Флудилка

COPYCAT

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2023
Сообщения
2
Баллы
2
Кто знает как удалить тут свой аккаунт?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Кто знает как удалить тут свой аккаунт?
Вам нужно открыть Л.С, нажать вкладку обратная связь - технический вопрос, оттуда информация дойдет главному администратору и он решит ваш поставленный вопрос.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Кто знает как удалить тут свой аккаунт?
А зачем? Тут нет никой информации и персональных данных. Только ник и прогнозы. Не заморачивайся, это не банк и не МФЦ.))
 
Последнее редактирование:

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
А может чел. в свете последних событий и мировой обстановки захотел выпилить себя из интернета полностью? Хотя, сейчас это невозможно. Банк, МФЦ, больницы-поликлиники, опсосы и т.д. различные учреждения и т.п. Оттуда уже никак.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А может чел. в свете последних событий и мировой обстановки захотел выпилить себя из интернета полностью? Хотя, сейчас это невозможно. Банк, МФЦ, больницы-поликлиники, опсосы и т.д. различные учреждения и т.п. Оттуда уже никак.
Отозвать разрешение на согласие обработки своих персональных данных всегда можно. Это разрешено законом. Дело то в другом. Они просто официально не смогут пользоваться твоими данными. Ну не будут звонить и разный спам слать, это только плюс. А если кому-то базу продать по-тихому, то легко. И никто знать не будет. А ты узнаешь уже, когда воспользуются.)))
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Отозвать разрешение на согласие обработки своих персональных данных всегда можно. Это разрешено законом. Дело то в другом. Они просто официально не смогут пользоваться твоими данными.
Ну да, будешь жить без услуг банков, больниц и прочих ведомств, а это не жить... Не, ну если последователь Лыковых, то да...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну да, будешь жить без услуг банков, больниц и прочих ведомств, а это не жить... Не, ну если последователь Лыковых, то да...
Это тебе навязали такое мнение. Впрочем, как и многим.)) У меня нет карт, меня нет в госуслугах, нет нигде в соц.сетях, мне они не нужны просто. И не поверишь, живу как и жил прежде. Раньше их не было и люди жили. То что может удобнее кому-то, не спорю, но за удобства люди платят, просто никто не знает, чем и какой ценой.)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Это тебе навязали такое мнение. Впрочем, как и многим.)) У меня нет карт, меня нет в госуслугах, нет нигде в соц.сетях, мне они не нужны просто. И не поверишь, живу как и жил прежде. Раньше их не было и люди жили. То что может удобнее кому-то, не спорю, но за удобства люди платят, просто никто не знает, чем и какой ценой.)))
на самом деле, не факт, что тебя нет в госуслугах)) возможно ты просто об этом не знаешь)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
на самом деле, не факт, что тебя нет в госуслугах)) возможно ты просто об этом не знаешь)
Но это очень просто проверить. Вводишь свои данные. Потом видишь реакцию. Пользователь с таким именем не найден. Мне этого достаточно.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Паспорт? Вод.удост.? Свидетельство о браке? СНИЛС? ИНН? Вот ты и в интернете. И та же букмекерская контора...
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Сим-карта, банковский счёт,... Продолжать? :)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Паспорт? Вод.удост.? Свидетельство о браке? СНИЛС? ИНН? Вот ты и в интернете. И та же букмекерская контора...
Ты не понимаешь наверное о чём речь. Эти все данные, что ты написал, паспорт, снилс и всё остальное, без моего согласия нельзя передавать третьим лицам. По закону запрещено. Когда ты идёшь в банк ты подписываешь согласие на обработку данных. Ставишь подпись свою. И это юр. лицо имеет право уже делать с ними что захотят, на своё усмотрение. Это уже разрешено законом. Вот об этом речь только была.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
И это юр. лицо имеет право уже делать с ними что захотят, на своё усмотрение. Это уже разрешено законом.
Ну там не совсем на своё усмотрение. Чтобы не противоречило законодательству и соответствовало целям обработки персональных данных, которые должны быть прописаны у этого юр.лица.
Да, всё верно, понятно. Только нет гарантии, что, например, хакеры сопрут базу данных или сотрудник уведёт.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Ты не понимаешь наверное о чём речь. Эти все данные, что ты написал, паспорт, снилс и всё остальное, без моего согласия нельзя передавать третьим лицам. По закону запрещено. Когда ты идёшь в банк ты подписываешь согласие на обработку данных. Ставишь подпись свою. И это юр. лицо имеет право уже делать с ними что захотят, на своё усмотрение. Это уже разрешено законом. Вот об этом речь только была.
Готов с тобой поспорить. Вся база ИНН в электронном виде, все начисления с имущества или работы ведутся в электронном виде, без твоего согласия. Про СНИЛС тоже самое. Да я согласен, это не так публично. Другим лицам не доступно. Вопрос каким. Любой сотрудник, к примеру в Налоговом органе может посмотреть о тебе информацию.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну там не совсем на своё усмотрение. Чтобы не противоречило законодательству и соответствовало целям обработки персональных данных, которые должны быть прописаны у этого юр.лица.
Да, всё верно, понятно. Только нет гарантии, что, например, хакеры сопрут базу данных или сотрудник уведёт.
Смотри... Ты законы знаешь хорошо? Все выучил?))) Вот и тебе, незнающему их, если что-то заподозришь, дадут понять, типа что это по законам, не противоречит им, если что-то нужно сделать будет. Просто тебе дадут пару статей, типа тут и тут всё законно, хотя на самом деле будет статья, что этого делать нельзя, но это ты не знаешь. Но это я образно и грубо, чтобы понятно было. На самом деле там будет всё чуть по-другому. Про хакеров, это отдельная история. Это хорошие прикрытие, сам знаешь для чего. Никакой хакер не взломает то, что ему не положено.)) А то что ты слышишь... Ну я не хочу об этом, пусть люди знают то, что им говорят.)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Готов с тобой поспорить. Вся база ИНН в электронном виде, все начисления с имущества или работы ведутся в электронном виде, без твоего согласия. Про СНИЛС тоже самое. Да я согласен, это не так публично. Другим лицам не доступно. Вопрос каким. Любой сотрудник, к примеру в Налоговом органе может посмотреть о тебе информацию.
Ты тоже меня не услышал. Человек посмотреть может любой, если у него есть доступ. К любой информации есть доступ у определённых лиц. Я это не отрицаю. Но только посмотреть. Передавать третьим лицам это запрещено. Это статья. Пока ты не поставил галочку, они не распространяются.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Ты тоже меня не услышал. Человек посмотреть может любой, если у него есть доступ. К любой информации есть доступ у определённых лиц. Я это не отрицаю. Но только посмотреть. Передавать третьим лицам это запрещено. Это статья. Пока ты не поставил галочку, они не распространяются.
Да это я понял. Но кому надо будет, статья ему не помеха.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Эти все данные, паспорт, снилс и всё остальное, без моего согласия нельзя передавать третьим лицам. По закону запрещено. Когда ты идёшь в банк ты подписываешь согласие на обработку данных. Ставишь подпись свою. И это юр. лицо имеет право уже делать с ними что захотят, на своё усмотрение. Это уже разрешено законом. Вот об этом речь только была.
Так ты же сам вверху говорил -
(цитата) «А если кому-то базу продать по-тихому, то легко. И никто знать не будет. А ты узнаешь уже, когда воспользуются.)))»
 
Верх