажки... (утрирую).
Я общался с ребятами из камьюнити, косяки были, но через поддержку всё решалось, платформа молодая и порой бывают технические сбои. Линия конечно не такая как в 1х к примеру.... но есть по сути где разгуляться, те же смоллмаркеты.
Мой к тому, плюсовые игроки, хватит НЫТЬ что вам всё режут, велком изучать новую сферу
Действительно, смоллмаркеты присутствуют. Посмотрел сегодня. Тема интересная. Думаю с сентября попробую.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
1) Просто не понял почему нет опции пополнения/вывода напрямую на биржу, или есть?
2) Интересно. Комиссия в этой сетке реально 0,05$?
1) Ну формально ты и пополняешь с кошелька на биржу.... Если ты имешь ввиду прямое пополнение, то здесь уже нет децентрализации, вся фишка в децентрализованности
2) Да
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
А теперь расскажи, где и как вывести деньги и куда. В рф. И как отчитываться об этом в налоговой?
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Ссылки без согласования оставлять не буду, кому интересно пишите в личку. Все проблемы плюсовых игроков можно решить.
А так алгоритм простой, нужен криптокошелёк метомаск, на нём должны быть чуть-чуть bnb, потом покупается ещё кое-какие токены, они же и выступают капиталом в ставках, в случае удачи игрока, эти токены переводятся с бк на метомаск и далее на биржу менять на стейблкоины, а стейблкоины в рубли. Сейчас сам разбираюсь, но тема мне понравилась и самое главное без всяких регистраций.
Короче мечта пирозавра, а то ему счета везде режут и играть не дают
Ужасная глупость) Игра при марже однозначно приведет к сливу любого попана.....Под вилки эти шараги не когда не подставятся, а простое кидло с их стороны не кто не отменит)
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
А теперь расскажи, где и как вывести деньги и куда. В рф. И как отчитываться об этом в налоговой?
игровые токены клеймятся и выводятся на метомаск, далее на панкэйке меняем на юсдт, а юстд на р2р переводим в фиат... всё
тут главное выиграть, а вывести это не проблема... ну по крайней мере на данном этапе
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Ужасная глупость) Игра при марже однозначно приведет к сливу любого попана.....Под вилки эти шараги не когда не подставятся, а простое кидло с их стороны не кто не отменит)
не много не понял к чему ответ на мой пост?)
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Ужасная глупость) Игра при марже однозначно приведет к сливу любого попана.....Под вилки эти шараги не когда не подставятся, а простое кидло с их стороны не кто не отменит)
1)по моему я не много понимаю твой пост, но может и не понимаю). Если говорить про высокую маржу, то слив понятное дело, будет. Я проверял выборочно линию как базовую так и смол маркетов, как мне показалась она тесно переплетается с пари матч. Платформа англоязычная, поэтому все тонкости понять сложно, но суть я уловил... в общем маржа на уровне цуписных контор, 5-7% по топам не знаю так как их сейчас нет.
2) про вилки пока рано говорить, вилочники не сидят на этом форуме, а вот плюсовые игроки (которых никто в лицо не видел) здесь пачками, им режут счета хотя они играют честно... бедные ребята и мой посыл именно развеять стереотипы, что плюсовых игроков в бк на дистанции не существует, а если они и есть то для них сейчас рождаются готовые решения.
3) Про простое кидло, согласен, но прежде сначала нужно выиграть, а потом уже и говорить что всё кругом наипа....во
P/s мой посыл не втюхать вам что-то, мой посыл ИЗУЧАТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. при чём я и вовсе ничего не имею с этого от слова совсем. Просто нам в голову вбили так изначально. Вы просто боитесь перемен, вы боитесь изучать что-то новое, вам проще по старинке ставить под пивко по 50-200 руб для азарта и пусть всё идёт как есть... АА блокчейн изучить, смарт контракт....какие-то кошельки... да ну это же кидалово...) я лучше так и буду по 50-200 рупий ставить... Ну как-то так
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
да я про ту шляпу, что ты предлагаешь)
я конкретно что-то предложил? НЕТ.
Наверное я предложил изучить (ну или хотя бы попробывать изучить новые технологии), так или иначе мы все проиграем)
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
1)по моему я не много понимаю твой пост, но может и не понимаю). Если говорить про высокую маржу, то слив понятное дело, будет. Я проверял выборочно линию как базовую так и смол маркетов, как мне показалась она тесно переплетается с пари матч. Платформа англоязычная, поэтому все тонкости понять сложно, но суть я уловил... в общем маржа на уровне цуписных контор, 5-7% по топам не знаю так как их сейчас нет.
2) про вилки пока рано говорить, вилочники не сидят на этом форуме, а вот плюсовые игроки (которых никто в лицо не видел) здесь пачками, им режут счета хотя они играют честно... бедные ребята и мой посыл именно развеять стереотипы, что плюсовых игроков в бк на дистанции не существует, а если они и есть то для них сейчас рождаются готовые решения.
3) Про простое кидло, согласен, но прежде сначала нужно выиграть, а потом уже и говорить что всё кругом наипа....во
P/s мой посыл не втюхать вам что-то, мой посыл ИЗУЧАТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. при чём я и вовсе ничего не имею с этого от слова совсем. Просто нам в голову вбили так изначально. Вы просто боитесь перемен, вы боитесь изучать что-то новое, вам проще по старинке ставить под пивко по 50-200 руб для азарта и пусть всё идёт как есть... АА блокчейн изучить, смарт контракт....какие-то кошельки... да ну это же кидалово...) я лучше так и буду по 50-200 рупий ставить... Ну как-то так
маржа 5-7% это утопия, кто в теме, тот понимает) А на счет прокрутки бабла в разных говно-вариациях, это точно не для тех, кто в теме)
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
маржа 5-7% это утопия, кто в теме, тот понимает) А на счет прокрутки бабла в разных говно-вариациях, это точно не для тех, кто в теме)
5-7 % для говно матча типа чемпионата Гвинеи и тому подобных это вполне сносно, кто в теме тот понимает.
про прокрутку бабла и слова не было, не обижайся, ты из серии в постах выше или военно-диванные войска
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
5-7 % для говно матча типа чемпионата Гвинеи и тому подобных это вполне сносно, кто в теме тот понимает.
про прокрутку бабла и слова не было, не обижайся, ты из серии в постах выше или военно-диванные войска
Ты про пирозавра чтоли:ROFLMAO: иногда его простыни перед сном заходят
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
5-7 % для говно матча типа чемпионата Гвинеи и тому подобных это вполне сносно, кто в теме тот понимает.
про прокрутку бабла и слова не было, не обижайся, ты из серии в постах выше или военно-диванные войска
5-7% это твои слова) а про 3 сортные лиги ты не чего не писал) Про прокрутку бабла читай свои посты), ты просто предлагаешь их во все говно окунуть) Вот собери свои и окунай) Не понятно причем здесь блокчейн?) и как он повлияет на резку мах., заморозку, проверки личности, и.т.д.....эта пое....нь только может отследить историю транзакции и все, как она повлияет на БК и ее мутные правила только в ее пользу? Дай объяснения!
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
5-7% это твои слова) а про 3 сортные лиги ты не чего не писал) Про прокрутку бабла читай свои посты), ты просто предлагаешь их во все говно окунуть) Вот собери свои и окунай) Не понятно причем здесь блокчейн?) и как он повлияет на резку мах., заморозку, проверки личности, и.т.д.....эта пое....нь только может отследить историю транзакции и все, как она повлияет на БК и ее мутные правила только в ее пользу? Дай объяснения!
Речь про "блокчейн конторы", но при этом где названия таких контор??? То, что 1хобот принимает крипту не делает его блокчейн конторой.

Я знаю только одну блокчейн контору. Это Вагерр. Там вообще никакой регистрации нет. Полная анонимность. И это единственное преимущество. Всё остальное - одни минусы.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Снимок.JPG
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Речь про "блокчейн конторы", но при этом где названия таких контор??? То, что 1хобот принимает крипту не делает его блокчейн конторой.

Я знаю только одну блокчейн контору. Это Вагерр. Там вообще никакой регистрации нет. Полная анонимность. И это единственное преимущество. Всё остальное - одни минусы.
Как впечатления?)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Как впечатления?)
Впечатления от "Вэйджера"? Никаких. Чтобы там играть нужно иметь их крипту "вэйджеры". Чтобы эту крипту купить где-то нужно три прихлопа и 64 притопа. При этом 67 раз заплатишь комиссии всяким хренопуполсам пока доберёшься до этих вейджеров. Ну и если чего выиграешь, то история в обратном порядке. Не забывайте также про политику. Ту самую от которой тут админы сайта шарахаются как от огня чтоб в гулаг не попасть. По нынешним временам вам могут придумать любую статью за игру на заграничном сайте. А также доллары у граждан РФ будут изымать всеми возможными способами. Крипты это тоже касается. Так, что самое лучшее - это изучать игру в очко. На зоне пригодится.
 
Верх