Настольный теннис

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Я бы взял 10 человек бесплатно за отзывы. И ещё бы 30 набрал максимум на платной основе.
Почему вам всем, вот таким персонажам, требуется для начала именно 10 человек? Что это за магическое число такое?
Screenshot_2022-12-31-14-38-52-0101278614_EDIT_1.jpg

Вон, уже был такой, но хотя бы что то показывал. Выёживался, конечно, при этом, понты кидал... Сейчас сидит с минусом на новогодней паузе.
А 10 человек тогда так и не взял, хоть и писали мы ему в тему, что готовы, набиралось вполне.

Ты, автор, неправильно себя ведешь. Твои латентные мошеннические желания видны. Здесь другие правила. Выложи ряд ставок в плюс до событий, а там и поговорим. Ферштейн?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Почему вам всем, вот таким персонажам, требуется для начала именно 10 человек? Что это за магическое число такое?
Посмотреть вложение 55652
Вон, уже был такой, но хотя бы что то показывал. Выёживался, конечно, при этом, понты кидал... Сейчас сидит с минусом на новогодней паузе.
А 10 человек тогда так и не взял, хоть и писали мы ему в тему, что готовы, набиралось вполне.

Ты, автор, неправильно себя ведешь. Твои латентные мошеннические желания видны. Здесь другие правила. Выложи ряд ставок в плюс до событий, а там и поговорим. Ферштейн?
Предъяви,где минус?
 
Последнее редактирование модератором:

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Модераторы,может мне вообще доступ закроете?два раза одно сообщение мое модерируете...по факту что я не так написал по поводу гондурашко?...пустослов по жизни...
Взял скрин из одной темы и подвёл ее к теме которую я сейчас веду...кого я сейчас куда зову?либо звал ?...не напомните?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Модераторы,может мне вообще доступ закроете?два раза одно сообщение мое модерируете...по факту что я не так написал по поводу гондурашко?...пустослов по жизни...
Взял скрин из одной темы и подвёл ее к теме которую я сейчас веду...кого я сейчас куда зову?либо звал ?...не напомните?
Можно и закрыть, если будешь ругаться. Сущность человека можно другими словами определять.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Может в бан нужно провокаторов и лжецов?
Пугать меня не надо,мне вообще глубоко начать.
Я не пугаю. Я про баньку с вениками. С новым годом, с наступающим! Подумай о близких, поздравь друзей!
П. С: Ты про 10 человек писал в первой своей теме, Гондурашко это подметил.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я не пугаю. Я про баньку с вениками. С новым годом, с наступающим! Подумай о близких, поздравь друзей!
П. С: Ты про 10 человек писал в первой своей теме, Гондурашко это подметил.
Сейчас тему которую я веду я в минусе?
Как первая тема пересекается с темой которую я сейчас веду?
Я ещё в первой теме написал что тут бессмысленно кого либо искать,и писали люди которые хотели но я отказал и предоставил скрины.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Сейчас тему которую я веду я в минусе?
Как первая тема пересекается с темой которую я сейчас веду?
Я ещё в первой теме написал что тут бессмысленно кого либо искать,и писали люди которые хотели но я отказал и предоставил скрины.
Спусти пар. С наступающим!
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
пустослов по жизни...
С чего ты взял, что я пустослов? Все мои высказывания аргументированы и основаны на фактах. А если, в каких то случаях, нет, то это только при ответах на такое же пустословие.

Взял скрин из одной темы и подвёл ее к теме которую я сейчас веду...кого я сейчас куда зову?либо звал ?...не напомните?
Скрин про тему, где ты звал 10 чел. Про минус сказано о другой теме. Я их никак не связывал. У них общее то, что один автор.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Спусти пар. С наступающим!
Да я вообще спокоен...только когда я за себя и свои слова держу ответ,так как для меня нет разницы в живую либо здесь,ты как модератор принимаешь одну сторону постоянно и враньё в мой адрес пропускаешь мимо глаз
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Да я вообще спокоен...только когда я за себя и свои слова держу ответ,так как для меня нет разницы в живую либо здесь,ты как модератор принимаешь одну сторону постоянно и враньё в мой адрес пропускаешь мимо глаз
Ответ для тебя выше.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
С чего ты взял, что я пустослов? Все мои высказывания аргументированы и основаны на фактах. А если, в каких то случаях, нет, то это только при ответах на такое же пустословие.


Скрин про тему, где ты звал 10 чел. Про минус сказано о другой теме. Я их никак не связывал. У них общее то, что один автор.
Ты написал что я в минусе...обоснуй.
Ты и по поводу темы которую я сейчас веду писал что я ищу людей что бы их развести на деньги,что я скрины рисую лиге ставок...вот тебе,о каких ответах может идти речь ,когда вот тебе я накинул...пустослов ты.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Может в бан нужно провокаторов и лжецов?
Пугать меня не надо,мне вообще глубоко начхать.
Если бы было начхать, то ты бы здесь сидел? Создавал темы, скрины постил, что-то доказывал постоянно и так далее, но тебе начхать. Кому начхать он даже не заходит на форум, а если зайдёт, почитать и посмеяться. Для развлечения. Я не хочу сказать что ты что делаешь негативное, что нанесёт ущерб людям. Возможно ты делаешь хорошее дело, кто-то пользуется твоими ставками и зарабатывает, возможно плохое, хочешь кого-то тут развести, я не знаю, не интересует даже, это на твоей совести будет, если так, но то что не начхать это заметно даже бегло по твоим сообщениям. А теперь ответь нам на свой вопрос, может в бан лжецов? Ну ответ на поверхности лежит, но к бану никого не призываю, не я это писал. Ты как я понял, человек далеко не глупый, и даже проскакивают иногда интересные мысли, на которые стоило обратить внимание, и я даже как-то захотел поговорить об этом, но ответ увидел не такой, как ожидал и всё вернулось в прежнее состояние, ну так вот, к чему я это, ты прекрасно знаешь, что просто так ничего не бывает. Ничего. Даже простое сообщение от пользователя. У каждого есть то, что он хочет донести, но не каждому дано понять.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Как первая тема пересекается с темой которую я сейчас веду?
Да, возможно, никак, не об этом же речь. Сначала набирал 10 чел., но исчез. Потом всплыл с программой и беспроигрышной стратегией. Программу так и не показал. Через 90 ставок чуть не слился, быстренько нашел повод обидеться и прекратить вести тему, якобы из-за того, что его обижают другие участники форума.
Потом продолжил, но неудачно.

Ты написал что я в минусе...обоснуй.
А что, в плюсе что ли? Стату не ведешь, видимо, специально, чтобы незаметно было. Покажи, какой плюс?
Если и плюс, то совсем незначительный. Ладно, перефразирую, не "в минусе", а с неудовлетворительным результатом. Времени то сколько прошло? Сколько ставок сделано? А сколько единиц набито? (1 ед. = 15 р. у тебя).
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Не флудите в теме, ждем ответа от автора
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Эх, только захочешь поболтать и уже разогнали...)) Он озвучил, что приватность в приоритете, а что это значит? Ну ты сам знаешь ответ.)))
А догадаться сложно было просто написать в личку и спросить? И стратегия дана бы абсолютна бесплатно . Нет так тут только все увидели вторую часть на платной основе добор.
 

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Напишу всё как есть. Именно конкретно ставками заниматься время много очень отнимает у меня. И для этого я сюда пришел, что бы дать 10 человекам бесплатно кто готов уделить время. Кто то пишет выдавай ставки заранее. Заранее их сюда выдавать скорей всего не получиться. Так как на ставку 8 сек примерно или итого меньше. Если зазивался ставка пройдет мимо. Так как это в лайве на партию когда уже игра идет. возможно когда бот будет готов я смогу прям сюда скидывать статистику. Пока на данный момент времени сюда смогу скидывать большой теннис на проверку сейчас сезон должен открыться.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Напишу всё как есть. Именно конкретно ставками заниматься время много очень отнимает у меня. И для этого я сюда пришел, что бы дать 10 человекам бесплатно кто готов уделить время. Кто то пишет выдавай ставки заранее. Заранее их сюда выдавать скорей всего не получиться. Так как на ставку 8 сек примерно или итого меньше. Если зазивался ставка пройдет мимо. Так как это в лайве на партию когда уже игра идет. возможно когда бот будет готов я смогу прям сюда скидывать статистику. Пока на данный момент времени сюда смогу скидывать большой теннис на проверку сейчас сезон должен открыться.
У нас на сайте есть игра в чате: "Мятая сотка" называется. В чат ребята кидают скрины ставок, в лайве, а потом подсчитываем, у кого сколько зашло. На ставку выходит несколько секунд, это верно, но вот скрины все делать успевают. Могу научить. А ты здесь покажешь, как в лайве у тебя получается.
 
Верх