Ищу прогнозиста или давай замутимся

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Автор темы поднял настроение. Максимум два минуса подряд - это круто. Да ещё и нет возможности/желания искать такого самому. Просто пять баллов. Ещё лучше было бы написать: "Ищу человека, имеющего Спортивный альманах из "Назад в будущее". Не подделку, проверка на верификаторе. Работа за процент от выигрыша. Мои 80%,прогнозиста - 20%. Обсуждаемо. Минимум 3 ставки в день. Обязательные требования: очень ответственный, ежедневная отчётность. С меня - компьютер для ставок и банк 10000 рублей."
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Автор темы поднял настроение. Максимум два минуса подряд - это круто. Да ещё и нет возможности/желания искать такого самому. Просто пять баллов. Ещё лучше было бы написать: "Ищу человека, имеющего Спортивный альманах из "Назад в будущее". Не подделку, проверка на верификаторе. Работа за процент от выигрыша. Мои 80%,прогнозиста - 20%. Обсуждаемо. Минимум 3 ставки в день. Обязательные требования: очень ответственный, ежедневная отчётность. С меня - компьютер для ставок и банк 10000 рублей.
Парадокс в том, что находятся фомы которые ведутся на это. Лох не мамонт...
 

Sevenor

Прогнозисты
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
332
Баллы
44
Ему нужен великий Пирозавр)
 

igrok10

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
50
Баллы
9
Помогите найти прогнозиста с бесплатными прогнозами и открытой статистикой. С этого сайта. Такой что бы примерно 30 прогнозов в месяц. Из них максимум 5 минусов и чтобы подряд было макс 2. И чтобы кэфы были не завышенные а реальные как в бк.
Нет времени искать.
Ещё нужен человек который будет делать по нему ставки с моего аккаунта (раскрутка счета), очень ответственный , работать строго по инструкции. Отчеты.
За работу процент от прибыли. Или фикс плата. Обсуждается.
Запуск проекта намечается на 15 сентября 2022. В перспективе заниматься раскруткой счета.
а это интересно, не в плане финансов, меня они не интересуют, а в плане знакомства.
 
Верх