Букмекерская конторы на базе блокчейна

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
У другого профи этого сайта спросил зачем он даёт прогнозы с лимитом ставки в 300 рублей и закрывает комментарии, так на меня быстро стрелки перевели, мол давай сам на бигмаркетах свой уровень покажи.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Не лучше как в Турбобете
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
К слову об игре на росписи на статистику.
Вот по этой ссылке можете почитать прогноз. У автора всё зашло на ура, оказалось, что можно было даже сильно выше тотал брать. Но кто успел взять заявленный тотал? Зашёл в контору меньше чем через 10 минут после прогноза и там того тотала уже не было. О чём в комментариях и написал, но никто ответить не захотел.
Это обычное дело. Таких сайтов и сервисов много где кто-то выкладывает прогнозы. И практически ВСЕГДА у автора прогноза коэффициенты намного выше. В итоге "капперы" и "советчики" в плюсах, а те, кто по их советам повторяют ставки с более низкими кэфами оказываются в пролёте. Тут бизнес. Сайты с прогнозами очень тесно связаны с букмекерскими конторами. Во первых, они заманивают новых клиентов. Чел далёкий от ставок что делает? Ставит по советам "плюсовых". Если почитать обоснования этих "плюсовых", то бросается в глаза достаточно грамотная и обоснованная логичная писанина. Совсем не похоже на обычных людей. Люди, которые эти советы постят, скорее всего профессиональные спортивные журналисты. Ну, по крайней мере, любители этого дела. Я знал такого. У нас в городе был такой Саша Ратнер. Сейчас он наверное уже дедушка седой. Большой пребольшой любитель спорта был. Начинал он как шахматист, но дальше первого разряда не пошло у него. Но зато он очень любил спорт ... смотреть. Сам он был маленький и щупленький. Но не пропускал ни одного соревнования в нашем городе. Отлично знал историю спорта и кто в каком 54 году в каком матче играл и что там забивал. Он участвовал во всех конкурсах по прогнозам и истории спорта. И постоянно их выигрывал. Очевидно, что и с спортсменами знакомился. Он ходил на все соревнования. На хоккей на траве, волейбол, баскетбол ... В местных газетах после матчей печатали его статьи - отчёты. Думаю, что с появлением букмекерских контор и ставок он наверняка принял участие как советчик или каппер. Таких людей мало. Тут ведь нужно не бухать, следить за всем, быть фанатом этого дела. Сами они свои собственные деньги навряд ли ставили хоть раз в жизни. Но им это и не нужно. Желающих за денежку подключиться к ним полным полно. Ясно, что букмекерам такие чуваки нужны. Уверен, что их немного и под разными никами на разных сайтах они работают.
Поскольку они грамотно и красиво и убедительно пишут, то тысячи людей по всему миру тупо повторяют их прогнозы и ставки. Ясно, что букмекерские боты их ставки отслеживают и коэффициенты быстро проседают или разворачиваются в обратку даже. Такие чуваки хорошо зарабатывали и на бетфайре. Поскольку именно они и двигают линии. Коэффициенты зависят прежде всего от таких чуваков.
Основная масса людей - это повторители. Тут как в школе. Один ботан решил задачку, а остальные у него всё списали. Ботан получает пятёрку, а те, кто у него списали получают четвёрки и тройки.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Значит сегодня была сделана регистрация и оформление сего дела.
На всё про всё ушло примерно 2 часа, ну чтобы разобраться как всё устроено, как всё работает и т.д.
Всё достаточно просто, главное сделать алгоритм и понять цепочку от регистрации и ввода, до выплаты выигрышей и вывода их на банковскую карту.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
последовательность действий следующая, зарегистрироваться на бирже где можно купить по карте USDT, завести криптокошелёк, купить на бирже USDT по карте, перевести себе их на криптокошелёк, далее на саму платформу (позаботиться чтобы на кошельке была возможность оплатить "газ"). Не все кошельки конечно подходят, на платформе указан список.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Интерфейс достаточно дружелюбный, сложностей особых нет. Линия смахивает что-то между пари матч, лига ставок ну +-. Есть переключение на русский язык. Завёл 25$ для пробы. Ставки можно ставить в 4-х токенах, на скрине указал. В моём случае 25 токенов Desu минимальная ставка, если ещё и вырастет в цене, то уже не плохо.
В общем наводка для тех кто плачет что счета везде режут, велком, двери открыты. Для истеричек, кто кричит что токен может упасть в цене на 90% за 1 час, пожалуйста, ставьте в стейблкоинах BUSD. Для тех кто говорит что стейблы так же могут обвалиться цене, то я вам скажу, что вашу карту сбербанк может так же взять и заблокировать в любой момент.
Дорога для плюсовых игроков открыта, здесь нет реферальных ссылок, я ничего не продаю и т.д., моя выгода лишь в том что чем больше узнает людей об этом, тем быстрее проект будет развиваться, а я как минимум смогу заработать на росте курса, так как зашёл на просадке порядка 97% от хая. Да, важный момент, в любой момент токены можно вывести обратно себе на криптокошелёк (ну это для тех кто плюсовой игрок и боится что его активы в любой момент заблочат из-за санкций и т.д.), единственное, нужно понимать за ввод токенов на плтаформу берут комиссию в криптовалюте bnb.(копейки) рубля 2-3, в зависимости от загруженности сети.
 

Вложения

  • 111.jpeg
    111.jpeg
    52,3 КБ · Просмотры: 123

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
лайв очень слабый, но есть. я думаю всему своё время
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Есть объяснения по лимитам. Всё на скрине. Думаю даже для смолов вполне не плохо. Отзывы плохие есть, что выплаты по ставкам рассчитываются не вовремя, но пока что всё решалось.
 

Вложения

  • ставко.png
    ставко.png
    127,7 КБ · Просмотры: 98

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Очень надеюсь, что ты выиграешь много много этих фантиков и будешь их продавать. Тогда я их куплю напрямую. Но вот многоэтажные операции делать с потерями на комиссиях это желания нет...
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Очень надеюсь, что ты выиграешь много много этих фантиков и будешь их продавать. Тогда я их куплю напрямую. Но вот многоэтажные операции делать с потерями на комиссиях это желания нет...
ну лучше заплатить 20-30 рубле комиссии за ввод/вывод токенов и обмена их в стэйблы для последующих выводов на карту, чем ныть форуме что счёт порезали и не дают вывести деньги. Хотя вам виднее)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
ну лучше заплатить 20-30 рубле комиссии за ввод/вывод токенов и обмена их в стэйблы для последующих выводов на карту, чем ныть форуме что счёт порезали и не дают вывести деньги. Хотя вам виднее)
Не увиливай! Если ты там выиграешь и у тебя возникнет надобность поменять эти фишки на рубли, то я готов их купить по курсу без всяких накруток посредников. А комиссия за приобретение фишек никак не может быть 30 рублей.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Не увиливай! Если ты там выиграешь и у тебя возникнет надобность поменять эти фишки на рубли, то я готов их купить по курсу без всяких накруток посредников. А комиссия за приобретение фишек никак не может быть 30 рублей.
Не увиливает никто, блокчейн не обманешь. Вот хэш моей транзакции 0x8e60677dbfda30a670289cafc37ecbcf97d4f36dddba9e0e7b7de89a831eb3be
Зайти на блокчейн bsh и посмотри.(если конечно ума хватит). Комиссия составила за ввод валюты на платформу всего лишь 0,03 бакса, что менее 2 рублей, а на весь прокрут от покупки usdt и до трансформацию в игровые токены ушло примерно 1,5 доллара, но оно того стоит, учитывая что я всего внёс 25S. Даже если бы я внёс 1000 $ комиссия была бы чуть больше. Всё ваше что там наеб.... от вашего не знания.
Вам проще жить в стиле, а зачем мне сенсорный телефон, меня нокиа 3310 вполне устраивает.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Речь идёт о превращении обычного российского фантика в эту игровую валюту. Понятно, что если у тебя на бирже уже есть местная крипта, то там комиссия может быть и небольшой. Но вот с нуля превратить бумажку в крипту обойдётся вовсе не в 0,03 бакса. А изначально нужно крипту купить. Что в РФ практически полулегально происходит. Вначале нужно найти обменник и там внести что-то на какой-то телефонный номер. И за это дело придётся отвалить далеко не один процент. Потом эту крипту нужно переводить на какую-то биржу чтобы там уже что-то покупать. И это опять комиссии.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Так, а что не так с Нокией?! Вообще неубиваемый же телефон!
Отличный телефон. Особенно в реалиях когда нужно срочно оформить всё имущество на какую нибудь тётю Машу и драпать в заброшенную деревню с буржуйкой под мышкой и мешком гречки. Анонимная симка и как можно более древний кнопочный телефон - самое то что нужно чтобы скрыться от военкомов и поклонников вооружённых сил Гондураса.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Речь идёт о превращении обычного российского фантика в эту игровую валюту. Понятно, что если у тебя на бирже уже есть местная крипта, то там комиссия может быть и небольшой. Но вот с нуля превратить бумажку в крипту обойдётся вовсе не в 0,03 бакса. А изначально нужно крипту купить. Что в РФ практически полулегально происходит. Вначале нужно найти обменник и там внести что-то на какой-то телефонный номер. И за это дело придётся отвалить далеко не один процент. Потом эту крипту нужно переводить на какую-то биржу чтобы там уже что-то покупать. И это опять комиссии.
ещё раз говорю для тех у кого нокия 3310)
Покупаешь ты только Usdt на бирже, они покупаются без комиссии, потом ты их переводишь на метомаск с комиссией 0,29$, далее идёшь на децентрализованную кое-какую биржу, там меняем на игровые токены, комиссия составит примерно 1$ и далее переводим уже с метомаск на платформу с комсой 0,03$. Всё, цена вопроса у меня вышла 1,35$ на круг. Даже если ты будешь 500$ переводить комиссии практически фиксированные в зависимости от загрузки сети.
P/S единственно о чём нужно позаботиться это наличие BNB на метамаске для оплаты газа, у меня они уже там были, для тех у кого нету цена вопроса примерно 300-400 рублей которых хватит на ввод и вывод на очень и очень долго.

!!!!Но опять же вы пользуетесь нокиа 3310 с порезкой и блокировкой счетов и постоянными верификациями, а андройд по вашим словам с айфоном, говно, они постоянно глючат. Вам не нужен навигатор если вы поедете в незнакомую местность так как у вас в бордачке бумажная карта и вы без проблем разберётесь куда ехать, а если с другого города человек попросит перевести вас ему деньги, вы пойдёте на почту и сделаете перевод и получатель его через недельку другую получит, потому что сбербанк онлайн вас может обмануть. Ну это примерно такие утрированные сомнения
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Ещё раз повторяю. Лично я куплю у тебя фишки если ты выиграешь. Если ты фишки не предлагаешь - значит ничего не выиграл. А проигрывать с таким же успехом можно что с кнопочным телефоном, что с новейшим айфоном. И лучше всего проигрывать в будке бетбума. Там девки голые танцуют и жрачка и алкашка дармовая :D
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Ещё раз повторяю. Лично я куплю у тебя фишки если ты выиграешь. Если ты фишки не предлагаешь - значит ничего не выиграл. А проигрывать с таким же успехом можно что с кнопочным телефоном, что с новейшим айфоном. И лучше всего проигрывать в будке бетбума. Там девки голые танцуют и жрачка и алкашка дармовая :D
а как ты у меня их купишь к примеру?
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
а как ты у меня их купишь к примеру?
Ну у каждой крипты есть кошелки же. Например у того же вэйджера есть приложение. Там и кошелек и сама игровая машинка в одном флаконе. С одного кошелька на другой перекидываются элементарно безо всяких бирж. Вообще, не хватает такого проекта, как бетпамм. Сейчас много народу уехало за кордон. Могли бы создать аналогичный проект. Зарегили бы в какой нибудь Грузии и принимали бы те же рубли внутри РФ и транслировали бы ставки в автоматическом режиме в любых заграничных конторах и биржах. Есть, конечно, некоторый риск кидалова, но в цуписных будках кидалово то практически неминуемо будет.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Ну у каждой крипты есть кошелки же. Например у того же вэйджера есть приложение. Там и кошелек и сама игровая машинка в одном флаконе. С одного кошелька на другой перекидываются элементарно безо всяких бирж. Вообще, не хватает такого проекта, как бетпамм. Сейчас много народу уехало за кордон. Могли бы создать аналогичный проект. Зарегили бы в какой нибудь Грузии и принимали бы те же рубли внутри РФ и транслировали бы ставки в автоматическом режиме в любых заграничных конторах и биржах. Есть, конечно, некоторый риск кидалова, но в цуписных будках кидалово то практически неминуемо будет.
так это понятно всё, гарантом кто выступать будет и как?
 
Верх