Pinnacle

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Для читателей темы:

Тему ведет пользователь, который имеет менее 800 VRUR на каждом из своих аккаунтов (более 5 аккаунтов).
Повторять ставки данного пользователя не рекомендуется. Опубликованные ставки не подтверждаются скриншотами ставок в БК.
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ты с PinnacleSport все пытался выбиться в топы, чуть поднялся, а потом полетел на дно. Поднимай этот аккаунт. Хватит разводить нытье.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
А я и не скрываю что у меня денег не много сейчас я студент но я знаю как поднять нормально зачем мне ставить по 30$ что с этого будет мне
Ты не просто студент...ты глупый студент.который хочет все и сразу...с тобой все ясно.
 

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7
Ну так конечно поставляли мне первые три акк когда сливался а сейчас когда поднимаю сразу бан, ну и ладно здесь прост буду пока постить. А там посмотрю пойдёт дело в блогабете уйду от сюда. Как хотите. Типа много тут у вас по пиннаклу крутых капперов все на фантики играете
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Ну так конечно поставляли мне первые три акк когда сливался а сейчас когда поднимаю сразу бан, ну и ладно здесь прост буду пока постить. А там посмотрю пойдёт дело в блогабете уйду от сюда. Как хотите. Типа много тут у вас по пиннаклу крутых капперов все на фантики играете
так ты не крутой каппер, а обычный сливной попан, который слил десяток аккаунтов, а теперь пытается вешать лапшу.
 

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7
Ты с PinnacleSport все пытался выбиться в топы, чуть поднялся, а потом полетел на дно. Поднимай этот аккаунт. Хватит разводить
А никто не ноет забанили и ок, чего тему то удалять эту. Что уже и на форуме мне нельзя постить?
 

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7
Для читателей темы:

Тему ведет пользователь, который имеет менее 800 VRUR на каждом из своих аккаунтов.
Повторять ставки данного пользователя не рекомендуется.
Тему не удаляй и не бань меня тогда посмотрим))))) А так конечно плюсовые акк баним или около нулевое а минусовые оставляем)))) а старые не поднимаю с 800 потому как подниму снова и ты же меня снова и забанишь)))) Как всегда или кто то другой банит мне плевать кто
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Я тему твою удалил из за этого -
Рекламировать то что вы хотите здесь продавать и тому подобное - не нужно.
Плюс, пытаешься давать ссылки на сторонние ресурсы, это запрещено. По хорошему и эту тему надо снести.
Выкладывай здесь свои прогнозы, в этой теме.
 

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7
Я тему твою удалил из за этого -

Плюс, пытаешься давать ссылки на сторонние ресурсы, это запрещено. По хорошему и эту тему надо снести.
Выкладывай здесь свои прогнозы, в этой теме.
Ок нужно провести тщательный анализ это не дело двух минут как правило терпение
 

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7
1. Darya Kasatkina - Greetje Minnen Ф1-4.5 1.89

Все ставки по пиннакл
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7
2. Аугсбург - Бохум ничья 3.68
 

PinnaclePlus

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
72
Баллы
7
скрин ставки будет?

"Ставлю в 90% случаев только на большие лимиты от 1000$ в основном 2000-10000$"
А здесь я обязан давать скрин?))) Нет скринов не будет можешь сам зайти и посмотреть лимиты правильность коэффициентов и тд
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
А здесь я обязан давать скрин?))) Нет скринов не будет можешь сам зайти и посмотреть лимиты правильность коэффициентов и тд


А это кто писал?

"Ставлю в 90% случаев только на большие лимиты от 1000$ в основном 2000-10000$"

"Поднимать могу реальные деньги а не фантики "
 
Верх