Платные прогнозы от пользователей

Utro

Прогнозисты
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
2
Баллы
1
сайт прогнил на корню. раньше на сайте был один известный сканерист который пользовался запозданием обновления коэффов на сайте - montechristo. ладно в бесплатнике пользовался этим, но в платке это не допустимо было и по жалобам, в том числе моим, покупал тогда у него проги, его выкинули из платника за это. то есть раньше все было по честному. сейчас же в платном кругом одни сканеристы которые ставят на коэффы которых нет (и не надо п*здеть, что это не так у вас есть пару минут, да нифига, сотню раз перепроверял это). коэфф падает в реале, вы тут строчите проги и через 10 минут сайт только обновляет коэффы. а в платном еще проще, там нет описания и можно вообще жить не парясь, лох не мамонт, не вымрет. общался с одним челом, который покупал проги у Сталкера в платном, так вот когда Сталкер набил в платке 800% прибыли! карл 800!!! то у покупателя по этим прогнозам не было прибыли, игра в ноль! как так? да легко, у него залетает за 4 с лишним, а покупателя 1.7 а другие и вовсе лузы, вот и результат. И этой системой пользуется наш любимый капперман. И чтобы таких выкидывать оттуда, сайт наоборот, берет их туда, их очень много там. сайту уже пофиг на пользователей, лишь бы набить свой карман. и монте вернули туда, показав свое лицо. и сейчас комменты везде закрывают где заходит речь о запоздании обновы коэффов. и этот мой коммент удалят, смотрите. скриньте, копируйте, распространяйте везде на сайте, пусть все знают что сайт сгнил и покупать платки это лохотрон полнейший.
 

Utro

Прогнозисты
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
2
Баллы
1
realinkxxx (05.09.2018, 15:59) писал:Покупаю прогнозы не 1-й месяц. В начале покупал только 2-3 человека и ставил немного, потом порезали Бетсити. С сентября стал покупать пачкой сразу у 9 прогнозаторов и проблема сразу: Марафон порезал лимиты сильно (в среднем 2000р лимит ставки), 1хбет вообще за несколько ставок срезал как лимиты, так и КФ, Олимп КФ срезал, Зенит за несколько ставок в 0 почти срезал лимиты.. Вилок не было! Только прогнозы платные! Что делать советуете?

Заплатил за прогнозы 24 тыс. в сентябре, а ставить не могу..

объясняю один раз, и то удалят тоже наверное, хотя ничего запретого и нарушающего не пишу. большинство платников (популярных) ставят по прогрузам, по их ставкам уже до публикации платника уже пошел массовый прогруз (это массовые ставки и последующие образующиеся вилки, они как никак образуютсяв некоторых бк). И вот смотри, бк давно научились определять массовые потоки ставок игроков. и если ты попал в этот поток, то тебя непременно порежут. даже неважно заработал ты на счете или нет, просто попал под массу. этот массовый поток и ставочников и вилочников, так что тут ничего не стоит делать, а бросать это дело покупать прогнозы и учится самому играть на бигмаркетах ну или хотя бфы на крепких смоллмаркетах.
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
Парни, не надо писать каждые 2-3 дня одно и то же.
Во-первых: на сайте не сотня админов, и такого чтобы на вашу жалобу ответили (тем более приняли решение которые предлагает автор жалобы) в течение 5-10 минут - нет, такого нет.
Во-вторых, совместно с первым пунктом: чтобы все проверить и принять решение которое устроит всех (всех, это значит в первую очередь самих же пользователей, и только потом уже устроит сайт), - на это нужно время, платники недоступны модераторам, и занимаются всеми вопросами по платным прогнозам только админы, коих на сайте два человека. Два, а не двадцать модераторов.
В-третьих: про все действия сканеристов, по крайней мере в бесплатке, за это ручаюсь лично, - Администрация в курсе. работа в направлении поступивших жалоб ведется, как в бесплатке так и в платке, но это занимает время.
В-четвертых: момент запоздания обновления кефов на сайте есть, увы это особенность, только обсуждать это в каждом комментарии не нужно. Комментарии в прогнозах сделаны для обсуждения прогнозов по существу, а не для обсуждения ошибок или подобного, поэтому комментарии не имеющие ровным счетом отношения к прогнозам-вполне обоснованно удаляются. Не стоит делать выводы что мы намеренно что то убираем.
И последнее, но не менее важное: все на сайте максимально автоматизированно, и общие условия для подачи заявки в платник проверяются изначально автоматически. Да, индивидуально по тому или иному прогнозисту решение может приниматься отдельно, однако изначально - для всех общие условия подачи заявки одинаковы.

А по сути вопроса Utro, я даже больше отвечу - часто бывает что автор прогноза еще до него сам лично делает ставку и зачастую не один и не такую и маленькую, что приводит к объяснимому падению в частности на не топовых событиях. И вот в этом уже претензии в адрес сайте абсолютно необоснованны. Сайт несет ответственность за происходящее в рамках сайта, но никак не за действия людей вне сайта, и тем более чей то банк.

И пожалуйста, всем, убедительная просьба: конкретные претензии, доказательные, адресуйте напрямую админам, сюда же дублируйте просто.
 

vitl33

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
1
Баллы
1
А возможно ли сделать не 2 лиги как сейчас, а больше. В Высшей будет возможность давать прогнозы только по Биг Маркерам (Футбол, Хоккей, Теннис Баскетбол), при этом из линии Пинакл или Сбобет. Первая лига всякая "шелуха" настолка, бадминтон, Теннис ITF и т.д. Вторая лига уже начинающие.
Да и пусть Админы отвечают, хотя их всего и 2 но уж очень давно не было комментариев от них.
 

prognosist1986

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Баллы
2
vitl33, будут комментарии от них, уберем всю "шелуху" и будут
 
R

ruhendiy

Гости
vitl33 (12.09.2018, 10:38) писал:А возможно ли сделать не 2 лиги как сейчас, а больше. В Высшей будет возможность давать прогнозы только по Биг Маркерам (Футбол, Хоккей, Теннис Баскетбол), при этом из линии Пинакл или Сбобет. Первая лига всякая "шелуха" настолка, бадминтон, Теннис ITF и т.д. Вторая лига уже начинающие.
Да и пусть Админы отвечают, хотя их всего и 2 но уж очень давно не было комментариев от них.


Крутое предложение) Чтобы у игрока был выбор контор
А про Сталкера скажу, я покупал прогнозы его до 14 сентября примерно, и я почти всегда успевал ставить по тем кефам которые заявлены, чтобы все понимали это врремя 20-30 секунд после публикации прогноза НА САЙТЕ!!! на почту и смс с запозданием приходит лично мне секунд на 10-15

Другое дело что он в минус ушел, как будто меня ждал, и я отписался)
 
R

ruhendiy

Гости
Про биг маркеты очень классная идея, не сядуд наши прогнозисты на 5 точку?)
 

vitl33

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
1
Баллы
1
ruhendiy (20.09.2018, 21:40) писал:Про биг маркеты очень классная идея, не сядуд наши прогнозисты на 5 точку?)

Конечно сядут. Там в лучшем случае будет 25-30% прибыль. Больше 50% никто не сделает, но это не выгодно самому сайту, ведь здесь всё так красиво в зелёном цвете с большими цифрами оформлено в разделе платных прогнозов.
 
R

ruhendiy

Гости
vitl33 (23.09.2018, 07:50) писал:
ruhendiy (20.09.2018, 21:40) писал:Про биг маркеты очень классная идея, не сядуд наши прогнозисты на 5 точку?)

Конечно сядут. Там в лучшем случае будет 25-30% прибыль. Больше 50% никто не сделает, но это не выгодно самому сайту, ведь здесь всё так красиво в зелёном цвете с большими цифрами оформлено в разделе платных прогнозов.


Это очень большой процент я считаю,по мне так лучше 25-30% на Биг маркетах, чем 250-500 на смолл)
 

vitl33

Прогнозисты
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Уважаемые админы, модераторы и прочие товарищи на...ры. Скажите вот такая ситуация является нормальной: Купив подписку у прогнозиста на 7 дней, ставил флэтом. По итогу окончания подписки появилось N-ое количество купонов. После того как все купоны были израсходованы, мои убытки составили 5% от банка и + стоимость подписки. И всё бы ничего, ну может такое быть, что минус получился. Но у прогнозиста в графе прибыль то + стоит по флэт-ставке. И мне вновь нужно покупать пакет на 7 дней (прогнозист нормальный, но вот такой период у него вышел) Как такое возможно. Ответ я дам сам: Просто из 7 образовавшихся купонов 7 ставок были минусовые и 7 плюсовые (со средним кэфом 1,72), после чего купоны закончились. Давно уже писал предложение чтобы за 1 проигранный купон выдавалось 2, тогда таких казусов бы не было. Что скажите господа админы, модераторы и прочие товарищи на...ры?
 

polaris

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
7
Баллы
2
vitl33 (12.10.2018, 09:01) писал:Уважаемые админы, модераторы и прочие товарищи на...ры. Скажите вот такая ситуация является нормальной: Купив подписку у прогнозиста на 7 дней, ставил флэтом. По итогу окончания подписки появилось N-ое количество купонов. После того как все купоны были израсходованы, мои убытки составили 5% от банка и + стоимость подписки. И всё бы ничего, ну может такое быть, что минус получился. Но у прогнозиста в графе прибыль то + стоит по флэт-ставке. И мне вновь нужно покупать пакет на 7 дней (прогнозист нормальный, но вот такой период у него вышел) Как такое возможно. Ответ я дам сам: Просто из 7 образовавшихся купонов 7 ставок были минусовые и 7 плюсовые (со средним кэфом 1,72), после чего купоны закончились. Давно уже писал предложение чтобы за 1 проигранный купон выдавалось 2, тогда таких казусов бы не было. Что скажите господа админы, модераторы и прочие товарищи на...ры?

Ты тут наверное прав. Но я всё же думаю, что надо не два купона, а типа n+1, где n - это количество купонов. Можно формулу усложнить и если n>5 (ну или с каждого 3-го), то тогда n+2. Таким образом как раз и и перекроется тот процент, который образовался в результате коффа меньше 2х.
 

ParanoiaJR

Прогнозисты
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1
Баллы
1
Что-то сервис глючит. Коэффициенты не соответствуют событию, очень так кардинально. Статистика прохода не меняется в начале дня 62% и по окончанию дня 62%, а прошло 1 из 3.
 
S

skorpion85

Гости
А есть возможность добавить такие БК как Winline ,BET 365,Pinacle для ставок на бадминтон(пляжный волейбол)?
Крупные турниры по бадминтону Pinacle дает.
Bet365 и Winline ни чем не уступают бетсити и 1хбету.
Когда идет пляжка например то Winlain порой даже жалко становится. Да там много не поставишь, но и в бетсити не выставиться.
 
R

ruhendiy

Гости
Для тех то думает покупать прогнозы, все они даются по букмекерам которые режут счета при небольшом выйгрыше и даются в основном с использованием программ сканеров или по прогрузам ставок.
Если у вас нет множества аккаунтов в бет сити или 1хставке, даже и не мечтайте о прибыли указанной в рейтингах у прогнозистов.
 
K

klimov76

Гости
вы все правильно написали, в платники нужно добавлять только реальный прогноз каппера со своего счета а так это все фантики
 
A

alexsonkovo

Гости
Vecikk привет! Вторую регу можно сделать не участнику конкурса и турниров здесь?) Первый сайт который не дал......)))) Это безопастники или меня глючит?)))
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
alexsonkovo (18.11.2018, 13:28) писал:Вторую регу можно сделать не участнику конкурса и турниров здесь?)

ну люди как-то делают..........
 
R

ruhendiy

Гости
Ну все администраторы, хватит, делайте отдельный рейтинг только по этим конторам: Pin / Sbo /
 
A

alexsonkovo

Гости
vecikk (18.11.2018, 13:31) писал:
alexsonkovo (18.11.2018, 13:28) писал:Вторую регу можно сделать не участнику конкурса и турниров здесь?)

ну люди как-то делают..........

Когда забанят, тогда и буду разбираться) Пока не к чему) Нашел фильтр) Работает он, ух)))))))
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
alexsonkovo (18.11.2018, 13:56) писал:Когда забанят, тогда и буду разбираться)

прогнозист, помоги разобраться..........
 
Верх