Мысли вслух.

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Много ажиотажа в отношении казахов после их побед над Данией и Северной Ирландией. Лимит сенсаций, как правило, всегда ограничен. Финны очень организованная команда, которая строит игру от обороны. Умеет ли Казахстан играть первым номером? :unsure: Я думаю, что сегодня финны остудят горячие головы и сыграю от них. Ф2(0) как основа, хотя можно присмотреться и к чистой победе. (y)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Товарищеский матч, который важен для Зенита и абсолютно не нужен иранцам сейчас. Для питерцев это возможность поиграть мускулами после невнятной игры против армейцев, да и вернуть должок за поражение в феврале. У иранцев на носу азиатская ЛЧ и выкладываться сегодня они точно не станут. Поэтому смелая фора на хозяев -1,5. :coffee:
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
На Францию сегодня будут грузить все кому не лень. И действительно победа трехцветных выглядит, как железобетон. Титан оценит. ;) Но для меня хозяева сейчас сытые коты, которым необходима небольшая встряска. И бравые ирландские парни ее могут организовать. Посмотрите на историю последних очных встреч и все станет понятно. :geek: Фора +1,5 на гостей и матч вас не отпустит до финального свистка. :oops:
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Аргентина в статусе чемпиона начинает новый путь на ЧМ. Первая игра отбора пройдет на их поле и не сложно догадаться, какой будет поддержка. :love: Аргентина сохранила свой главный актив - дуэт двух Лионелей, на поле и скамейке. У Эквадора смена курса, теперь рулит испанец, нужно время на перестройку. Думаю в этом матче фора -1,5 на Аргентину смотрится отлично. (y)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Месси, который не смог. :( Сегодня на ЧМ нас ждет яркий матч. Сербы с их багажом титулов на ЧМ против еще достаточно молодой с этой точки зрения сборной Канады решат, кто достоин финала. :cool: Фора +4,5 на братьев из Европы, хотя на мятою сотку можно и победу в матче взять. (y)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Испанцам сегодня нужна победа, поскольку ситуация в группе может сложиться таким образом, что останется только одна путевка. Шотландцы настроены серьезно. :mad: Грузия дома смотрится убедительно, но фурии эта победа просто необходима, как воздух. :sick: Уверен с настроем у гостей все будет в порядке, поэтому берем фору на них -1,5 и держим потные кулачки. :giggle:
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
У Криштиану и компании дела гуд. :cool: Селесао уверенно идут на первом месте, их оборона безупречна, а атака устрашающая. o_O Конечно, ведь впереди команду ведет 38-летний Роналду, который сейчас в огне. :cool: Он в трех последних матчах в СА наколотил аж шесть мячей. :alien: Ух, словакам надо сегодня приготовить вазелин. Фора -1,5 на гостей это еще по-божески. (y) Минимум дубль от Величайшего (разумеется с пенальти). :D
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Плачем вместе с Грузией.:cry: Пятикратные чемпионы берут старт в отборочном цикле. Играют против слабейшей сборной ЮА. В прошлом отборе к Катару раскатали Боливию 5-0 и 4-0. :oops: Ждем очередной вынос? Фора -3,5 на Бразилию для настоящих мужчин. :cool:
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
В Азербайджан мало кто верит сегодня. Но я потяну именно хозяев. Пора подниматься с последнего места и с колен. :ninja: Дьяволы конечно фавориты, но Милли им устроит горячий прием. ;) Фора +1,5 на хозяев и борьба с букмекером до финального свистка. ;) Положим его на лопатки. (y)
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Бельгия ТМ поле ниочем жизни тм 5- 4 смело на берегу кайф бриз
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
общая тм
4
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Азербайджан встали) синенькие мои ...
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
какие 5 тут..................
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
0-0 окей Ровшан Л
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Македония сегодня будет сражаться за свою честь после унижения от англосаксов.:cry: Италия вполне подходящая жертва для этого, с учетом их новой метлы.:sneaky: В целом львы имеют хорошую историю встреч против лазурной команды, поэтому +1,5 на львов наша ставка на этот матч.(y) Поднимем щиты за гордых македонцев. :cool:
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Финал ЧМ. И разумеется всеми дружно будем тащить сербов. ;) Немцы должны были вылететь еще от латышей, но там команда сумела выиграть с агентом в своем составе. :ninja: Они красиво подходят к финалу с нулем в графе поражений, но сербы исправят этот недочет. :p Фора +1,5 наша ставка на эту игру на сербов разумеется и с попкорном смотрим в оба глаза, как не до звезда Шредер будет плакать в конце. :giggle:
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Грустим вместе с Сербией.:cry: Я расстроен, поэтому в матче датчан с финнами заиграю рискованную ставку фору -1,5 на гостей. :oops: Коэффициент более, чем приличный. Для датчан это отличная возможность выйти на первое место, мотивация должна быть солидной. Да и плотность борьбы не оставляет им другого выбора. Главное, чтобы фору пробили, а не выиграли снова 0-1. (y)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Вчерашний день решил меня добить тем, что датчане выиграли ровно так, как я этого и опасался. o_O Сегодня поквитаемся с ним. Армения радует своей игрой, молодая сборная с талантливыми игроками. После успеха с Турцией, где могли даже выиграть, сборная может перегореть и просто не настроиться должным образом на хорватов. :sleep: А вот шашечные с их динозаврами в составе точно знают для чего они приехали в Ереван. Фора -1,5 на гостей и победа на классе что называется. (y)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Для Исландии это матч реванша за свою честь. Нужно вернуть должок боснийцам за разгром, да и после трех поражений викинги дома точно будут заряжены. Тем более мы знаем, как трибуны умеют поднять боевой дух Исландии. :cool: Фора 0 на хозяев и минимум на расход мы себя обезопасим. :giggle: Хотя будем поддерживать викингов до финального свистка.;)
 

Ошибка природы

Прогнозисты
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
370
Баллы
44
Молодежный хоккей порой бывает достаточно ярким. :cool: Молодежка Динамо сегодня проверит на прочность Тайфун и для гостей это может быть больно. Еще по прошлому сезону Тайфун зарекомендовал свою оборону, как решето, и в начале этого не сильно все изменилось.:cautious: Фора -3,5 на москвичей против уже подуставшей команды, которая проводит пятый матч в своем выездном турне.(y)
 
Верх