Двойная стратегия.финансовая и игровая.

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
если капер делает такой % в месяц это отличный результат на дистанции, неопытные попаны конечно хотят миллионы и сразу
Автор с пятницы ведёт тему. Какой месяц? Через месяц посмотрим. В любом случае удачи автору.
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
Так Хатагов и говорил, что каппер выдает направление и матч, а попаны сами уже смотрят, что да как.
дошло наконец то, конечно есть варианты, как не тупо гнать догон по шагам, но для этого надо же пошурупить мозгами, а вы хотите чтобы вам все дали на блюдечки с голубой каемочкой, вам же надо все разжевать проглотить да еще и высрать, кнопку бабло вам никто не покажет это и гобсек говорил в своей теме и не только он, сим сим бывает только в сказках, включайте мозги, голова у вас не только чтобы ушанку носить
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
дошло наконец то, конечно есть варианты, как не тупо гнать догон по шагам, но для этого надо же пошурупить мозгами, а вы хотите чтобы вам все дали на блюдечки с голубой каемочкой, вам же надо все разжевать проглотить да еще и высрать, кнопку бабло вам никто не покажет это и гобсек говорил в своей теме и не только он, сим сим бывает только в сказках, включайте мозги, голова у вас не только чтобы ушанку носить
Так предложи что нибудь. Как вести банк за Автором минуя догон.
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
автору большое спасибо что дал нам направление и дает возможность заработать и думаю я далеко не один кто это понимает и поднимает вместе с ним
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
автору большое спасибо что дал нам направление и дает возможность заработать и думаю я далеко не один кто это понимает и поднимает вместе с ним
Не ставлю пока, просто слежу. Но результат у автора пока хороший.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
дошло наконец то
Упорото думаешь, что я не в курсе всего этого был до этого момента? Совсем то за дурака не держи ;) Еще раз повторяю, мне не нужны капперские прогнозы, я не планирую по ним подниматься. Как говорил artemka, просто за справедливость и всего то... Против шарлатанства.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Screenshot_2022-10-19-18-01-16-179_ru.ligastavok.android.jpg
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Упорото думаешь, что я не в курсе всего этого был до этого момента? Совсем то за дурака не держи ;) Еще раз повторяю, мне не нужны капперские прогнозы, я не планирую по ним подниматься. Как говорил artemka, просто за справедливость и всего то... Против шарлатанства.
Во первых Каппер это развод для лохов.во вторых я никому не предлагаю ставить за мной. Здесь я публикую так как я ставлю.и все...а вы же все пытаетесь усложнить..ищете развод с моей стороны...
В чем у меня шарлотанство?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Во первых Каппер это развод для лохов.во вторых я никому не предлагаю ставить за мной. Здесь я публикую так как я ставлю.и все...а вы же все пытаетесь усложнить..ищете развод с моей стороны...
В чем у меня шарлотанство?
У тебя есть свой интерес, как и у любого кто ведёт тему, паблик, называй как хочешь, смысл один. Каппер или не каппер, это не важно.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
У тебя есть свой интерес, как и у любого кто ведёт тему, паблик, называй как хочешь, смысл один. Каппер или не каппер, это не важно.
Смешно..озвуч...что бы я ещё сильней посмеялся...вы ведёте себя как лохи на кипише,думающие что кругом обман и развод
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Не ставлю пока, просто слежу. Но результат у автора пока хороший.
Для кого то хороший, всё относительно. Хатагов прям искренне радуется. Как только появляются такие темы, тут же ставят по ним (по крайней мере так мне кажется. Извиняюсь, конечно, близко к сердцу не принимайте, но такое впечатление, как будто как раз вы и не думаете, а просто ставите за говнюками и гобсеками.
У меня свои системы, свои разработки, свои вспомогательные средства. Вот пример из последних:

Screenshot_2022-10-17-15-50-24-0467792749_EDIT_1.jpg

Это вот так "угадал" особым образом.

А вот это математически рассчитанный набор из 15 экспрессов. Один из них зашел и этого более чем достаточно. Проставлено 15 ед. Выигрыш 40.7 ед. Чистыми 25.7 ед.

Screenshot_2022-10-19-15-28-35-1280281081_EDIT_1.jpg


Много чего перепробовал и заигрывать один сраный гол за ущербный кф 1+ мне это уже давно неинтересно.
Есть и более крутые заходы.
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
а между тем гол у финов, назло критикам, копайте глубже) враги среди нас, хорошо замаскированные враги народа...как говорил наш парторг
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
злобный ты наш гандуран, ты никак не можешь или не хочешь понять, что нельзя тупо копировать ставки которые здесь пишут и не только в этой теме, а вообще в инете и каков бы не был профи капер, это тебе не раз объяснял и я и гобсек и другие, надо додумывать самому, и в определенные просадки немного изменять обычную систему, но ты прямолинейно идешь на своей волне, вот например на этой ставке тб 0.5 в 1м тайме тоже есть другие варианты как получать прибыль, автор указал один из них - тб1 есть и другие а на край оврага лично я не встану) потому как написал выше, мы конечно понимаем твое фин.положение, твои неудачи в ставках и что тебе вообще все это порядком остахорошело и нам всем искренне тебя жаль, но это не значит что ты попусту можешь вот так обвинять и изливать свою злобу, сделай паузу уйди с сайта а лучше вообще из мира ставок на время, подлечишь нервы, успокоишься, подсоберешь деньжат и с новыми силами и с новыми эмоциями соскучившись и по нам всем) вернешься совсем другим человеком, а мы тебя встретим как родного;)
разве можно такому завидовать:ROFLMAO:
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
У меня свои системы, свои разработки, свои вспомогательные средства. Вот пример из последних:
Я же давно уже отмечал, что данный «кадр» всеми усилиями пытается деморализовать и пресечь успех любого автора в ведении темы😅
Таким образом он компенсирует отсутсвие к нему внимание. Потому что его тема и контент никому не интересны, он придумывает всякие разоблачения, уличения, а сейчас и вовсе перешёл на просто присутствующих, латентно агитируя их здесь не сидеть и плавно перебежать к нему😅😅😅
Смех, да и только. А самое смешное, что позиционирует себя взрослым дядей.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
А чо? Тоже хочу похвастаться. Тоже человек (попан) как и вы 😅
 
Верх