Командный турнир "EURO-2024" (Обсуждалка)

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Линия_Финал_матч Испания - Англия (22:00 по МСК, 14 июля) готова!

В команде "Драники" делать ставки может только Loadt.
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
365
Баллы
64
У меня 9+ подряд, уже в 3 матчах подряд 3 из 3, но никто это не отмечает, одна критика в мою сторону.
Ещё и спрашивают потом "почему ты постоянно пишешь, зачем хвастаться, ЧСВ"
а что Дмитрий в команде делает?:oops: неужто призовые делит?
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
а что Дмитрий в команде делает?:oops: неужто призовые делит?
Главное, что он и Пётр доверяют мне 3 из 4 прогнозов выделенных на команду - доверие тоже многое значит в команде.
А Дима пока что даёт остальным командам фору и шанс. Ведь если бы у Димы тоже много заходило, то у нас бы уже было 45-50 очков в таблице, и мы бы шли с большим отрывом на 10-15 очков от остальных команд.

По поводу Димы не знаю что он или другие писали, когда я вчера проснулся - то уже подчистили тему после вчерашнего ночного сообщения IcemanVRN (который даже в этом турнире не участвует) про Диму и команду, и выдали людям баны в теме на 1 день.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
Главное, что он и Пётр доверяют мне 3 из 4 прогнозов выделенных на команду - доверие тоже многое значит в команде.
А Дима пока что даёт остальным командам фору и шанс. Ведь если бы у Димы тоже много заходило, то у нас бы уже было 45-50 очков в таблице, и мы бы шли с большим отрывом на 10-15 очков от остальных команд.

По поводу Димы не знаю что он или другие писали, когда я вчера проснулся - то уже подчистили тему после вчерашнего ночного сообщения IcemanVRN про Диму и команду, и выдали людям баны в теме на 1 день.
Получается Димка и Петя делят один оставшийся прогноз на двоих? Драк не бывает?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
"Boys & Girls" (VaMaVi, Sysanin, Roshetau) сделали 4+ на матче Турции и Грузии и вышли из зоны вылета!!! 👏
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
Получается Димка и Петя делят один оставшийся прогноз на двоих? Драк не бывает?
Пётр вчера и сегодня не ставил, видимо он без времени, или же просто верит полностью в меня раз 9 из 9 сейчас моя серия.
Но в субботу пока я спал (линию выкладывает Капитан когда у меня 04:00 утра, а матчи начинаются в 09:00 по моему времени), и 3 прогноза на ранний матч Венгрия-Швейцария они взяли без меня (2 Петр и 1 Дима), так что я им тоже доверяю в свою очередь - у нас нет четких правил и условий, просто взаимное доверие и вера друг в друга.
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
365
Баллы
64
Главное, что он и Пётр доверяют мне 3 из 4 прогнозов выделенных на команду - доверие тоже многое значит в команде.
А Дима пока что даёт остальным командам фору и шанс. Ведь если бы у Димы тоже много заходило, то у нас бы уже было 45-50 очков в таблице, и мы бы шли с большим отрывом на 10-15 очков от остальных команд.

По поводу Димы не знаю что он или другие писали, когда я вчера проснулся - то уже подчистили тему после вчерашнего ночного сообщения IcemanVRN (который даже в этом турнире не участвует) про Диму и команду, и выдали людям баны в теме на 1 день.
надеюсь у тебя 2 ставки на португалов, жду 11 из 11
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
А, а Роналду то хорош! Какой пас пяткой на Витинью отдал! Лучший футболист всех времен и народов!
 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
504
Баллы
64
надеюсь у тебя 2 ставки на португалов, жду 11 из 11
Продолжаю по 3 прогноза на матч давать, надеюсь на продолжение серии и 12 из 12. Чтобы и закрепить мои слова про 12 факторов.
Вы хоть и назвали свою команду в честь моей стратегии про 12 факторов, но вы на 19м месте и в шаге от вылета сегодня (видимо ленитесь и меньше факторов учитываете)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 799
Баллы
114
"По Барабану" надо усилить, они пока последние идут.))
Команда с одной из главных звёзд сайта в своем составе. Пришёл поиграть на форум - занял последнее место - вернулся обратно на сайт.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
"RusCro" (drakonukas+Neno25) 4+ на матче Турции и Грузии 👏
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Эх, жаль так рано вылетать, но что поделать, с профи тяжело тягаться. Будем тренироваться к следующему турниру. КЗ, спасибо за работу, было круто, всё на высшем уровне, получил удовольствие за эти пять туров.
 
Верх