Кто,что слушает?

  • Автор темы Chertixa
  • Дата начала

nessik

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
868
Баллы
39
vecikk (06.02.2022, 00:30) писал:лучший подарок, это подарок

 

Spartan47

Прогнозисты
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
2
Баллы
2
Кто,что слушает? Сливаемся под музыку
016.gif
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
проблема в том, что надо мозгами чуть шевелить и отличать пропаганду от правды. вам лапшу на уши вешают, а вы языки в жопы позасовывали. вот вся суть великого русского народа
ну ты опять в бан хочешь пойти? Это тема не для спортивного сайта, если тебя что-то не устраивает здесь - покинь его и пиши свои гневные посты и оскорбления в других местах.
 

vecik

Прогнозисты
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
5
Баллы
2
ну ты опять в бан хочешь пойти? Это тема не для спортивного сайта, если тебя что-то не устраивает здесь - покинь его и пиши свои гневные посты и оскорбления в других местах.
гибель мирного населения от рук варваров - это тема для любого сайта
ну ты опять в бан хочешь пойти? Это тема не для спортивного сайта, если тебя что-то не устраивает здесь - покинь его и пиши свои гневные посты и оскорбления в других местах.
можешь даже пожизненный бан дать, если это тебя успокоит
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
проблема в том, что надо мозгами чуть шевелить и отличать пропаганду от правды. вам лапшу на уши вешают, а вы языки в жопы позасовывали. вот вся суть великого русского народа
я тебе всё ответил, продолжишь эту тему - не обижайся и не строчи админам слёзное письмо, какой я плохой
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
гибель мирного населения от рук варваров - это тема для любого сайта

можешь даже пожизненный бан дать, если это тебя успокоит
поэтому ты как настоящий герой своей страны, сидишь и строчишь на форуме, молодец
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
я админам жалоб не писал, а писал ответ, с просьбой тебе передать, так как в теме ответить не смог из-за бана, а ты видишь как всё перекрутил, якобы я жаловался админам........ну это тактика ваших сми, вашего хуйла, ну и им подобным
я не буду тебя банить по сайту, чисто из-за уважения к тому, что ты 10 лет на сайте. Я к тебе всегда относился хорошо и ты это знаешь, но твое поведение - неадекватное. Но форум мне придется тебе закрыть. Не я, не другие участники форума не виноваты в том, что происходит и ты это прекрасно знаешь, поэтому свои высеры оставь для других порталов, где эту тему остро обсуждают
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Даже так бывает, уже 2-3 истории с этого сайта слышу,
если по делу то Баста , Света, Каста , Виктория Дайнеко , Винтаж, зарубежная попса , DJ...
 
Последнее редактирование:

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Даже так бывает, уже 2-3 истории с этого сайта слышу,
если по делу то Баста , Света, Каста , Виктория Дайнеко , Винтаж, зарубежная попса , DJ...
Ого какая смесь) Тоже кое-что из этого слушал/слушаю.
 
Верх