Париматч. Украина. Налоги.

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
С текста соглашения с Париматч не понял, налоги автоматом с вывода снимаются или мол платить надо самому. Как это они себе представляют? Раз в год считать депозит минус вывод?

Вот текст, что прислали:

"Parimatch

Дякуємо за відповідальну гру та нагадуємо — виграші в азартних іграх підлягають оподаткуванню у розмірі 19,5%, а їх сплата — це потужна фінансова підтримка для нашої держави.

Компенсація за списаний податок буде у вигляді бонуса на рахунок. Нарахування відбуватиметься впродовж 24 годин після виведення."

Если они сами списывают каждый раз при выводе, как они учитывают пополнение?
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Вот текст в соглашении.


3. Выигрыши в азартных играх подлежат налогообложению налогом на доходы физических лиц в размере 18%....

4. Все остальные платежи и налоги оплачивает Parimatch.
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
С текста соглашения с Париматч не понял, налоги автоматом с вывода снимаются или мол платить надо самому. Как это они себе представляют? Раз в год считать депозит минус вывод?

Вот текст, что прислали:

"Parimatch

Дякуємо за відповідальну гру та нагадуємо — виграші в азартних іграх підлягають оподаткуванню у розмірі 19,5%, а їх сплата — це потужна фінансова підтримка для нашої держави.

Компенсація за списаний податок буде у вигляді бонуса на рахунок. Нарахування відбуватиметься впродовж 24 годин після виведення."

Если они сами списывают каждый раз при выводе, как они учитывают пополнение?
Налог с чистого выигрыша взымают. Пополнение вычитается. Пополнил на 5 тыс., выиграл 15, итого 20. Когда 20 эти выводишь считают налог с 15 тыс., которые выиграл. Налог 13%, в России. С 15 тыс., выходит 13 050.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 804
Баллы
114
Второй раз предупреждение. Без ругани и мата пожалуйста.
Артёмка, не согласен. В принципе, мне всё равно, но человек выложил по сути политический текст. Или я что-то не так говорю? Да и МАТА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!. Перегибаешь. Спасибо за понимание!
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Артёмка, не согласен. В принципе, мне всё равно, но человек выложил по сути политический текст. Или я что-то не так говорю? Да и МАТА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!. Перегибаешь. Спасибо за понимание!
1. Человек (gerri) выложил правила Париматча(УКР) и умысла у него не было разжигать здесь что либо, он в этом не виноват что он оттуда, потом он подтёр за собой.
2. Ты подхватил это сообщение и ответил руганью, тем самым начал провоцировать дальше, а мог бы просто нажать кнопку пожаловаться на его сообщение, или написать мне в л.с я бы подтёр.
3. На будущее, пиши мне в л.с или жми кнопку жаловаться.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Сделал пробный вывод. При выводе предупредили, что менее 1000 грн без налогов. Вывел 500 грн - пришло 500 грн. Удачи всем.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Сделал пробный вывод. При выводе предупредили, что менее 1000 грн без налогов. Вывел 500 грн - пришло 500 грн. Удачи всем.
P.s. Ан нет. Написал банк, что отмена операции - недопустимая операция. Буду держать в курсе.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Сделал пробный вывод. При выводе предупредили, что менее 1000 грн без налогов. Вывел 500 грн - пришло 500 грн. Удачи всем.
Делай лучше вывод с налогами. Тебе меньше потом гемора будет.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Ответили вот так : "Для выведения средств Вам необходимо пройти процедуру верификации и активировать контакты на игровом счете. Также в обязательном порядке необходимо предоставить идентификационный налоговый номер." Хотя у меня все это предоставлено. Дежурная отписка. При попытке вывода - Приват пишет, что транзакция отклонена. Недопустимая операыия длч таеого типа карт. Раньше же все работпло.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Жду все таки разъяснения по налогам.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
https://www.otzyvua.net/pari-match люди тут обсуждают ту же проблему. Я так понял трудно им все наладить по Закону.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Ответили, что они сами вычитают налог.

"Налог уплачивается только от суммы Вашего выигрыша. К примеру, Вы осуществили пополнение на 100 гривен. Их же и выводите – налог списываться не будет. А, например, в случае, если Вы со 100 гривен подняли баланс до 1 000 гривен – соответственно при выплате средств по чистому выигрышу (900 гривен) будет уплачено 19,5% налога.


В случае если сумма вывода по счету меньше суммы пополнений, у Вас будет отображаться доступная на текущий момент сумма для вывода средств без налогообложения, поскольку в ней нет чистого выигрыша. В случае если Ваша заявка на вывод будет превышать указанную, от суммы выше этой будет удержан соответствующий налог.


Также сейчас наблюдаются сложности с выплатами на карты "Mastercard" банков-эмитентов UKRSIBBANK, Aktsent (A-bank), Приватбанк, из-за чего транзакции могут отклоняться.
Для более оперативного зачисления средств просим воспользоваться картами типа "Visa" других банков-эмитентов."
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
Сделал виртуальную карту Sportbank. Вывод прошел успешно.
Надеюсь информация будет кому-то полезна.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
209
Баллы
29
P.S. Неожиданный поворот. Париматч попал под санкции Украины. На счетах компании заморожено 250 миллионов гривен клиентов.
 
Верх