Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
939
Баллы
44
На один матч сколько ставок допускается дать?...не более 4 (включая автора гола )

Уточнить хочу. Завтра три матча 12 ставок допускается на какой то матч дать 5 ставок а на другой 3?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
На один матч сколько ставок допускается дать?...не более 4 (включая автора гола )

Уточнить хочу. Завтра три матча 12 ставок допускается на какой то матч дать 5 ставок а на другой 3?
везде равное количество на 1 матч: 3 ставки на исходы и статистику +1 на автора гола
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Впереди долгий интересный турнир, 24 команды набралось, до самого конца дойдут сильнейшие!
Всем интересного турнира)
С алкоголем не переборщите, это мешает адекватно анализировать, особенно если хотите учитывать при анализе 12 факторов, как я.

Я сегодня 6 из 6 угадал
из тех прогнозов что советовал команде (отборы ТБ, перехваты ТМ, удары ТМ, фора Германия -1.5, 2й тайм ТБ 1.5, игроки ТБ 0.5)
У Только Верняк походу набрано 5.21, по прогнозам 3 из 4, должны быть в ТОП-5 после 1 тура
по ходу в 3-м топ-5
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
по ходу в 3-м топ-5
Высокая плотность получилась. Взяли бы мы сегодня 4 из 4, то было бы у нас 8.00 и ТОП-1.
Радует что я пока в форме и у меня 6 из 6 за сегодня, хорошая форма мне пригодится к финалу BMF.

И впереди ещё может быть вплоть до 22 туров, и в большинстве из этих туров будет 12 ставок на день, а порой и 16 ставок на день.
Так что такой близкой плотности между командами уже не будет, как сегодня по 4 ставки за день, ведь впереди много туров где по 12 ставок за день.

Всё впереди, интересный турнир!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Высокая плотность получилась. Взяли бы мы сегодня 4 из 4, то было бы у нас 8.00 и ТОП-1.
Радует что я пока в форме и у меня 6 из 6 за сегодня, хорошая форма мне пригодится к финалу BMF.

И впереди ещё может быть вплоть до 22 туров, и в большинстве из этих туров будет 12 ставок на день, а порой и 16 ставок на день.
Так что такой близкой плотности между командами уже не будет, как сегодня по 4 ставки за день, ведь впереди много туров где по 12 ставок за день.

Всё впереди, интересный турнир!

да, тут матч оказался предсказуемым - Германия шла фаворитом и прошлась катком, отсюда и много зашедших ставок у всех.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Всем ставки игроков за 1-й тур видно?
 

SportsMen72

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
110
Баллы
29
по ссылке, во вкладке все ставки-ставок нет. где еще смотреть не знаю
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Всем ставки игроков за 1-й тур видно?
Да.
А можно чтобы они становились видны сразу после начала каждого матча ЕВРО-2024? (сейчас все прогнозы стали видны только после окончания матча, и то не сразу после окончания)
Как например в Бойцовском клубе сделано - матч начался - и уже сразу стало видно прогнозы других игроков на матч😱
Или после того как сделал все необходимые прогнозы на тур/раунд карда - после этого становятся видны прогнозы оппонентов😍


Ведь тут многие любят следить за ставками соперников, и таким образом можно следить за ставками оппонентов по таблице, и появляется больше интереса и накала, помню nomor3 говорил что следит за чужими ставками.

Или же так ещё можно ставить в конторе, повторяя прогнозы лидеров турнирной таблицы (после начала матча), и таким образом пробовать зарабатывать себе денег в конторе путём повтора ставок лидеров таблицы 🤑
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
помню nomor3 говорил что следит за чужими ставками.
Я слежу за ставками тех, против кого я играю. Учитывая формат турнира, мне лично все равно кто и что ставил. Интересно будет это только, когда останутся 3 команды, которые будут бороться за разницу в призовых.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Я слежу за ставками тех, против кого я играю. Учитывая формат турнира, мне лично все равно кто и что ставил. Интересно будет это только, когда останутся 3 команды, которые будут бороться за разницу в призовых.
За лидерами особенно интересно наблюдать.
Глянуть их стратегию, и возможно кто-то из игроков захочет брать ставки лидеров в конторе, рисковать своими деньгами и таким образом пытаться подзаработать)
Ну и люди могут свои ставки и ставки своей команды дублировать в конторе, таким образом вдвойне верить в результат поставленных прогнозов: и за свою команду болеть в турнире, и за свои деньги) Я например думаю что буду так делать, турнир долгий, футбол ежедневно, так что будет интересно вдвойне верить в результат команды)


Да и вообще 24 команды тут это много и все отличаются стратегиями, подходами и методом обсуждения. Интересно кто из команд будет стабильно идти вперед по таблице, и за счет каких стратегий и видов ставок - и просмотр ставок поможет это выяснить.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ну и люди могут свои ставки и ставки своей команды дублировать в конторе, таким образом вдвойне верить в результат поставленных прогнозов: и за свою команду болеть в турнире, и за свои деньги) Я например думаю что буду так делать, турнир долгий, футбол ежедневно, так что будет интересно вдвойне верить в результат команды)
@serega1208 То есть я правильно понимаю, что ты весь день лил тут бред о том что во всех командах никто не общается друг с другом, а в итоге твой же сокомандник не знал какие вы по итогу ставки взяли в турнире? Это не провал, это провалище. Надеюсь ты кучу смайликов колобков после этого выдавишь из себя.
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
@serega1208 То есть я правильно понимаю, что ты весь день лил тут бред о том что во всех командах никто не общается друг с другом, а в итоге твой же сокомандник не знал какие вы по итогу ставки взяли в турнире? Это не провал, это провалище. Надеюсь ты кучу смайликов колобков после этого выдавишь из себя.
Ты не так понял. Может в 3 ночи ты хуже думаешь/понимаешь/читаешь, чем в дневное время суток.
С чего ты решил, что мы не знали кто какие ставки взял в нашей команде?
Мы все первоначально обсуждаем командой, давно играем вместе и у нас все продумано и просчитано, доверяем друг другу, и уважаем мнение друг друга.
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Денис, что то ты разошелся комментариями про себя и свою команду уже после первого тура, все уже поняли что ты просто в дикой форме и если команда будет слушать тебя - успеха вам избежать не получится, и зачем ты пишешь некоторые вещи по два раза? Читаю, и не понимаю зачем мне два раза повторяют, успокойся, тут большинство нормальных с первого раза тебя услышали 😬
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ты не так понял. Может в 3 ночи ты хуже думаешь/понимаешь/читаешь, чем в дневное время суток.
С чего ты решил, что мы не знали кто какие ставки взял в нашей команде?
Мы все первоначально обсуждаем командой, давно играем вместе и у нас все продумано и просчитано, доверяем друг другу, и уважаем мнение друг друга.
Лучше перечитай свое сообщение, где ты сначала пишешь что было бы круто видеть кто и что поставил. Потом пишешь что так сокомандники могут видеть ставки команды и что ты бы тоже так хотел.)
Научись мысль формулировать так, чтобы было понятно что ты пытаешься донести.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
мде Шотландия очень хилая. На Германию не 1.3 а 1.03 рисовать надо было
 
Последнее редактирование:
Верх