Букмекеры стали жестче

doc_galkin

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Баллы
4
Теперь и Фонбет... Мой мир просто рушится.
Вчера за 50 минут до матча играл относительно крупно на ЛЧ Динамо Загреб - АЕК. Считал что АЕК не проиграет и ставил последовательно с интервалом 9 секунд сначала на П2 с коэффициентом 2,55 потом на ничью. АЕК выиграл. При заходе в кабинет увидел вместо П2 АЕК ставку 2х за коэффициент 1,22 на другое событие из другого турнира, которое состоится в другой день. Проигравшая ставка на ничью стояла верно. Хочу заметить, что я до этого делал десятки тысяч ставок, и ни разу у меня не было ничего подобного.
Варианта я вижу три.
1) Я ушел в другой конец линии (ставка будет через сутки и другой турнир). Поставил 2х вместо П2 (т.е. ушел намного правее в линии) и совершил другую ставку за совершенно другой коэффициент. Затем в течении 9 секунд я вдруг нашел верное событие и поставил на ничью, так как и хотел. Возможно ли это? Конечно нет!
2) У Фонбета в какой-то момент произошел сбой на сайте.
3) Сознательное изменение линии букмекером. За ходом матча я его отслеживал на другом источнике. Понятно, что букмекер это знал.
Если бы это был не Фонбет, я бы склонялся к третьему варианту. Но это Фонбет и раньше бы это мне казалось просто невероятным.
Какие мысли есть по этому поводу у вас?
У меня заканчивать играть.

P.S. Написал в службу поддержки письмо. Сначала ответили что ставки проставляются автоматически и мне надо быть внимательней. На повторное письмо с более подробным описанием ситуации и просьбой все-таки разобраться, обещали сделать это в течение 1-2 дней.
 

Revivalfff

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
168
Баллы
19
Может это ты чето не так делаешь
 

Revivalfff

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
168
Баллы
19
Хочешь сказать ты на столько крупно поставил что тебе поменяли ставку
 

doc_galkin

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Баллы
4
Хочешь сказать ты на столько крупно поставил что тебе поменяли ставку
Цена вопроса 70 тысяч. Я много раз играл крупнее и все было нормально. Я думаю, что скорее был какой-то сбой у них. Понятно, что они это не признают... Ну и еще у меня есть стойкое ощущения, что я нежелательный клиент теперь и в Фонбете... Видимо у меня появился повод завязать
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Я делаю ставку и сразу скриншот купона. Уже выработал это до автоматизма. Всегда потом знаю, на что поставил.
 

doc_galkin

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Баллы
4
Фонбет во мне разочаровался и запретил делать ставки... Но при этом без истерик дал вывести все деньги. Даже налог не попытался снять при выводе... Ссука до чего он честный. Как-будто друга потерял. Пью щас вино и плачу
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Фонбет во мне разочаровался и запретил делать ставки... Но при этом без истерик дал вывести все деньги. Даже налог не попытался снять при выводе... Ссука до чего он честный. Как-будто друга потерял. Пью щас вино и плачу
Печальнее нет повести на свете,
Как повесть о Фонбете и бюджете.)))
 
Верх