ЧМ 2022

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
а у меня сегодня полная жопа с прогнозами по ЧМ. этот тоже пролетит - чувствую - я на ТМ (3) поставил. наверное - надо твои прогнозы дожидаться - а потом ставить.
Ох,зря ты так написал.сейчас у одного шапконосца одно место рванет.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
а у меня сегодня полная жопа с прогнозами по ЧМ. этот тоже пролетит - чувствую - я на ТМ (3) поставил. наверное - надо твои прогнозы дожидаться - а потом ставить.
Научись высчитывать валуй для бк.в70-80% матчей он есть..сразу прибавишь к своему проходу процентов 20.
П.с. это не тот валуй о котором все говорят
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Научись высчитывать валуй для бк.в70-80% матчей он есть..сразу прибавишь к своему проходу процентов 20.
П.с. это не тот валуй о котором все говорят
Т.е. ты имеешь ввиду, что играют исключительно бабки, а не спортсмены? И надо искать матчи с максимальной маржой бука, ведь так в итоге и сыграют? Ставить на это, и выигрывать вместе с буком, а не играть против бука? Антивалуй какой-то в итоге.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Т.е. ты имеешь ввиду, что играют исключительно бабки, а не спортсмены? И надо искать матчи с максимальной маржой бука, ведь так в итоге и сыграют? Ставить на это, и выигрывать вместе с буком, а не играть против бука? Антивалуй какой-то в итоге.
Не по марже надо ориентироваться..я работаю по пинке,всем известно,там одна из самых минимальных марж.все прогнозы мои на ЧМ спрогнозированны именно по этой системе..схеме..кто как назовет вообщем.

Валуй бк только высчитывается.просто зайти посмотреть и найти неполучится.нужно именно высчитывать.
Ну и после того как научитесь высчитывать ,нужно научится пользоваться этим инструментом.
 
Последнее редактирование:

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Не по марже надо ориентироваться..я работаю по пинке,всем известно,там одна из самых минимальных марж.все прогнозы мои на ЧМ спрогнозированны именно по этой системе..схеме..кто как назовет вообщем.

Валуй бк только высчитывается.просто зайти посмотреть и найти неполучится.нужно именно высчитывать.
Ну и после того как научитесь высчитывать ,нужно научится пользоваться этим инструментом.
Высчитывать валуй для БК? Звучит неплохо и с логикой бьётся. Грубо говоря, искать исходы, максимально выгодные бк, которые в тоже время недооценены игроками. Есть над чем подумать.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Высчитывать валуй для БК? Звучит неплохо и с логикой бьётся. Грубо говоря, искать исходы, максимально выгодные бк, которые в тоже время недооценены игроками. Есть над чем подумать.
Невозможно найти.нужно высчитывать.каждый матч.тут важны голые цифры и разница.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Высчитывать валуй для БК? Звучит неплохо и с логикой бьётся. Грубо говоря, искать исходы, максимально выгодные бк, которые в тоже время недооценены игроками. Есть над чем подумать.
Все ищут валуй для себя...а ты найди валуй для бк.их в разы больше,и главное можно высчитать голыми цифрами.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
Все ищут валуй для себя...а ты найди валуй для бк.их в разы больше,и главное можно высчитать голыми цифрами.

Все ищут валуй для себя...а ты найди валуй для бк.их в разы больше,и главное можно высчитать голыми цифрами.
можешь пример привести с пояснениями?
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
можешь пример привести с пояснениями?
Не может. Никто не может. Несколько раз спрашивал у таких, в т.ч. на других ресурсах, как будто не слышали вопроса :D

И ничего здесь у него особенного нет. Прогнозы на очевидное. У нас в турике тоже так, только с Аргентиной промахнулись, как и большинство. США – Уэльс я тоже угадал, но там прогноз напарника пошел в турнир.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
Не может. Никто не может. Несколько раз спрашивал у таких, в т.ч. на других ресурсах, как будто не слышали вопроса :D
Почему, мне кажется гавнюк может дать ответ на этот вопрос...
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Не может. Никто не может. Несколько раз спрашивал у таких, в т.ч. на других ресурсах, как будто не слышали вопроса :D

И ничего здесь у него особенного нет. Прогнозы на очевидное. У нас в турике тоже так, только с Аргентиной промахнулись, как и большинство. США – Уэльс я тоже угадал, но там прогноз напарника пошел в турнир.
Какой же ты завистливый.это полный пи.....ты либо башкир либо чуваш по национальности,тут к бабке не ходи.жалкий неудачник.
Я тоже...очевидное...у нас...ты то сам кто,что ты можешь??ставки на очевидное,что же ты не зарабатываешь делая ставки на очевидное...глупец....
Теория "крабы в ведре" вот наглядный пример,это ты...

Больше на сообщения неудачника я не отвечаю...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Какой же ты завистливый
Где ты зависть то увидел? Причем здесь национальность? Ты обычный попан, как и все мы :) Какая же ты ранимая душа, всё близко к сердцу принимаешь и ведешь себя как ребенок в детском саду. Мамке там еще не жаловался?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Итоги на данный момент:

Безымянный.png
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Марокко - Хорватия Х 3,25 200
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Марокко - Хорватия пенальти Да 2,9 200
удаление Да 4,6 900
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Поб 1 (осн. время)
Марокко – Хорватия
3.80
400
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Поб 1
1-й тайм Марокко – Хорватия
4.70
700
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
В матче скорее всего ТМ 2.5 будет
 
Верх