Моя ПРОГА против NHL

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
нет такого закона как закон Подлости))
есть математические законы, психология человека и т.п.
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
нет такого закона как закон Подлости))
есть математические законы, психология человека и т.п.
Не спорю.Это вот мои наблюдения.А что тут психология человека она причём?)Я лично уравновешен и всегда с холодным расчётом делаю ставки.Но побеждать далеко не всегда удаётся)
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Есть законы подлости. Ты просто мало ставил ;)
поверь мне я не мало ставил)) и видел многое)) и например как в теннисе сет проигрывают, проиграв всего 1 мяч на своей подаче)) и как в баскетболе -15 отыгрывают за последнюю минуту, да и много всякого)) пока не прозвучит финальный свисток - может быть что угодно))
но причем тут подлость? подлость каких-то условных теннисистов в отношении тебя? типа...ага вон он опять поставил на нас...ща мы ему подлянку устроим))
 

bred777

Прогнозисты
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
73
Баллы
9
поверь мне я не мало ставил)) и видел многое)) и например как в теннисе сет проигрывают, проиграв всего 1 мяч на своей подаче)) и как в баскетболе -15 отыгрывают за последнюю минуту, да и много всякого)) пока не прозвучит финальный свисток - может быть что угодно))
но причем тут подлость? подлость каких-то условных теннисистов в отношении тебя? типа...ага вон он опять поставил на нас...ща мы ему подлянку устроим))
Как вчера в парном теннисе с Синяковой.Ну ничего не получалось,и в последнем гейме уже заиграли))
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
но причем тут подлость?
Имеется ввиду не подлость как пакость какого то конкретного субъекта или группы субъектов. А просто течение обстоятельств именно в противоположную сторону от ожидаемого. Например, я гоню ничью, но никак не стрельнёт. И вот предстоит ключевой матч, где я ожидаю заход, и чуйка зудит, и стата указывает на это и прочее. Но я опаздываю со ставкой на полчаса. Уже отыграли 30 мин. 0-0 и кэф упал с 3,30 до 2,10. Я кидаюсь пересчитывать сумму ставки, чтобы не остаться внакладе и вижу, что рисковать придется большой суммой и в случае неудачи зароюсь еще глубже. Пока сомневался, тайм закончился, кэф. 1,85. Забили бы гол, кэф бы вырос и можно было ставить, но гола нет. Так и доиграли 0-0. Иди ищи другой подходящий матч... Вот и подлость: почему именно на этот матч не удалось сразу поставить? Спросишь, что же тогда не поставил в лайве больше сумму? Отвечу: а вот если бы поставил, то не зашло бы.
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Имеется ввиду не подлость как пакость какого то конкретного субъекта или группы субъектов. А просто течение обстоятельств именно в противоположную сторону от ожидаемого. Например, я гоню ничью, но никак не стрельнёт. И вот предстоит ключевой матч, где я ожидаю заход, и чуйка зудит, и стата указывает на это и прочее. Но я опаздываю со ставкой на полчаса. Уже отыграли 30 мин. 0-0 и кэф упал с 3,30 до 2,10. Я кидаюсь пересчитывать сумму ставки, чтобы не остаться внакладе и вижу, что рисковать придется большой суммой и в случае неудачи зароюсь еще глубже. Пока сомневался, тайм закончился, кэф. 1,85. Забили бы гол, кэф бы вырос и можно было ставить, но гола нет. Так и доиграли 0-0. Иди ищи другой подходящий матч... Вот и подлость: почему именно на этот матч не удалось сразу поставить? Спросишь, что же тогда не поставил в лайве больше сумму? Отвечу: а вот если бы поставил, то не зашло бы.
субъективный бред)) а в чем подлость? и чья? не уловил, извини
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Сан-Хосе - Ванкувер 1Х - кэф 1,93

я взял ;)
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
еще Нью-Джерси на ТМ 5,5 надо ловить, они единственные остались кто не играл еще ТМ 5,5 в этом сезоне
отсюда такая ставка еще...

Миннесота - Нью-Джерси ТМ 5,5 - кэф 2,85

вполне можно сыграть ТМ 6,5 за 2,0
да даже ТМ 7,5 за 1,54))
 

Статистик1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1 291
Баллы
84
Ладно, проехали... :)
а у тебя никогда не было обратных случаев? например догоняешь ничью, и вот остался последний шаг и день как-то не так складывается, и чуйка молчит, но ставить надо. поставил, ставка явно не заходит, а потом в конце хоп и зашла)) это тогда какой закон? антиподлости?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
в чем развлечение? теряешь деньги, нервы + появляется зависимость
Ну, деньги не теряешь, а скорее их просто туда-сюда гоняешь) Нервы? Любая игра - это азарт, нервы, даже когда в шахматы с приятелем играешь) Куда ж без этого, на то она и игра) А зависимостью можно назвать любое увлечение (хобби). Даже обычное коллекционирование марок тоже можно назвать зависимостью)
 
Верх