Двойная стратегия.финансовая и игровая.

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я не первый кто заметил. Обоснования уже были. 100% уверенности пока нет, но подозрения просто так не появляются, темнишь много.
Подозрения на то и подозрения...но ты конкретно уже сказал..что после гол кинул.и тут вопрос уже в другом,обоснуй...небудет доказательств.для общественности станешь фуфелом.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Подозрения на то и подозрения...но ты конкретно уже сказал..что после гол кинул.и тут вопрос уже в другом,обоснуй...небудет доказательств.для общественности станешь фуфелом.
Выглядело как послегол. Потому что страницу в браузере обновил с интервалом, буквально, несколько секунд. И появился твой скрин. И тут же флешскор выдал гол. Учитывая запаздывание информации флешскора от информации с БК, можно предположить послегольный скрин. Скрины очень быстро рисуются, даже можно заранее приготовить. К сожалению, а может к счастью, подозрения так подозрениями и останутся. Это надо непрерывно следить, а такой возможности не имею. Возможно, что и честно было. Пока ставил, снимал скрин, выкладывал, гол и оформили.
А всяким Хатоговым скажу, что все-равно в плюсе не будете. Автор будет, а вы нет. То проспите, то пропустите, то интернет пропадет на нужные несколько секунд, то прогноз после гола увидите и т.д. И это будет именно в самый критический момент, когда встанете на край оврага.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Выглядело как послегол. Потому что страницу в браузере обновил с интервалом, буквально, несколько секунд. И появился твой скрин. И тут же флешскор выдал гол. Учитывая запаздывание информации флешскора от информации с БК, можно предположить послегольный скрин. Скрины очень быстро рисуются, даже можно заранее приготовить. К сожалению, а может к счастью, подозрения так подозрениями и останутся. Это надо непрерывно следить, а такой возможности не имею. Возможно, что и честно было. Пока ставил, снимал скрин, выкладывал, гол и оформили.
А всяким Хатоговым скажу, что все-равно в плюсе не будете. Автор будет, а вы нет. То проспите, то пропустите, то интернет пропадет на нужные несколько секунд, то прогноз после гола увидите и т.д. И это будет именно в самый критический момент, когда встанете на край оврага.
Покажи мне хоть одно мое сообщение где я говорю либо советую ставить за мной?я никого ни к чему не принуждаю.а вы вдвоем накинулись на меня.и вам прекрасно известно что бк не дают делать ставки когда гол.
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
автор, будь любезен напиши матч уже 21.45
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
а я чето не увидел, спасибо, а критикам шишь с маслом:ROFLMAO:
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Зачем, вообще, тему открыл, если матчи не показываешь? Потом покажешь послеголом?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Screenshot_2022-10-18-21-53-17-574_ru.ligastavok.android.jpg
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Выложил, вижу. Все пишут заранее и ни о какой спекуляции не парятся. Тем более, прямо пишешь, что коммерческих интересов не имеешь.
В этом правильно подметил, Гондурашко! Автор противоречит сам себе.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Выложил, вижу. Все пишут заранее и ни о какой спекуляции не парятся. Тем более, прямо пишешь, что коммерческих интересов не имеешь.
Сегодня матч в Италии..я до лайва ставил. Кф был под 1,6...а в лайве кф стал 1,41...чистая спекуляция была..если я начну заранее выкладывать буду вредить сам себе...
А не парятся о спекуляции потому что не ставят на реальные деньги о которых пишут.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Только вы вдвоем и гоните на меня.требуете что то с меня.что,чувство безнаказанности по голове штормит?тут никто никому не должен...или забылись!?
А если считаешь что были оскорбления ты можешь пожаловаться администрату...но люди кто следил ,кто вы и что вы!
Ты очень хитро пишешь тут. Хочешь избежать наказания и в тоже время намекаешь на то что мы виноваты все тут. Плюс оскорбляешь. Но заметь, мы всего лишь цитируем увиденные факты в твоей теме. Твои слова о том что ты никому ничего не должен, к чему были написаны? С таким раскладом веди свою тему в ворде не публикуя сюда. А так выходит ты пишешь что хочешь и против критики. С таким раскладом тебе на пикабу надо.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Только вы вдвоем и гоните на меня.требуете что то с меня.что,чувство безнаказанности по голове штормит?тут никто никому не должен...или забылись!?
А если считаешь что были оскорбления ты можешь пожаловаться администрату...но люди кто следил,будут знать ,кто вы и что вы!
Те люди которые следят, видят твои оскорбления в ответ на факты.
 
  • Like
Реакции: 108

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
Выглядело как послегол. Потому что страницу в браузере обновил с интервалом, буквально, несколько секунд. И появился твой скрин. И тут же флешскор выдал гол. Учитывая запаздывание информации флешскора от информации с БК, можно предположить послегольный скрин. Скрины очень быстро рисуются, даже можно заранее приготовить. К сожалению, а может к счастью, подозрения так подозрениями и останутся. Это надо непрерывно следить, а такой возможности не имею. Возможно, что и честно было. Пока ставил, снимал скрин, выкладывал, гол и оформили.
А всяким Хатоговым скажу, что все-равно в плюсе не будете. Автор будет, а вы нет. То проспите, то пропустите, то интернет пропадет на нужные несколько секунд, то прогноз после гола увидите и т.д. И это будет именно в самый критический момент, когда встанете на край оврага.
злобный ты наш гандуран, ты никак не можешь или не хочешь понять, что нельзя тупо копировать ставки которые здесь пишут и не только в этой теме, а вообще в инете и каков бы не был профи капер, это тебе не раз объяснял и я и гобсек и другие, надо додумывать самому, и в определенные просадки немного изменять обычную систему, но ты прямолинейно идешь на своей волне, вот например на этой ставке тб 0.5 в 1м тайме тоже есть другие варианты как получать прибыль, автор указал один из них - тб1 есть и другие а на край оврага лично я не встану) потому как написал выше, мы конечно понимаем твое фин.положение, твои неудачи в ставках и что тебе вообще все это порядком остахорошело и нам всем искренне тебя жаль, но это не значит что ты попусту можешь вот так обвинять и изливать свою злобу, сделай паузу уйди с сайта а лучше вообще из мира ставок на время, подлечишь нервы, успокоишься, подсоберешь деньжат и с новыми силами и с новыми эмоциями соскучившись и по нам всем) вернешься совсем другим человеком, а мы тебя встретим как родного;)
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Те люди которые следят, видят твои оскорбления в ответ на факты.
Приведи пример что на факты я начал оскорблять,?
А когда я сказал обосновать на то что я поставил после гола.по факту доказательств небыло...ну и кто онпосле этого,?
 
Верх