Куплю информацию!

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
А только в России кидают попанов? Во всем остальном мире всё чики-пуки?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
А только в России кидают попанов? Во всем остальном мире всё чики-пуки?
Ну за весь остальной мир сложно сказать...я в синдикате состоял,и доп сам закрывал варианты..по факту с прибылью ушел окол 8 тысяч.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Брокеры это крайне неудобно и никаких гарантий нет. Лучший вариант - продавать "советы" лошкам. Это беспроигрышный вариант. Самому играть бесполезно - букмекер очень быстро перестанет выплачивать и занесёт тебя в чёрный список. А вот лошки будут всегда. Каждый год подрастает новая школота, которая смотрит рекламу букмекеров и тащит мамкины деньги в игру. Правда продавать советы тоже сложно. Для этого нужно набить "репутацию" на таких сайтах как этот. Но это сделать сложно, т.к. они требуют "обоснования ставок" строчить. Что само по себе полный бред для настоящего беттора. Для того, чтобы виграть ставку никакого обоснования не требуется. Обоснование нужно опять же таки лошкам. Лошок устроен по принципу: если книга толстая - значит она мудрая. А на самом деле любую "Войну и Мир" можно изложить в двух абзацах. Ну, вот какое-такое "обоснование" нужно для того, чтобы сделать ставку "ничьей не будет"?! Что, форма Роналду (о которой на самом деле никто и знать не может) как-то изменит шанс на ничью?! А сочинять кучу строк бреда "обоснования" совершенно в лом ...
Есть ещё вариант - играть на тотализаторе, как я и говорил. Но! Тотоха по факту нелегальная вещь! То есть тоже не факт что получишь крупный выигрыш.
Твои слова насчёт тотохи ввели в грусть... :(
Я-то думал, там платят. Хочешь сказать, кто-нибудь выиграет в Зените по бумаге эти лямов 3-5-10, не заплатят?
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Твои слова насчёт тотохи ввели в грусть... :(
Я-то думал, там платят. Хочешь сказать, кто-нибудь выиграет в Зените по бумаге эти лямов 3-5-10, не заплатят?
Пирозавр уверен, что тотоха платит, так как нигде нет негативных отзывов.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Ну за весь остальной мир сложно сказать...я в синдикате состоял,и доп сам закрывал варианты..по факту с прибылью ушел окол 8 тысяч.
Странно, что в Лиге Ставок догоном фигачишь на гол в первом тайме. Это у тебя должен быть уже сто раз пройденный этап.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Н
Странно, что в Лиге Ставок догоном фигачишь на гол в первом тайме. Это у тебя должен быть уже сто раз пройденный этап.
Нет, друг, поверь, это иногда возвращается... :)
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Странно, что в Лиге Ставок догоном фигачишь на гол в первом тайме. Это у тебя должен быть уже сто раз пройденный этап.
Гондурашко,как я фигачу и где я уже говорил не раз.так что ненадо гармошку заводить , уже в который раз.суть то не в догоне и не в тб на первый тайм...вся суть в дисциплине...а по поводу возвращения что марафон что Фонбет наглядно было показано и доказано что я там зарегестрировался впервые вот только,и особых иллюзий я не испытываю к российским бк...что получиться взять ,уже хорошо.взять туже лигу ставок,лы был момент перепроверки раз,но максимумы не порезали..и взять февраль уже проставлено на сумму 860тысяч...я тебя конечно понимаю, что тебя коребело от суммы которыми я догоняю...да и большинство присутвующих здесь...но это не обоснование так предвзято относится ко мне.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-23-15-22-12-054_ru.ligastavok.android.jpg
    Screenshot_2023-02-23-15-22-12-054_ru.ligastavok.android.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
я тебя конечно понимаю, что тебя коребело от суммы которыми я догоняю...да и большинство присутвующих здесь...
Не коробит, посткартинки можешь хоть с миллиардами выкладывать.
Будет у кого то стабильный подъем по системе "публикация до – итог после", только рад буду за него.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Не коробит, посткартинки можешь хоть с миллиардами выкладывать.
Будет у кого то стабильный подъем по системе "публикация до – итог после", только рад буду за него.
Не припоминаю что когда вел здесь тему я выкладывал посткартинки...вот именно из за таких как ты здесь невозможно вести тему...так как пока не доказано ты считаешь кто ведёт тему врунами,разводила ,ищущими здесь лохов,рисующие картинки и т.д.

Это мое мнение... дальше дискутировать по этому вопросу не вижу смысла.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
С самого начала ты говорил, что все, кто здесь сидят, зря проводят свое время, зря ставят в цуписных говноконторах... А сам то в итоге тем же самым занимаешься! Торчишь здесь и ставишь в этих самых конторах.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
С самого начала ты говорил, что все, кто здесь сидят, зря проводят свое время, зря ставят в цуписных говноконторах... А сам то в итоге тем же самым занимаешься! Торчишь здесь и ставишь в этих самых конторах.
А где же ему ставить? Времена когда можно было играть по всему миру не слезая с дивана ушли навсегда.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
А только в России кидают попанов? Во всем остальном мире всё чики-пуки?
Я тут размещал пост про то, что в Голландии !1хуйбет" через суд признали банкротом. Мой пост мигом удалили. Буквально через минуту :) Но и в мире полно букмекеров, которые не любят выигрыши отдавать. Букмекеры вообще не любят платить никому и нигде. Иначе бы не возникали такие проекты, как бетфайр.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
«Ничьей не будет» - это вообще какая-то попанская ставка, которая действительно не требует каких-то обоснований) А хорошая плюсовая ставка из воздуха не возникает, она уже сама по себе подразумевает обоснование)
Ничьей не будет - это очень хорошая ставка. Но не для догона :) А вот для разгона она просто супер. Но есть одно условие. А какое - это секрет фирмы :) Играя разгоном можно очень круто делать "туземун". Не хуже чем на биткоине. Нужна только дисциплина и стальные яйца.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Я тут размещал пост про то, что в Голландии !1хуйбет" через суд признали банкротом. Мой пост мигом удалили. Буквально через минуту :) Но и в мире полно букмекеров, которые не любят выигрыши отдавать. Букмекеры вообще не любят платить никому и нигде. Иначе бы не возникали такие проекты, как бетфайр.
Да нет, читал я. :) Давайте без теории заговоров... Там ещё говорилось, что говноконтора по сути собирала личные данные.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
А где же ему ставить? Времена когда можно было играть по всему миру не слезая с дивана ушли навсегда.
Да пока есть где ставить через холодный кошелек ...воодс ,орбитекс...
 

Marmu

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
40
Баллы
29
Ничьей не будет - это очень хорошая ставка. Но не для догона :) А вот для разгона она просто супер. Но есть одно условие. А какое - это секрет фирмы :) Играя разгоном можно очень круто делать "туземун". Не хуже чем на биткоине. Нужна только дисциплина и стальные яйца.
А про Lay на ничью John Duncan так вообще целую книгу написал. Думаю, ты знаешь ее название и содержание :)
Сам, возможно, погонял бы такое, но на BetFair у меня всего лишь эквивалент 20$ в местной валюте, не получится делать Lay ничьи, там ответственность большая. А вообще нутром чую, что нужно играть по плечу Lay и выступать в роли БК, но мозг сопротивляется, как-то это контр-интуитивно, что ли. Хоть и правильно. Ничего не могу поделать, ставлю Back. В итоге изначальный банк в 15$ с минимальной ответственностью в 2$ гоняю в виде баловства туда-сюда :)
 

Мию

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
6
Баллы
2
На уровни 1500-2000евро в месяц вполне достойно себя ведут.
С выводом через посредника проблем не было ? Как он подтверждает до зачисления средств свою благонаджность ? И (если не секрет , если можно написать открыто ) какими платёжными системами пользуешься ?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
С выводом через посредника проблем не было ? Как он подтверждает до зачисления средств свою благонаджность ? И (если не секрет , если можно написать открыто ) какими платёжными системами пользуешься ?
На воодс можно на прямую работать...орбита посредник,со своим процентом...все через криптовалюту.
 
Верх