Игра на ставках

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
это хорошо подмечено про сказки, и я с этим мнением по поводу лени согласен. это и терпимости, ну как может человек выиграв одну ставку, точнее первую ставку в день остановиться? он думает, а вдруг фортуна, дайка я ещё поставлю, и опять победа, точно фортуна, и попёр, а 4ая бац, мимо, ладно с 5ой отыграю, бац и опять мимо, и пошли ва банки, а потом локти кусаем, блиииин надо было тормознуться. Всё это так и я это проходил и многие такие же.
противовес всего это дисциплина и психология...нужен четкий план, по нему и работать...
 

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
противовес всего это дисциплина и психология...нужен четкий план, по нему и работать...
и начальника над собой, да бы ты не смылся раньше конца работы и не бухнул лишний раз, я думаю сейчас таких дисциплинированных в красную книгу надо заносить
 

Майкл777

Прогнозисты
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
33
Баллы
9

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
Нет, у меня свой робобет в голове.
ну это похвально, а вообще что ты считаешь, на счёт этих систем, програм, которые как то ведут рассчёт по ставкам, я вот проверил этот робобет, так же как и всех людей, типа полоса чёрная, коричневая и белая.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да, существовать за счёт букмекера можно. Но систематической схемы для прибыли нет. Только везение.
 

gorba

Прогнозисты
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
283
Баллы
29
робобет-это слив,так как рандом
 

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
Да, существовать за счёт букмекера можно. Но систематической схемы для прибыли нет. Только везение.
а ты знаешь, я думаю есть, ведь система букмекерская на столько сложная, но её же придумали люди, так ведь? а почему бы в себе не выроботать какие либо определённые правила, та же система, вроде.
 

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
робобет-это слив,так как рандом
а ты знаешь, здесь есть два раздела, вот этот робобет, и анализ матчей, они приносят мне уже кой какую пользу, просто надо не просто чисто им следовать, а использовать их, вот и всё.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
а ты знаешь, я думаю есть, ведь система букмекерская на столько сложная, но её же придумали люди, так ведь? а почему бы в себе не выроботать какие либо определённые правила, та же система, вроде.
БК выработал алгоритм заработать. То есть получить прибыль с людей. Невозможно придумать что-то такое, чтобы зарабатывать тоже. Вдвоём никак не заработать. Кто-то должен быть в минусе.))
 

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
БК выработал алгоритм заработать. То есть получить прибыль с людей. Невозможно придумать что-то такое, чтобы зарабатывать тоже. Вдвоём никак не заработать. Кто-то должен быть в минусе.))
ну вот бк и будет
 

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
Ты будешь работать, если твой бизнес будет в минусе?
так это не бизнес, ставки это моё так сказать хобби, увлечение в минуты отдыха, каких у меня мало, а вот работаю я постоянно, семья то большая всех надо накормить, одеть, и себя не забыть.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
так это не бизнес, ставки это моё так сказать хобби, увлечение в минуты отдыха, каких у меня мало, а вот работаю я постоянно, семья то большая всех надо накормить, одеть, и себя не забыть.
Это для тебя не бизнес, а для хозяина БК, это прибыльное дело и если оно не будет приносить прибыль, то смысла не будет этим заниматься.
 

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
Это для тебя не бизнес, а для хозяина БК, это прибыльное дело и если оно не будет приносить прибыль, то смысла не будет этим заниматься.
так он в любом случае будет в прибыли,
 
Верх