Футбольный турнир "Кубок чемпионов"

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд. В ближайшее время командные турниры я проводить не буду.
Спасибо всем, кто хотел поиграть в свое удовольствие. Встретимся в индивидуальных турнирах.

Участники, которые не могут принимать ответственность за свои косяки, заканчивают свое выступление во всех форумных турнирах сайта, в т.ч. Бойцовский клуб.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Все закономерно при таком количестве взрослых и неадекватных игроков, которые правила даже ленятся прочитать, а есть кто читает и не понимает их, это прискорбно.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
885
Баллы
64
Все закономерно при таком количестве взрослых и неадекватных игроков, которые правила даже ленятся прочитать, а есть кто читает и не понимает их, это прискорбно.
Слишком сложные правила были в этом турнире, поэтому столько споров. Хочется соперничать, но не ломать себе голову в ссылках и так далее. И хочется, чтобы был дедлайн в ставках и демонстрировались все прогнозы. Тогда бы споров было бы заметно меньше и кайфа больше.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
885
Баллы
64
Сколько уже об этом говорю, и ни разу меня не услышали. Все мои предложения в штыки. Ощущение, что будто потому что это мои предложения. Причем меня оскорбляют - 0 внимания на это. Я отвечу, когда терпение лопается или просто отвечу культурно, завуалировано. Сразу мне бан. Супер.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Сколько уже об этом говорю, и ни разу меня не услышали. Все мои предложения в штыки. Ощущение, что будто потому что это мои предложения. Причем меня оскорбляют - 0 внимания на это. Я отвечу, когда терпение лопается или просто отвечу культурно, завуалировано. Сразу мне бан. Супер.
Конечно, злые админы только тебя банят. Потому что ты особенный)))
 

NewLineLife

Прогнозисты
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
71
Баллы
19
Турнир закрыт из-за неадекватности участников некоторых команд.
Жаль, загубили интересный турнир.
Капитан, просьба опубликовать итоги второго тура. Те итоги, которые Вы считаете легальными, правильными и справедливыми. Благодарю!
 
Последнее редактирование:

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Жаль, загубили интересный турнир.
Капитан, просьба опубликовать итоги второго тура. Те итоги, которые Вы считаете легальными, правильными в справедливыми. Благодарю!
Угу, из-за таких команд как Паразит нужно еще определится какие из 12 ставок считать легитимными
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Угу, из-за таких команд как Паразит нужно еще определится какие из 12 ставок считать легитимными
Сирожа ) добрая душа ) я так понимаю у тебя всю ночь сна не было из-за этого?)
 
  • Haha
Реакции: Sabr

serojel

Прогнозисты
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
192
Баллы
29
Не ожидал от опытного капитана такого решения.Теперь любой турнир под угрозой срыва.Прецедент за все 10 лет что я сдесь нахожусь.
 

Choco pie

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
40
Баллы
9
Забияка ты истерик что ли?
 
  • Haha
Реакции: Sabr

Choco pie

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
40
Баллы
9
Взлослый вроде мужик
 
  • Haha
Реакции: Sabr

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Нервы не выдержали
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Всё. Закрываем тему, во избежание ругани и провакаций. Ведущий придёт, сам решит о дальнейшем существовании темы.
 

952964

Прогнозисты
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
153
Баллы
29
Че то нам в предыдущих туриках с Серёгой не давали дать другие ставки, просто тупо 0 играйте дальше. А тут как начало касатся тех кто громче всех тогда орал, дайте им дать другие ставки и т.д
 

952964

Прогнозисты
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
153
Баллы
29
Вот где вся гнильца и всплывает
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Вот где вся гнильца и всплывает

вот поэтому, из-за таких клоунов больше командные турниры я проводить не буду. Сидят халявщики, играют на чужие деньги, так еще и свой рот разевают.
 
Верх