GoOD_Basketball

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Франция. Мужчины. Элитная лига. Лимож - Дижон. Результат, 1-я четверть: Лимож (победа) - 1.88
Бразилия. Мужчины. NBB. Регулярный сезон. Унифациза - Сан-Паулу. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Унифациза (+1) - 1.86 мой косяк... Сан-Паулу крепкая команда
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Бразилию грузим на 2 и 3 четверть... шалуны
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Аргентина. Мужчины. LNB. Регулярный сезон. Институто Кордова - Сан-Лоренсо. Результат, 1-я четверть: Институто Кордова (победа) - 1.59
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
ИТОГО промежуточные результаты:
Чехия. Мужчины. NBL.НГ Острава - Опава. Победа с учетом форы, 1-я четверть: НГ Острава (+4) - 1,86
Евролига. Женщины. Атомеремю-Саксард - УГМК. Победа с учетом форы, 1-я четверть: УГМК (-6) - 1,86
Евролига. Женщины. УСК Прага - Авенида. Победа с учетом форы, 1-я четверть: УСК Прага (-1) - 1.88
Бразилия. Мужчины. NBB. Регулярный сезон. Паулистано - Коринтианс. Результат, 1-я четверть: Паулистано (победа) - 1,78

NBA. Майами Хит - Даллас Маверикс. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Майами Хит (0) - 1,81
Китай. Мужчины. CBA. Регулярный сезон. Чжуцзи. Шанхай Шаркс - Циндао Даблстар. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Шанхай Шаркс (-6.5) - 1.85
Финляндия. Мужчины. Корислига. Каухайоен Карху - Пюринте. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Каухайоен Карху (-4.5) - 1.84
Еврокубок. Мужчины. Групповой этап. Бурсаспор - Цедевита Олимпия. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Цедевита Олимпия (-1) - 1.88
Китай. Мужчины. CBA. Регулярный сезон. Чжуцзи. Лаонин Флайинг Леопардс - Шаньси Лунгс. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Лаонин Флайинг Леопардс (-4.5) - 1.90

Австрия. Мужчины. Суперлига. Клостернойбург Дюкс - Вена Тимбервулвз. Победа с учетом форы, 2-я четверть: Вена Тимбервулвз (+3) - 1.78
Евролига. Мужчины. Олимпия Милан - Барселона. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Олимпия Милан (+1) - 1.67
Аргентина. Мужчины. LNB. Регулярный сезон. Атенас - Сан-Лоренсо. Результат, 1-я четверть: Атенас (-1.5) - 1.89
Республика Корея. Мужчины. KBL. Сеул Найтс - Сувон КТ Соник Бум. Победа с учетом форы, 2-я четверть: Сувон КТ Соник Бум (0) - 1.84
Турция. Женщины. Суперлига. Бешикташ - Фенербахче. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Фенербахче (-6.5) - 1.87
Хорватия. Мужчины. Премьер-лига. Цибона Загреб - Задар. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Задар (+1) - 1.88
Швеция. Мужчины. Баскетлиган. Норчепинг Долфинз - Несше. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Несше (+3.5) - 1.83
Словения. Мужчины. SKL. Крка - Илирия. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Крка (-1) - 1.83
Франция. Мужчины. PRO B. Руан - Сен-Шамон. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Сен-Шамон (-1.5) - 1.90
Франция. Мужчины. PRO B. Виши - Тур. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Тур (+1.5) - 1.87
Германия. Мужчины. Бундеслига. Людвигсбург - Хемниц. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Людвигсбург (-2) - 1.80
Бразилия. Мужчины. NBB. Регулярный сезон. Франка - Кашиас-ду-Сул. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Франка (-3.5) - 1.89
Аргентина. Мужчины. LNB. Регулярный сезон. Испано Американо - Сан-Мартин Корриентес. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Сан-Мартин Корриентес (-1.5) - 1.86
Аргентина. Мужчины. LNB. Регулярный сезон. Химнасия и Эсгрима - Регатас. Результат, 1-я четверть: Химнасия и Эсгрима (победа) - 1.72
Япония. Мужчины. B лига. Дивизион 1. Сан Рокерз Сибуя - НеоФиникс. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Сан Рокерз Сибуя (-2.5) - 1.83
Китай. Мужчины. CBA. Регулярный сезон. Чжуцзи. Гуандун Саутерн Тайгерз - Бейджин Дакс. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Гуандун Саутерн Тайгерз (-2) - 1.87
Россия. Мужчины. Суперлига. 1-й дивизион. Химки - БК Барнаул. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Химки (+1) - 1.82
Болгария. Мужчины. NBL. Левски - Академик Пловдив. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Левски (-3.5) - 1.84
Австрия. Мужчины. Суперлига. Санкт-Пельтен - Клостернойбург Дюкс. Победа с учетом форы, 1-я четверть : Санкт-Пельтен (-1.5) - 1.90
Швейцария. Мужчины. SB лига. Монте-Шабле - Ньон. Результат, 1-я четверть : Монте-Шабле (победа) - 1.62
Франция. Мужчины. Элитная лига. Лимож - Дижон. Результат, 1-я четверть: Лимож (победа) - 1.88
Бразилия. Мужчины. NBB. Регулярный сезон. Унифациза - Сан-Паулу. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Унифациза (+1) - 1.86
Аргентина. Мужчины. LNB. Регулярный сезон. Институто Кордова - Сан-Лоренсо. Результат, 1-я четверть: Институто Кордова (победа) - 1.59
Лига ВТБ. Мужчины. Локомотив-Кубань - Енисей. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Енисей (+4) - 1.75
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Лига ВТБ. Мужчины. Локомотив-Кубань - Енисей. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Енисей (+4) - 1.75
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Здорово получается. У тебя матчи частенько на тб заходят. Посмотри может 2 линии вести?
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Ant71 (07.11.2021, 16:27) писал:Здорово получается. У тебя матчи частенько на тб заходят. Посмотри может 2 линии вести?


Да, тоже заметил.
Подумаю...
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Хорватия. Мужчины. Премьер-лига. Забок - Шкрлево. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Забок (0) - 1.85
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Португалия. Мужчины. LPB. Оваренсе - Повуа. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Повуа (+1) - 1.83
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Тестируем на тотал больше...
пока не ставим, смотрим че получается...
В перспективе гоним на 3 четверти

Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап. Сассари - Людвигсбург. Тотал очков, 1-я четверть: Больше 39.5 - Коэфф.: 1.88

Но мы-то видим, что БК ждет 39 в каждой четверти... смотрим дальше, будет интересно
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Итого по форам:
9 минус
7 на второй четверти = 0
19 плюс

Мне не очень нравится такой результат. На дистанции конечно будет прибыль, но не та, что я ожидаю...
P.S. ребзя, я с этой неделе в офисе, отпуск у меня кончился, поэтому ставить будем не так часто... "прошу отнестись с пониманием"
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап. Сассари - Людвигсбург. Тотал очков, 1-я четверть: Больше 39.5 - Коэфф.: 1.88 ставка зашла в 3 четверти

Кубок Европы. Мужчины. Групповой этап. Антверпен Джайнтс - Ионикос Никеяс. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Антверпен Джайнтс (-5) - 1.87
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Очередной тб, хотя много матчей сегодня на 1 четверти тб проходят
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Кубок Европы. Мужчины. Групповой этап. Антверпен Джайнтс - Ионикос Никеяс. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Антверпен Джайнтс (-5) - 1.87

Кубок Европы. Мужчины. Групповой этап
Белфус Монс-Эно - sportинг Лиссабон. Победа с учетом форы, 1-я четверть: sportинг Лиссабон (-1) - 1.85 - игра была равна - играли два говна
2 четверть
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Чемпионат Европы. Женщины. 2023. Квалификация. Групповой этап
Венгрия - Испания. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Испания (-3) - 1.85
Литва - Финляндия. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Финляндия (+5.5) - 1.85
Украина - Франция. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Украина (+4.5) - 1.90
Чехия - Беларусь. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Чехия (0) - 1.81
Великобритания - Греция. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Греция (+2.5) - 1.92

Аргентина. Мужчины. LNB. Регулярный сезон
Ла Уньон - Обрас Санитариас. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Обрас Санитариас (+1) - 1.90


Загружаем вот так... смотрим
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Ребзя, зашли вчера неплохо... пробуем повторить
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Адриатическая лига. Мужчины. 1-й дивизион. ФМП - Студентски Центар. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Студентски Центар (+2) - 1.83 жирно заходит во 2 четверти
Евролига. Мужчины. Зенит Санкт-Петербург - Олимпиакос. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Зенит Санкт-Петербург (+1) - 1.66
Евролига. Мужчины. Фенербахче - Олимпия Милан. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Олимпия Милан (+1.5) -1.80 такой разгром!...
Украина. Мужчины. Суперлига. Одесса - Киев. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Одесса (+2.5) - 1.88 не подвели "братья"
Швеция. Мужчины. Баскетлиган. Норчепинг Долфинз - Емтланд. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Емтланд (+2) - 1.85
Германия. Мужчины. Бундеслига. Ольденбург - Брозе. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Брозе (+1.5) - 1.81 - тут осторожно, лучше со 2 - 3 четверти, если зайдет в 1 четверти, пропустите пожалуйста
Евролига. Мужчины. Реал Мадрид - Жальгирис. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Жальгирис (+5) - 1.79
Великобритания. Мужчины. BBL. Манчестер Джайнтс - Чешир Финикс. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Чешир Финикс (+1.5) - 1.90
Португалия. Мужчины. LPB. Порту - Лузитания Эксперт. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Порту (-1) - 1.85
Бразилия. Мужчины. NBB. Регулярный сезон. Кашиас-ду-Сул - Бразилиа. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Бразилиа (+1.5) - 1.87
Аргентина. Мужчины. LNB. Регулярный сезон. Атенас - Феррокарриль Оэсте. Победа с учетом форы, 1-я четверть: Атенас (0) -1.94
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Сегодня прям россыпь матчей
Будем ловить бабло
Пока ттт идет неплохо )))
Еще есть куча матчей NCAA в Пиндосии, но надо немного подождать...
 

milagre

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
92
Баллы
7
Есть еще экспериментальная тема:
Чемпионат мира. 2022. Квалификация. Европа. Групповой этап. Андорра - Польша. Результат, 1-й тайм: Андорра (победа) или ничья - 2.86 как можно было ухитриться получить красную карточку на 1 минуте - для меня загадка...
Шотландия. Лига 2. Эдинбург Сити - Странрар. Эдинбург Сити (победа хотя бы в одном тайме): Да - 1.76

НЕ В ЗАЧЕТ КОНЕЧНО
 
Верх