Как конторы относятся к экспрессам?

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Играли в игровые автоматы?, вот там четкая математическая задача (забрать 100, отдать 30)
В автоматах хотя бы допускалось чтобы забирали у одних, а отдавали другим. Надо было просто поймать момент входа в игру. До тебя другие проигрывали, а ты после выиграл.
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Да я вообще всё больше убеждаюсь, что стабильно выигрывать и быть в плюсе у букмекеров невозможно. Я сейчас имею ввиду просто "честную" игру на одном аккаунте без вилок и прочего, за счёт знаний или каких то финансовых стратегий ну не дадут наши говнобуки просто играть и выводить выигрыш, обязательно начнут совать палки в колеса, особенно после того как зарубежку всю официально у нас запретили они вкрай оборзели монополисты и не имеет значения как ты будешь маскировать и "прятать" свои ставки итог будет один, вот такое моё мнение
То что на одном аккаунте стабильно выигрывать и зарабатывать конечно нельзя, поэтому нужны знакомые и друзья через которых ставить
Сами ставки находите или ставите за кем-то? Если ставить за популярными капперами, быстрой порезки не избежать. Так в прогруз попадёте, а букмекеры не любят массовые ставки на одно и то же.
У меня есть знакомый, который аналзирует ставки и дает мне, с ним ставят человек 5-10, прогрузы бывают, но ставить успеваешь, просто я брал тут подписку и там естественно человек 50 наверное грузят, потому что как я увидели сладкие цифры 150% в месяц, в итоге ни с кем из них на норм цупис конторах я не смог проставлять все ставки, большинство тупо отменяли и делали возврат ставки и они все зашли
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
У меня остается единственная теория, как продлить максимально жизнь 1 аккаунту, как протестирую скажу помогло или нет, потому что в инете не могу инфу найти

Я ставлю на смоллы в конторе А, она порезает после +10-30к на старом акке, но я попробую загнать в минус эту контору через легальную вилку, то есть возьму Х2 на аутсайдера и П1, Х2 ставлю в конторе А, чтобы там был минус, а из конторы Б выведу выигрыш.

Вопрос в том, будет ли бук урезать лимиты только на смоллы, если на бигах я загоняю акк в минус
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Крутой чел. В минус уйти может только через минусовые вилки. А то хоть что ставит, всегда выигрыш :cool:
 

joemerlak1

Прогнозисты
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
5
Баллы
2
Да это моя темка, восстановил этот акк

Сейчас кину скрины еще раз, посмеетесь)
 

Вложения

  • IMG_5143.jpeg
    IMG_5143.jpeg
    96,7 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_6950.jpeg
    IMG_6950.jpeg
    74,3 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_6949.jpeg
    IMG_6949.jpeg
    90,4 КБ · Просмотры: 70
  • IMG_6948.jpeg
    IMG_6948.jpeg
    91,5 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_6947.jpeg
    IMG_6947.jpeg
    59,1 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_6946.jpeg
    IMG_6946.jpeg
    74,1 КБ · Просмотры: 87

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
1696592637619.png


о чем нам должен сказать данный скрин? Что вы на новореге ставите большие суммы, часть из которых не рассчитана?
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Здравствуйте господа, подскажите за кем ставить чтобы порезали, за многими повторял никогда не резали, сижу на одном бк. Фонбет. Ставил с платниками там тихий ужас у него кф 3 , у тебя 1,8 , у них прибыль 300 % , у тебя ничего. Скажу в оправдание каперов это не их вина , просто тупо не успеваешь ставить быстро
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Здравствуйте господа, подскажите за кем ставить чтобы порезали, за многими повторял никогда не резали, сижу на одном бк. Фонбет. Ставил с платниками там тихий ужас у него кф 3 , у тебя 1,8 , у них прибыль 300 % , у тебя ничего. Скажу в оправдание каперов это не их вина , просто тупо не успеваешь ставить быстро
На что ставил с ними?
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Ставил с платниками там тихий ужас у него кф 3 , у тебя 1,8 , у них прибыль 300 % , у тебя ничего. Скажу в оправдание каперов это не их вина , просто тупо не успеваешь ставить быстро
Аудитория ВПрогнозе из подписчиков платника за несколько секунд прогружает тотал аутов в матче из Лиги Чемпионов? Ну-ну... :D
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
На что ставил с ними?
Знаешь такого капера как неназаводе, и на что он ставит можешь посмотреть, если из платника. ЕСЛИ из обычных прогнозистов да за всеми + ми, кроме тех кто на хбеты ставит за кеф4
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Аудитория ВПрогнозе из подписчиков платника за несколько секунд прогружает тотал аутов в матче из Лиги Чемпионов? Ну-ну... :D
А что тут удивительного? Смолмаркет прогрузить легко, это же не исход) Я и на своих примерах замечал, ставлю, например, на смолмаркет с кэфом 3.3, после простановки смотрю, там уже 3 ровно. И это я один поставил… А если, например, десять человек?
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Аудитория ВПрогнозе из подписчиков платника за несколько секунд прогружает тотал аутов в матче из Лиги Чемпионов? Ну-ну...
Что касается Лиги чемпионов, то разные бк дают разные кф, то что теран 48 даёт, да и не только он, в фонбете уже за такой кф не возьмёшь,
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
А что тут удивительного? Смолмаркет прогрузить легко, это же не исход) Я и на своих примерах замечал, ставлю, например, на смолмаркет с кэфом 3.3, после простановки смотрю, там уже 3 ровно. И это я один поставил… А если, например, десять человек?
Да, согласен, поэтому тут глупо каперов винить, тут кто успел , тот и взял хороший кф.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Так речь не об этом, тут пишут как их в 5-8 бк режут, вы мне скажите за кем вы ставите?)))
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Знаешь такого капера как неназаводе, и на что он ставит можешь посмотреть, если из платника. ЕСЛИ из обычных прогнозистов да за всеми + ми, кроме тех кто на хбеты ставит за кеф4
Да у меня была его платка, кстати контора 1 вин нормальная?

еще ладыгаева ставил, вот у него много возвратов по фонбету было, ставок 10 возврат сделали, а они зашли, обидно было
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
А что тут удивительного? Смолмаркет прогрузить легко, это же не исход) Я и на своих примерах замечал, ставлю, например, на смолмаркет с кэфом 3.3, после простановки смотрю, там уже 3 ровно. И это я один поставил… А если, например, десять человек?
Что касается Лиги чемпионов, то разные бк дают разные кф, то что теран 48 даёт, да и не только он, в фонбете уже за такой кф не возьмёшь,
Да, конечно, в Фонбете 5 чел поставили и Пинакл тут же скорректировал кэф.
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
В автоматах хотя бы допускалось чтобы забирали у одних, а отдавали другим. Надо было просто поймать момент входа в игру. До тебя другие проигрывали, а ты после выиграл.
Да так было точно! Примерно с 94 по 98 год. Потом их обвязали единой сеткой мониторинга и управления и этот фокус уже не проходил) Веселые были времена!
 
Верх