Двойные стандарты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Если убрать горба всем будет лучше.он токсичен ко всем имхо, не с бухты Барахты же ему написали, а он процитировал свое же унижение пфф)
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Для платного рейтинга вроде как тоже самое, но ничего не мешает давать П1 и Ф1(0) на 1 матч.
Это конкурс для пользователей сайта 1 событие - 1 прогноз. как показывал горба на скринах, грубейшее нарушение
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 792
Баллы
114
Так как я являюсь экспертом по ренеймам, осмелюсь предположить что Горба (Горбатый) и Роджер Смит это одно лицо
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Это конкурс для пользователей сайта 1 событие - 1 прогноз. как показывал горба на скринах, грубейшее нарушение
по поводу месячного турнира. Почему вообще у игроков есть такая возможность если это запрещено правилами? Это с технической точки зрения не реализовать? Или правила для того что бы их нарушать?))))))))))))))))))))
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Ждем комментарий Администратора ! Не владею такой инфо ( вроде ходили слухи чтобы порезать все смолл - маркеты ( угловые , эйсы , ауты , фолы двойные ошибки... ) Но пользователи отказались , если не так поправьте пожалуйста!
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Ждем комментарий Администратора ! Не владею такой инфо ( вроде ходили слухи чтобы порезать все смолл - маркеты ( угловые , эйсы , ауты , фолы двойные ошибки... ) Но пользователи отказались , если не так поправьте пожалуйста!
Не ну это будет не справедливо по отношению к ним. Хоть они и являются конкурентами я пытаюсь мыслить максимально объективно. Если букмекер даёт линию на это, то пусть пользователи используют это. Другой вопрос должны ли они быть в 1 лиге ПРО? Но опять же я хоть и пытаюсь быть объективен не могу являться таковым. И это не мне решать, а самим клиентам. Мне кажется нужно просто промониторить отзывы клиентов и уже по ним делать выводы. Если довольных намного больше и люди могут зарабатывать на этих ставках то скатертью дорога. Если же это все бумажные циферки из воздуха (ну 1000% прироста к банку на этих ставках точно не 1 бук не даст сделать).
А ты лично как считаешь?
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Не ну это будет не справедливо по отношению к ним. Хоть они и являются конкурентами я пытаюсь мыслить максимально объективно. Если букмекер даёт линию на это, то пусть пользователи используют это. Другой вопрос должны ли они быть в 1 лиге ПРО? Но опять же я хоть и пытаюсь быть объективен не могу являться таковым. И это не мне решать, а самим клиентам. Мне кажется нужно просто промониторить отзывы клиентов и уже по ним делать выводы. Если довольных намного больше и люди могут зарабатывать на этих ставках то скатертью дорога. Если же это все бумажные циферки из воздуха (ну 1000% прироста к банку на этих ставках точно не 1 бук не даст сделать).
А ты лично как считаешь?
Ни одного моего мнения ( предложения ) не было воплащено в реальность по этому, No comments.:cool:
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
по поводу месячного турнира. Почему вообще у игроков есть такая возможность если это запрещено правилами? Это с технической точки зрения не реализовать? Или правила для того что бы их нарушать?))))))))))))))))))))
какая возможность? Про какой турнир речь, присылайте скрины, где и что нарушено
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ждем комментарий Администратора ! Не владею такой инфо ( вроде ходили слухи чтобы порезать все смолл - маркеты ( угловые , эйсы , ауты , фолы двойные ошибки... ) Но пользователи отказались , если не так поправьте пожалуйста!
Твои слухи ошибочны
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ни одного моего мнения ( предложения ) не было воплащено в реальность по этому, No comments.:cool:
Ничего страшного, если все предложения всех пользователей будут реализовываться, то наступит хаос
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Капитан Забияка можно правила озвучить на 1 матч сколько ставок можно делать? 3-4? Турнир Прогнозист месяца на Главной странице.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Капитан Забияка можно правила озвучить на 1 матч сколько ставок можно делать? 3-4? Турнир Прогнозист месяца на Главной странице.
3.8 На одно событие разрешено давать ТОЛЬКО 3 СТАВКИ (включая ставки на статистику) на 1 игру, из них: максимум 2 ставки на основной исход события - П1, 1х, Фора (любая).
В прогнозах на теннис и волейбол разрешается публиковать максимум 3 ставки на основной исход события ставки П1, Фора1 (по геймам/очкам) и Фора1 (по сетам) и всего 3 ставки на 1 игру.

Дублирование ставок в ординарах и экспрессах запрещено. Если вы взяли П1 в ординаре, то добавлять ставку П1 еще и в экспресс запрещено.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
а вот такие ставки как возможны? если 3. или это горба рисует. или нарушение прогнозиста по идее. Горба пишет 4 . по факту 2 ПотПотПот (мой любимый) дает)
Ему что делать что ли нечего - рисовать вруры?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
а вот такие ставки как возможны? если 3. или это горба рисует. или нарушение прогнозиста по идее. Горба пишет 4 . по факту 2 ПотПотПот (мой любимый) дает)
Потпот больше такие ставки не дает, вопрос закрыли
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Капитан, тогда закрывай , а то по кругу трек пойдёт . Почему , да почему
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Потпот больше такие ставки не дает, вопрос закрыли
тогда были "Двойные стандарты" чистой воды. Горба супер разобрался в многообразии ставок(y)
(y). а ПотПотПот если давал (мошеничествые действия)т акое бан по идее
 

Игрок 095

Прогнозисты
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
30
Баллы
9
Да-да веражи. Алессандро дельпьеро здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх