Командный турнир "7" (обсуждение)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Пишите в этой теме названия ваших команд и роли в вашей команде (кто какой вид спорта на себя берет)

Команда 1:

Sysanin - хоккей
swot - теннис
Элитный прогнозист - футбол

Команда 2:
fancska11 - теннис,
mahilatovij - футбол,
artemka55588 - хоккей.

Команда "Хулиганы Зеленых Купонов":
n0m0r3 - футбол,
RUSLAN7856 - хоккей,
yulyapugovka - теннис


Команда "Дьяволы Тринити":
DenisDenial15 - футбол,
Haas.New - хоккей,
Академия Эксперт - теннис


Команда №5:
gilich - теннис;
uragan116 - футбол;
tsr2110 - хоккей.

Команда №6:
Rasalas - футбол
Arrada - теннис
Gondurashko -хоккей

"Везучий случай":
Титан - футбол
serega1208 - хоккей
NewLineLife - теннис

Команда №8:
Гастарбайтер - теннис
last viking - футбол

Команда №9:
Varvaranastasi - хоккей
Maxpavl83 - футбол

Команда №10:
vitaliy.chubarov - хоккей
parser2.5 - футбол
Roshetau - теннис

"Ящик Пандоры":
VaMaVi - футбол
8888_13 - теннис
Dimondik - хоккей

"Unreal Unit":
Esht - футбол
 
Последнее редактирование:

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
участвую 🥖
 

АкадемияЭксперт

Прогнозисты
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
58
Баллы
9
Как я понимаю, команды будут лишь чисто на формально на бумаге) На самом деле больше похоже на личный турнир, поскольку каждый занимается только своим видом спорта, с другими сокомандниками не связанным. И даже баллы в общую командную копилку не идут)
да, но призовой фонд делится на троих)) так что имея хороших партнеров достойных ты уже при деньгах))
 

VaMaVi

Прогнозисты
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
68
Баллы
19
Участвую ✅
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Не совсем понял правила,?.. команда 1, игрока 3, таблицы 3, каждый вид спорта соревнуется отдельно, а как в итоге победителя определяют?

3 таблицы по 3-м видам спорта. Команды сами решают - делать ставки сообща на каждый вид спорта или каждый игрок ставит сам, главное, чтобы ставки были сделаны людьми, которые закреплены за каждым видом спорта, а не так, что один человек ставит сразу ставки за всех, а потом выясняется, что с ним никто не играл в команде)
 

АкадемияЭксперт

Прогнозисты
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
58
Баллы
9
3 таблицы по 3-м видам спорта. Команды сами решают - делать ставки сообща на каждый вид спорта или каждый игрок ставит сам, главное, чтобы ставки были сделаны людьми, которые закреплены за каждым видом спорта, а не так, что один человек ставит сразу ставки за всех, а потом выясняется, что с ним никто не играл в команде)

хотелось бы жеребьевку увидеть в прямом эфире или записи хотя бы.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Сразу хочу извиниться за мат перед своими будущими партнерами по команде (жеребьевка, что поделать)... и да, командовать парадом буду я. Хоккей я выбираю своим видом спорта, в футболе мне не везет, теннис я не смотрю.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
.. и да, командовать парадом буду я. Хоккей я выбираю своим видом спорта, в футболе мне не везет, теннис я не смотрю.
Ты, главное, фигурное катание не забирай, это для меня будет)
 

Ager

Прогнозисты
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
1
Баллы
2
сыграю
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Участники турнира:

fancska11​

Dimondik​

gilich​

Gondurashko​

8888_13​

serega1208​

artemka55588

Roshetau​

RUSLAN7856​

Titan22

yulyapugovka​

АкадемияЭксперт​

Элитный прогнозист​

Haas.New​

Maxpavl83​

parser2.5​

mahilatovij​

last viking​

DenisDenial15​

tsr2110​

serojel​

Rasalas​

NewLineLife​

Гастарбайтер01​

Arrada
vitaliy.chubarov

Sysanin​

uragan116​

swot​

VaMaVi​

eshy​

Ager​

Varvaranastasi​

n0m0r3​

 
Последнее редактирование:

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Вопрос такой, если кто-то из трех участников не сможет дать ставку, за него это могут сделать два других участника? Мое предложение такое:
Чтобы не было злоупотреблений таким моментом, у каждой команды должно быть право на три таких ставки, когда кто-то из участников не смог это сделать сам. Иначе учитывая что все команды собраны по случайному признаку может быть слишком много пробелов в матчах. А это думаю никому не нужно.
А 3 возможности подстраховать сокомандников - это как по мне не так много, чтобы начать говорить что в команде играет только 1 или 2 человека.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вопрос такой, если кто-то из трех участников не сможет дать ставку, за него это могут сделать два других участника? Мое предложение такое:
Чтобы не было злоупотреблений таким моментом, у каждой команды должно быть право на три таких ставки, когда кто-то из участников не смог это сделать сам. Иначе учитывая что все команды собраны по случайному признаку может быть слишком много пробелов в матчах. А это думаю никому не нужно.
А 3 возможности подстраховать сокомандников - это как по мне не так много, чтобы начать говорить что в команде играет только 1 или 2 человека.
нет, не смогут, за каждым игроком будет закреплен свой вид спорта.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Вопрос такой, если кто-то из трех участников не сможет дать ставку, за него это могут сделать два других участника? Мое предложение такое:
Чтобы не было злоупотреблений таким моментом, у каждой команды должно быть право на три таких ставки, когда кто-то из участников не смог это сделать сам. Иначе учитывая что все команды собраны по случайному признаку может быть слишком много пробелов в матчах. А это думаю никому не нужно.
А 3 возможности подстраховать сокомандников - это как по мне не так много, чтобы начать говорить что в команде играет только 1 или 2 человека.
это сделано как раз с целью, чтобы не было команд в которых 1 игрок ставит за всех, т.к. его сокомандники "не могут, забыли, проспали, запутались и т.д.", а в итоге просто не играли. У каждого своя зона ответственности - свой вид спорта. Будь добр, заявился - играй. Играть мы будем не каждый день, а 1 тур в несколько дней, так что подстроиться заранее под дату и дать 1 ставку всегда будет можно.

В дальнейшем, если такие игроки будут проявляться в плохом свете и бросать играть - я просто не буду их брать в следующие командные турниры.
 

Haas.New

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2024
Сообщения
37
Баллы
19

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Кэп, для более удобного и оперативного, общения между участниками Команды,
можно легально обменяться контактами в ТГ ?! без санкций от Ресурса ВПрогнозе ?!
да, конечно
 
Верх