Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

SportsMen72

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
110
Баллы
29
Многие не знают что за сборная Албании, я сегодня точно с 3(!) игроками из команд об этом говорил, все были удивлены что албанцы забили гол. Видимо в отборах к Евро не смотрели статистику
а ты видимо игру не смотрел! где Албания забила шальной гол в первые 30 секунд. А затем не имела ни одного особо опасного момента всю оставшуюся игру в 95минут. И это при том что италия уже с начала второго тайма играла по счету(в своем любимом стиле) и давала албанцам повозится с мячом. Да общее впечатление неплохое. Но на гол они не наиграли. статистика ваше все и это ваша ахиллесова пята
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
а ты видимо игру не смотрел! где Албания забила шальной гол в первые 30 секунд. А затем не имела ни одного особо опасного момента всю оставшуюся игру в 95минут. И это при том что италия уже с начала второго тайма играла по счету(в своем любимом стиле) и давала албанцам повозится с мячом. Да общее впечатление неплохое. Но на гол они не наиграли. статистика ваше все и это ваша ахиллесова пята
Ну так ставки в данном турнире делаются прематч. А значит опираясь на знания о команде за последние сыгранные встречи.
То как Албания сыграла сегодня будет влиять на выбор ставок в их следующем матче (если моя команда дойдет до этого раунда). То что происходило в лайве уже никак не влияет на ставку сделанную до начала матча. Тут не выкупить не "подстраховать" не получится.
 

SportsMen72

Прогнозисты
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
110
Баллы
29
да это то понятно, только речь не об этом. я к тому, что статистика не всегда дает тебе истинное представление о силе, стиле, скиле команды. а ты составляешь свое мнение о команде по статистике, а об игроках по их знанию этой статистики. знать ее полезно, но не всегда стоит ей доверять
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
да это то понятно, только речь не об этом. я к тому, что статистика не всегда дает тебе истинное представление о силе, стиле, скиле команды. а ты составляешь свое мнение о команде по статистике, а об игроках по их знанию этой статистики. знать ее полезно, но не всегда стоит ей доверять
Так я не только статистику смотрел, я матчи Албании смотрел, в отборах к Евро)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Провальный тур вчера получился для нашей команды. В первом же матче мой грубый косяк задал начало неудачному дню( С утра читал тему, Экшен хоть настроение поднял)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Не планировал я сегодня хвастаться... С 21 часа не планировал хвастаться... Ну да ладно, по многочисленным просьбам моих недоброжелателей докажу что я главный ЧСВшник портала. В общем сегодня у меня зашло ещё больше ставок чем вчера. Глянул, и офигел - результат 10 из 9. Сам в шоке. Ещё раз сел, перепроверил, все верно. 10 из 9 ставок, которые я дал команде, зашли. И это я ещё свои 12 факторов не применял в анализе каждого события. Если заиграю в полную силу, процент захода ставок увеличится до 200. Мы уверенно идём к победе, если бы ещё не одно но... Димка подводит, очевидно не тянет уровень "Верняка". Было 12 попыток у него попасть в цель, а на выходе 0. Я его и так обкладывал матом, и сяк. В общем как мог, так и унижал. Но тут вмешался тренер , говорит мне : "Успокойся".... Таким тихим, отцовским голосом... А так я уже из команды хотел уходить на эмоциях!!! Но тренер Решала у нас всех конфликтных ситуаций. Повезло Димону сегодня, отскочил. Завтра не факт что будет также. Ещё Экшен этот... Мутный типок. Нервирует... Как бы сделать так чтобы Забияка пояса мне оставил, надо уговорить его чтобы в финале мы один пояс разыграли, а мои два - их типа нет. Это все хорошо, главное что побеждаем в турнире и КПД моих действий зашкаливает, пускай все знают что я лучший прогнозист. Эх, если бы не тренер... Золотой человек, везде свой пятак всунет. Повезло Димону сегодня. Ещё узнал что в Америке закон оказывается есть, что нельзя работать более чем на трех работах. Что теперь делать с оставшимися пятью, без понятия. Могут депортировать как главного трудоголика страны. Придётся в Анапу возвращаться. Ну ничего, главное что побеждаем всех. Да здравствует Америка, страна свобод и изобилия работ!
Ты старайся больше отдыхать, а то совсем себя загонишь, шашлычок сходи пожарь с другими польскими гастарбайтерами, спать вовремя ложись, а то и днем и ночью тут, ты вообще спишь моя милая сборщица клубники? Побереги себя, лишний вес и так не дает тебе жить нормальной жизнью, не совсем здоровая голова постоянно ищущая приключений, а ты еще и сна лишил себя, побереги себя, ты мне нужна, у меня на тебя большие планы, Я ХОЧУ И ДАЛЬШЕ ТОБОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. :love::love::love:
 
Последнее редактирование:

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
364
Баллы
64
Не планировал я сегодня хвастаться... С 21 часа не планировал хвастаться... Ну да ладно, по многочисленным просьбам моих недоброжелателей докажу что я главный ЧСВшник портала. В общем сегодня у меня зашло ещё больше ставок чем вчера. Глянул, и офигел - результат 10 из 9. Сам в шоке. Ещё раз сел, перепроверил, все верно. 10 из 9 ставок, которые я дал команде, зашли. И это я ещё свои 12 факторов не применял в анализе каждого события. Если заиграю в полную силу, процент захода ставок увеличится до 200. Мы уверенно идём к победе, если бы ещё не одно но... Димка подводит, очевидно не тянет уровень "Верняка". Было 12 попыток у него попасть в цель, а на выходе 0. Я его и так обкладывал матом, и сяк. В общем как мог, так и унижал. Но тут вмешался тренер , говорит мне : "Успокойся".... Таким тихим, отцовским голосом... А так я уже из команды хотел уходить на эмоциях!!! Но тренер Решала у нас всех конфликтных ситуаций. Повезло Димону сегодня, отскочил. Завтра не факт что будет также. Ещё Экшен этот... Мутный типок. Нервирует... Как бы сделать так чтобы Забияка пояса мне оставил, надо уговорить его чтобы в финале мы один пояс разыграли, а мои два - их типа нет. Это все хорошо, главное что побеждаем в турнире и КПД моих действий зашкаливает, пускай все знают что я лучший прогнозист. Эх, если бы не тренер... Золотой человек, везде свой пятак всунет. Повезло Димону сегодня. Ещё узнал что в Америке закон оказывается есть, что нельзя работать более чем на трех работах. Что теперь делать с оставшимися пятью, без понятия. Могут депортировать как главного трудоголика страны. Придётся в Анапу возвращаться. Ну ничего, главное что побеждаем всех. Да здравствует Америка, страна свобод и изобилия работ!
Надо бы ведущего спросить про приз лучшему игроку😎
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
364
Баллы
64
С этого просто в голос угорел.))) Но на самом деле в защиту Дениса, да-да Забияка прав у меня стокгольмский синдром, Дениска наверное имеет в виду "подработки", а не прям работу. У меня таких тоже не одна, помимо основной работы. Так что тут ничего сверхестественного нет. Суть только в том как Дениска это подает, как будто он такой один)))

К стати чтобы выглядело более похоже на оригинального автора, надо половину текста жирным обводить и написать что то хвалебное про Соединительные Штаты. Ну это тебе на будущее, думаю такие посты будут не редкие)))
Ну и указать, что зашло 10 из 9 минимум 3 раза
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_3-й тур_матч Польша-Нидерланды (16:00 по МСК, 16 июня) готова!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_3-й тур_матч Словения - Дания (19:00 по МСК, 16 июня) готова!
 

woli

Прогнозисты
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
30
Баллы
9
Привет Всем! Мы вроде всё поставили уже, смотрим футбол
 

woli

Прогнозисты
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
30
Баллы
9
на счёт не ставим, у нас своя методика))
 

woli

Прогнозисты
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
30
Баллы
9
Фринпонга не хватает голландцам, думаю во втором тайме Куманн его выпустит на поле
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Линия_3-й тур_матч Сербия - Англия (22:00 по МСК, 16 июня) готова!
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Фринпонга не хватает голландцам, думаю во втором тайме Куманн его выпустит на поле
Ван Нистелроя и Ван Перси не хватает голландцам, а не вот это вот все сморгонское
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Выход Свидерски спас сейчас многих))

1718547114697.png
 
Верх