Двойная стратегия.финансовая и игровая.

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Программа учитывает составы, плотность графика игр? Или просто статистика?
Не подумай, что я умничаю только:sneaky:
Судя по результатам, учитывается абсолютно всё, включая график критических дней жен футболистов, тренеров и судей.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Мне просто интересен поход к анализу матчей, я не хочу затронуть или обидеть, это просто статистика или чуть глубже, чем статистика)
Глубже быть не может, это всё статистика, до матча. Если что то другое, то только по ходу матча в лайфе.
 

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Мне просто интересен поход к анализу матчей, я не хочу затронуть или обидеть, это просто статистика или чуть глубже, чем статистика)
Это статистика, потому что знать какие то детали во второй лиге Азербайджана очень сложно, а кто их знает тот очень быстро забирает нужные кэфы в линии.
 

Bet Kaper

Прогнозисты
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
3 001
Баллы
84
Глубже быть не может, это всё статистика, до матча. Если что то другое, то только по ходу матча в лайфе.
Вот интересно получается, программа не учитывает смену составов, мотивации команд
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Вот интересно получается, программа не учитывает смену составов, мотивации команд
моя учитывает мотивацию))) Что касается смены составов - именно поэтому не беру в анализ кубковые встречи. А по чемпам +- составы стабильные
 

Philip J. Fry

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
409
Баллы
29
Вот интересно получается, программа не учитывает смену составов, мотивации команд
Ну по идее, и ты когда даёшь по линии матчи, даёшь ведь их задолго до начала, за этот период 6-9 часов тоже может многое произойти. Начиная от смены настроения игроков, заканчивая ротацией и тому подобное
 

Bet Kaper

Прогнозисты
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
3 001
Баллы
84
Это статистика, потому что знать какие то детали во второй лиге Азербайджана очень сложно, а кто их знает тот очень быстро забирает нужные кэфы в линии.
Такие низшие лиги вообще не стоит брать, там творится чёрное, приближён к некоторым командам, волосы дыбом от спортивной составляющей нашего футбольного мира,
Ну по идее, и ты когда даёшь по линии матчи, даёшь ведь их задолго до начала, за этот период 6-9 часов тоже может многое произойти. Начиная от смены настроения игроков, заканчивая ротацией и тому подобное
Совершенно верно) риски)
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я тему завел с одной единственной целью.показать что можно иметь доход со ставок...все остальное это лишь ваши догадки и домыслы.месяц здесь проставлю покажу.и все.

Пи.си. никто не нужен.никого не беру.никому не продаю.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Я тему завел с одной единственной целью.показать что можно иметь доход со ставок...все остальное это лишь ваши догадки и домыслы.месяц здесь проставлю покажу.и все.
А дальше?
 

Bet Kaper

Прогнозисты
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
3 001
Баллы
84
Я тему завел с одной единственной целью.показать что можно иметь доход со ставок...все остальное это лишь ваши догадки и домыслы.
Согласен с тобой и отмечу, что у тебя все в порядке с самым главным! С дисциплиной, которая свойственна процентов 10 игрокам, в ставках наверное лет 12?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Согласен с тобой и отмечу, что у тебя все в порядке с самым главным! С дисциплиной, которая свойственна процентов 10 игрокам, в ставках наверное лет 12?
С 2011года...дисциплина важнее всякой стратегии.
Ненужно никого копировать.ищите и создавайте свое.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114

Bet Kaper

Прогнозисты
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
3 001
Баллы
84
С 2011года...дисциплина важнее всякой стратегии.
Ненужно никого копировать.ищите и создавайте свое.
Практически угадал со стажем, копировать никто не собирается, интересен результат стратегии
 
Верх