Интересная стратегия

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Ну так я же о чём и говорил, что такие матчи есть, а нарвёшься ты на них или нет - это уже вопрос открытый ) это же не кнопка бабло ))
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
И, кстати, на этот туринир, ТТ кап, Эстония, не дают ставить на точное количество очков ) так что не нарвался бы) там не на все турниры даёт такой выбор )
 

Вложения

  • 83591125-2F21-44D1-872C-B498FB8696B6.jpeg
    83591125-2F21-44D1-872C-B498FB8696B6.jpeg
    128,7 КБ · Просмотры: 78

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
На Эстонию, на Армян, Испанцев, и ещё какие то турниры - нет такого выбора ... не знаю с чем это связано )
 
Последнее редактирование:

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Я обращаюсь к одному типу, который это читает по любому - козел ты, Алеша. Так поступить я хуею с тебя. Столько блять недель сидели потели, столько дел сделали, бота написали, и все по моим изначальным мыслям и идеям, а ты как поднял бабки сразу слился ? Ну чтож, удачи тебе, надеюсь подарок своей девушке на др с поднятых бабок сделаешь нормальный. Не икай сильно по ночам. И в церковь после такого сходи, карму почисти, мудазвон.
 

SuperSystem

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
6
Баллы
4
Я обращаюсь к одному типу, который это читает по любому - козел ты, Алеша. Так поступить я хуею с тебя. Столько блять недель сидели потели, столько дел сделали, бота написали, и все по моим изначальным мыслям и идеям, а ты как поднял бабки сразу слился ? Ну чтож, удачи тебе, надеюсь подарок своей девушке на др с поднятых бабок сделаешь нормальный. Не икай сильно по ночам. И в церковь после такого сходи, карму почисти, мудазвон.
у меня было тоже самое только Денис из Таганрока
 

SuperSystem

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
6
Баллы
4
Так-то оно так. Вообще, это наталкивает на следующие мысли. Люди с деньгами крайне редко бывают глупыми. Сложно заработать, ещё сложнее сохранить заработанное. Есть смысл пошерстить англо форумы на предмет Smart Money. На каком-нибудь Oddsportal глянуть движения кэфов и последить за прогрузами. Причём не на матчи грандов, там и так понятно, что фанатьё грузит и кэф роняет. А на неприметные матчи. Но и в то же время не на кубок Танзании, где даже 10000 долларов в пол утопчет кэф. А что-то средненькое. Надо понаблюдать. Понимаю, мысль не нова.
иногда ставка в 250$ может убить кэф на 0.20 -0.30 ед. где такие максимумы 10 000 на кубок Танзании? Щас по по топовым бк на НХЛ НБА максы максимум до 10000$ доходят, а в раннюю линию так вообще стартуют с 1500$
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
иногда ставка в 250$ может убить кэф на 0.20 -0.30 ед. где такие максимумы 10 000 на кубок Танзании? Щас по по топовым бк на НХЛ НБА максы максимум до 10000$ доходят, а в раннюю линию так вообще стартуют с 1500$
Имелась ввиду общая сумма всех ставок на результат, а не одна конкретная ставка одного человека. 100 человек поставило по 100 баксов. Вот и 10000. Разве это невозможный вариант?
 

SuperSystem

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
6
Баллы
4
Имелась ввиду общая сумма всех ставок на результат, а не одна конкретная ставка одного человека. 100 человек поставило по 100 баксов. Вот и 10000. Разве это невозможный вариант?
Аааа, ну такое возможно конечно, но такие изменения не дают просадку на 0,20-0,30ед. Такие ставки дадут 20 изменений по 0.01-0.02ед.,которые суммарно могут составить крупную просадку, но это не разовая просадка и диапазонная.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
А почему коэффициенты синхронно во всех БК меняются? Не везде же одинаково вваливают.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
А почему коэффициенты синхронно во всех БК меняются? Не везде же одинаково вваливают.
Не всегда синхронно и не везде, но если какой-нибудь популярный прогнозист выложит прогноз, да его ещё несколько таких выдадут за свой, то массовый простав в большинстве контор обеспечен.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
массовый простав
Какой нафиг массовый? Серьезно полагаешь, что вся аудитория сайта ВПрогнозе определяет движение коэффициентов во всех БК во главе с Пинкой и Вильям Хилл?
Ну не могут все ставки мира равномерно распределяться во всех БК. Да и не все "популярные прогнозисты" дают одинаковые прогнозы. Могут давать и противоположные на одно и то же.
Но выглядит, что поразительно, именно так, как будто везде одинаково. Иначе, вилки только в путь должны возникать. А пойди найди их. Спец.средствами для этого не пользовался, но думаю толку с них, как с козла молока.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Какой нафиг массовый? Серьезно полагаешь, что вся аудитория сайта ВПрогнозе определяет движение коэффициентов во всех БК во главе с Пинкой и Вильям Хилл?
Ну не могут все ставки мира равномерно распределяться во всех БК. Да и не все "популярные прогнозисты" дают одинаковые прогнозы. Могут давать и противоположные на одно и то же.
Но выглядит, что поразительно, именно так, как будто везде одинаково. Иначе, вилки только в путь должны возникать. А пойди найди их. Спец.средствами для этого не пользовался, но думаю толку с них, как с козла молока.
Не раз находил серьёзную разницу в коэффициентах на одно и то же событие в отечественных бк. Аудитория Впрогнозе прекрасно влияет на движение коэффициентов, на смоллмаркеты точно, да и биги порой двигают. Нужно понимать, что если выложили ставку здесь, то и почти на всех ставочных ресурсах рунета она тоже будет.
 

Майкл777

Прогнозисты
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
33
Баллы
9
У меня на бетсити такого вообще нет.
 

SuperSystem

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
6
Баллы
4
Не всегда синхронно и не везде, но если какой-нибудь популярный прогнозист выложит прогноз, да его ещё несколько таких выдадут за свой, то массовый простав в большинстве контор обеспечен.
а бывает 1 дает прогноз на одно и он падает,а другой противоположную ставку и потом кэф идет в гору.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Давно тут не был
Продолжаем систему - по такому же принципу добавили алгоритм на баскетбол - не прогнозы, никакой аналитики прошлых игр команд, никакого человеческого фактора - только интересные последовательности.
Тут почти не бываю, пишите кого заинтересовало в ЛС
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
На Бетфайре так и делали. Называлось "торговля до инплей". Трейдер покупал ставку, а затем запускал вирусную информацию с фейковыми новостями про составы, травмы и т.п. Также создавались липовые "советчики" в интернете с хорошей липовой статистикой. Основная масса ставочников - это тупые троечники, которые привыкли списывать контрольные у соседа. Своим мозгом мало кто думает. Поэтому создавался вал ставок. Вызванный абсолютно ничем. Сплетнями. Кэфы сдвигались и трейдер продавал ставку даже не приступая к игре. Это похоже на организацию финансовой пирамиды. Когда идёт вал ставок на один исход, то много лохов думает что это договорняк. Хотя по факту это может быть пустышка. Как и в финансовой пирамиде выигрывают те, кто стоит у истоков.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
На Бетфайре так и делали. Называлось "торговля до инплей". Трейдер покупал ставку, а затем запускал вирусную информацию с фейковыми новостями про составы, травмы и т.п. Также создавались липовые "советчики" в интернете с хорошей липовой статистикой. Основная масса ставочников - это тупые троечники, которые привыкли списывать контрольные у соседа. Своим мозгом мало кто думает. Поэтому создавался вал ставок. Вызванный абсолютно ничем. Сплетнями. Кэфы сдвигались и трейдер продавал ставку даже не приступая к игре. Это похоже на организацию финансовой пирамиды. Когда идёт вал ставок на один исход, то много лохов думает что это договорняк. Хотя по факту это может быть пустышка. Как и в финансовой пирамиде выигрывают те, кто стоит у истоков.
В Скандинавии так и делали. Верховный бог Один возглавлял скандинавский пантеон. Но даже ради него викинги чаще всего пренебрегали масштабными постройками, предпочитая общаться с высшими силами дома или в священных рощах. Там же совершались и подношения богам: съестное, драгоценности, изделия труда или цветные ленты. Практиковали викинги и жертвоприношения - одной из установленных форм такой процедуры являлся блот. Речь идет о больших собраниях в поместье вождя для ритуального убийства животных, вкушении мяса и алкогольных возлияний.

Это все что я могу ответить тебе. А если честно - я вспомнил как мы с тобой тут «общались» - пиши что угодно, мне пофигу.
 

stigmata

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
26
Баллы
39
Я в принципе давно работаю с ТС, тему про настолку еще с нуля с ним вместе доделывали, про баскет тоже в курсе - интересная идея, лично я такого не видел на форумах
 
Верх