Командный турнир "7" (обсуждение)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Пишите в этой теме названия ваших команд и роли в вашей команде (кто какой вид спорта на себя берет)

Команда 1:

Sysanin - хоккей
swot - теннис
Элитный прогнозист - футбол

Команда 2:
fancska11 - теннис,
mahilatovij - футбол,
artemka55588 - хоккей.

Команда "Хулиганы Зеленых Купонов":
n0m0r3 - футбол,
RUSLAN7856 - хоккей,
yulyapugovka - теннис


Команда "Дьяволы Тринити":
DenisDenial15 - футбол,
Haas.New - хоккей,
Академия Эксперт - теннис


Команда №5:
gilich - теннис;
uragan116 - футбол;
tsr2110 - хоккей.

Команда №6:
Rasalas - футбол
Arrada - теннис
Gondurashko -хоккей

"Везучий случай":
Титан - футбол
serega1208 - хоккей
NewLineLife - теннис

Команда №8:
Гастарбайтер - теннис
last viking - футбол

Команда №9:
Varvaranastasi - хоккей
Maxpavl83 - футбол

Команда №10:
vitaliy.chubarov - хоккей
parser2.5 - футбол
Roshetau - теннис

"Ящик Пандоры":
VaMaVi - футбол
8888_13 - теннис
Dimondik - хоккей

"Unreal Unit":
Esht - футбол
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Капитан, мне твое возмущение совершенно непонятно. Ты поступил со мной нечестным образом, занизив мне коэффициент в публикации прогноза на сайте почти вполовину. Причем сделал это исподтишка, так, что я мог бы и не заметить, если бы не посмотрел свои уже опубликованные прогнозы. Я более 20 лет играю в БК, где мне платят выигрыши, но даже несмотря на это ни разу не было случая, чтобы БК понизил мне коэффициент в уже сделанной ставке. Более того, ты потом оклеветал меня в ЛС, сказав, что я использую сканер. И после этого ты хочешь, чтобы я тебе одобрямсы ставил?)
Ты только пойми меня правильно, у меня к тебе нет ничего личного, мне не понравился твой поступок как модератора, и я поставил
тебе минус, именно как модератору. Поступил бы подобным образом условный Зепанов, я бы и ему минус поставил) Я всегда считал и считаю, что рейтинг модераторов на сайте существует для того, чтобы каждый пользователь мог высказать свое мнение касаемое работы и поступкам модераторов. А если тебе нужны только одобрямсы, то убери этот рейтинг совсем. Зачем он тогда там висит? Или убери графу с минусами и пусть пользователи ставят или плюс, или ничего. Какие проблемы-то?
40 отжиманий от пола за клевету на Капитана! :)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
тебе сказано было, что сейчас так делают всем) причем тут конкретно ты? Это сделано, чтобы люди не пользовались отставанием коэффициентов на сайте от линии БК, вот и все
Во-первых, это было мне сказано только после того, как ты мне исподтишка понизил коэффициент. Во-вторых, как я тебе тоже говорил, я всегда делаю здесь публикации только по коэффициентам БК, у меня параллельно для этого открыта страница БК для сверки. А, в-третьих, ты при этом оклеветал меня, сказав, что я использую сканер. За такое отношение я тебе поставил минус, как модератору.
Но речь не об этом. Касательно коэффициентов я свои выводы для себя сделал, свой аналитику я в этом месяце на сайте завершаю, здесь вопрос для меня закрыт. Мне непонятно, почему тебя так возмутил мой минус? Я не имел право отразить таким образом твои поступки?
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Во-первых, это было мне сказано только после того, как ты мне исподтишка понизил коэффициент. Во-вторых, как я тебе тоже говорил, я всегда делаю здесь публикации только по коэффициентам БК, у меня параллельно для этого открыта страница БК для сверки. А, в-третьих, ты при этом оклеветал меня, сказав, что я использую сканер. За такое отношение я тебе поставил минус, как модератору.
Но речь не об этом. Касательно коэффициентов я свои выводы для себя сделал, свой аналитику я в этом месяце на сайте завершаю, здесь вопрос для меня закрыт. Мне непонятно, почему тебя так возмутил мой минус? Я не имел право отразить таким образом твои поступки?

если у тебя падают кэфы через несколько минут после публикации, то ты самый настоящий сканерист, который использовал отставание линии на сайте от реальной линии БК. Не ты первый, но надеюсь, что ты последний. Просто так банк с кэфами 3 на бильярде и фигурке не делается, сказки свои можешь младшему поколению рассказывать.

Что касаемо "исподтишка" - я модератор и моя задача исправлять ошибки, которые есть в ваших прогнозах. Мне админы поставили задачу - я ее выполняю. Извини, но официальное письмо через нотариуса по каждому изменению я тебе направлять не буду. Я проверяю в день несколько сотен прогнозов и я не буду каждому сканеристу рассказывать, что он берет левые кэфы, чтобы себе нарисовать красивый банк, т.к. сканерист и так прекрасно это знает. Поэтому у тебя и "сгорело", что я тебе поправил кэф с 2.2 на 1.65, как же теперь банк-то поднимать... Есть вопросы - задавайте, ты задал вопрос - я тебе в тот же день ответил почему так.

Что касаемо твоего завершения карьеры "аналитика" на сайте. 12 октября ты писал, что
Roshetau (18:09:59 12/10/2024)
Такие правила мне, поэтому, к сожалению не подходят, поэтому я пока от публикаций воздержусь. Когда вернутся обычные правила, ты мне тогда свистни, я продолжу)

С того дня у тебя опубликован уже десяток прогнозов, понимаю, надо удержаться в топе стабильных, а то чекание сканера пройдет впустую, но в следующем месяце ты обязательно проявишь свою принципиальность.

Любопытный факт: "Во-первых, это было мне сказано только после того, как ты мне исподтишка понизил коэффициент." - ты мне 12 октября задал вопрос, я тебе 12 октября на него и ответил, пояснив, что теперь такие правила. Минус же ты поставил 17 октября. Ну, у тебя либо большой временной лаг, либо ты проявляешь классическое лицемерие)

По поводу минуса - честно, он не играет никакую роль для меня на сайте. Мне все равно у кого сколько минусов, я всегда получаю минусы, потому что гоняю прохвостов на сайте. Так было всегда.

Но с этого турнира я для себя поставил критерий, что мне нет никакого смысла делать развлечение людям, которые мне за спиной лепят минусы. Для меня, всего лишь интересный показатель того, что нам с вами не по пути. Я писал уже здесь, что турниры на форуме - не нужны никому, кроме меня. И если вас что-то не устраивает в моей работе, то пожалуйста, не пересиливайте себя и свои принципы, не мучайте свою совесть, играя в моих турнирах. Я понимаю, что лудомания может быть сильнее ваших принципов, но поэтому я и говорю, что всех, кто относится по-свински, в турнирах не будет. Вот и все.

А так, тему турниру предлагаю не забивать, про минусы я здесь опубликовал, чтобы для всех было сразу понятно, что если что-то не устраивает, то будем просто не пересекаться с вами.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
если у тебя падают кэфы через несколько минут после публикации, то ты самый настоящий сканерист, который использовал отставание линии на сайте от реальной линии БК. Не ты первый, но надеюсь, что ты последний. Просто так банк с кэфами 3 на бильярде и фигурке не делается, сказки свои можешь младшему поколению рассказывать.

Я проверяю в день несколько сотен прогнозов и я не буду каждому сканеристу рассказывать, что он берет левые кэфы, чтобы себе нарисовать красивый банк, т.к. сканерист и так прекрасно это знает. Поэтому у тебя и "сгорело", что я тебе поправил кэф с 2.2 на 1.65, как же теперь банк-то поднимать... Есть вопросы - задавайте, ты задал вопрос - я тебе в тот же день ответил почему так.

Что касаемо твоего завершения карьеры "аналитика" на сайте. 12 октября ты писал, что
Roshetau (18:09:59 12/10/2024)
Такие правила мне, поэтому, к сожалению не подходят, поэтому я пока от публикаций воздержусь. Когда вернутся обычные правила, ты мне тогда свистни, я продолжу)
Капитан, больно это читать, потому что болел я за Рошетау. Может быть, всё не так грустно?

Хммм, бокс..
Азис - Эдмонсон: П2 (1.73) вместо 2.10
Эдвардс - Видал: П2 (3.1) вместо 3.2
Бильярд Форд - Чуан: П2 (2.35) вместо 2.54
Мерфи - Чжун: П2 (3.8) вместо 4.0
Уэкли - Ревеш: П2 (3.5!!!) вместо 3.0

Это из несыгравших ещё. И по линии Зенита (в скобках), Бетсити лень смотреть.

Не верю я чё-то всё равно, что Рошетау сканер использовал. И, кстати, из-за ОДНОГО события зачем ему такой кипиш было поднимать? Не понимаю... :(
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
. Просто так банк с кэфами 3 на бильярде и фигурке не делается, сказки свои можешь младшему поколению рассказывать.
О-о, вот это вот шикарная фраза!))) Я был бы не удивлен услышать ее от какого-нибудь новичка в ставках, но услышать ее от тебя реально смешно) После такой фразы другие твои высказывания я даже и комментировать не буду) Походу у тебя дела совсем плохи, засим мне остается только откланяться)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
О-о, вот это вот шикарная фраза!))) Я был бы не удивлен услышать ее от какого-нибудь новичка в ставках, но услышать ее от тебя реально смешно) После такой фразы другие твои высказывания я даже и комментировать не буду) Походу у тебя дела совсем плохи, засим мне остается только откланяться)
А действительно, Капитан, почему человек не может делать банк на бильярде и фигурном катании, если он разбирается в них? Не логично как-то.

Обвинение очень серьёзное, и без расследования... :(

Рошетау, не гони, не кипишуй, отстаивай свою линию, если чувствуешь, что прав!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Разница в 0.55
@Roshetau неужели ты из-за этого решил спорить. Тем более если это единоразовый случай.
Я правда может ситуацию не до конца понимаю.
Ну, в натуре!!! :(((((

В чём смысл всего кипиша и движа?!!!
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Рошетау, не гони, не кипишуй, отстаивай свою линию, если чувствуешь, что прав!
А зачем мне что-то доказывать, тем более человеку, мягко говоря, непонятному? Какой мне от этого прок?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
А зачем мне что-то доказывать, тем более человеку, мягко говоря, непонятному? Какой мне от этого прок?
Так ты что, выйдешь из ТОП-5 Стабильных из-за ОДНОГО несчастного события????? Да не гони, бред какой-то!!!!! :(
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ну, в натуре!!! :(((((

В чём смысл всего кипиша и движа?!!!
Дело в том, что на фигурке действительно очень быстро слетают коэффициенты, это очень маленький смолмаркерт. Бывает даже, что от одной моей ставки в реале в БК коэффициент проседает сразу на пол-балла, а бывает, что и больше. Тем более в БК я ставлю на эти виды максималку, поскольку там лимиты небольшие. А когда я еще и здесь публикую, но еще и прочитавшие мою аналитику игроки прогружают коэффициент за минуты. В лыжах и биатлоне такое тоже случается, хотя и в меньшей степени, чем в фигурке. Получается, что теперь Капитан мне будет постоянно рисовать в этих видах прогруженные коэффициенты 1.2 и 1.3. А зачем мне тогда делать публикации? Как говорит Капитан, что ему проведение турниров не приносит ничего, кроме гемора, а мне публикация аналитики на этом сайте не приносит ничего, кроме гемора. Поэтому я этот месяц завершу, и пойду на другой проект, тем более ребята меня туда давно приглашают.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Дело в том, что на фигурке действительно очень быстро слетают коэффициенты, это очень маленький смолмаркерт. Бывает даже, что от одной моей ставки в реале в БК коэффициент проседает сразу на пол-балла, а бывает, что и больше. Тем более в БК я ставлю на эти виды максималку, поскольку там лимиты небольшие. А когда я еще и здесь публикую, но еще и прочитавшие мою аналитику игроки прогружают коэффициент за минуты. В лыжах и биатлоне такое тоже случается, хотя и в меньшей степени, чем в фигурке. Получается, что теперь Капитан мне будет постоянно рисовать в этих видах прогруженные коэффициенты 1.2 и 1.3. А зачем мне тогда делать публикации? Как говорит Капитан, что ему проведение турниров не приносит ничего, кроме гемора, а мне публикация аналитики на этом сайте не приносит ничего, кроме гемора. Поэтому я этот месяц завершу, и пойду на другой проект, тем более ребята меня туда давно приглашают.
Не, ну, решение твоё, конечно, но я бы вперёд не заглядывал. Капитан же ещё не начал "рисовать", как ты говоришь...
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
. Капитан же ещё не начал "рисовать", как ты говоришь...
Как это не начал, когда уже активно рисует? Вчера еще на снукере вместо 2.75, по которым я ставил и публиковал, нарисовал мне 2.56. И это еще зимний сезон не начался, когда пойдут активно фигурка, биатлон и лыжи. Там вообще будет полный привет)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Намекни куда уходишь, раз уж решился. Можно в ЛС)
ЛС тут тоже читается) Новый проект ребята создают, хотят его раскрутить, поэтому им нужны хорошие аналитики. Вообще-то у меня сомнения, что что-то у них получится, но чем смогу помогу.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Как это не начал, когда уже активно рисует? Вчера еще на снукере вместо 2.75, по которым я ставил и публиковал, нарисовал мне 2.56. И это еще зимний сезон не начался, когда пойдут активно фигурка, биатлон и лыжи. Там вообще будет полный привет)
Так а правило "10 минут"?!!! Или у тебя кэфы ещё быстрее проседают?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
ЛС тут тоже читается) Новый проект ребята создают, хотят его раскрутить, поэтому им нужны хорошие аналитики. Вообще-то у меня сомнения, что что-то у них получится, но чем смогу помогу.
Можешь мой ник в поиске набрать, думаю в первых ссылках найдешь где мне написать, если тут не хочешь.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Так а правило "10 минут"?!!! Или у тебя кэфы ещё быстрее проседают?
На фигурке гораздо быстрее. На биатлоне и лыжах - как повезет. На фигурке, говорю, даже от одной моей ставки в реале сразу пол-балла бывает, слетает. Я раньше даже здесь не успевал аналитику опубликовать. Потом я приспособился писать аналитику, ставить на копирование, потом делать ставку в БК, тут же быстро вставлять здесь уже закопированную аналитику в пост, и отправлять на сайт. А тут еще игроки, кто прочитают, прогружают еще больше. Я даже зимой здесь на форуме шутил, говорил, что букмекеры, наверно, отслеживают здесь мои публикации и сразу резко понижают коэффициент.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
На фигурке гораздо быстрее. На биатлоне и лыжах - как повезет. На фигурке, говорю, даже от одной моей ставки в реале сразу пол-балла бывает, слетает. Я раньше даже здесь не успевал аналитику опубликовать. Потом я приспособился писать аналитику, ставить на копирование, потом делать ставку в БК, тут же быстро вставлять здесь уже закопированную аналитику в пост, и отправлять на сайт. А тут еще игроки, кто прочитают, прогружают еще больше. Я даже зимой здесь на форуме шутил, говорил, что букмекеры, наверно, отслеживают здесь мои публикации и сразу резко понижают коэффициент.
Тогда это какая-то тупиковая ситуация. Что ты - мастер мы уже и так поняли. :)
 
Верх