Платные прогнозы от пользователей

T

tonakiz

Гости
Прошу прощения.. и форум как-то непонятно работает. Дублировать сообщение не собирался. Удалить предыдущее не получается
 

MaxZak

New member
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Баллы
1
Верните коэфф через 15 минут после ставки
 

Eusebio da Silva

Прогнозисты
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
17
Баллы
4
Lostapenko (28.02.2020, 11:51) писал:
Pro_D (23.02.2020, 00:57) писал:Предложение для админов:
Увеличить лимит кол-ва прогнозов в платном разделе.
Не очень понятно кому выгоден этот лимит, это же не турнир. В платном разделе итак есть много ограничений в сравнении с бесплатным..как минимум в плане кол-ва ставок на один матч и тайминга до начала матча. При этом посетители сайта не понимают разницу в рейтинге платных прогнозов и бесплатных и часто ссылаются на процентовку...мол ты со своими + 25/+40 процентов к середине месяца в платнике шел бы месте на 30-40м в бесплатном...хотя условия не равны.и по кэфам и по кол-ву прогнозов. По итогу кроме выбора ставок, нужно еще какой-то их рейтингв голове составлять, что публиковать, а что нет...это неправильно. Пока, по факту, у платного раздела(в плане публикования прогнозов) в сравнении с бесплатным есть только одни плюс..отсутствие описания. Можно увеличить общее кол-во публикуемых прогнозов в платнике, или оставить тот же лимит для прогнозов без описания, но сделать возможным добавление прогнозов с описанием. Все мы знаем, что данный ресурс не единственный в данной нише, ну и обидно видеть сверхрезультаты капперов на других ресурсах просто из-за сверхжестких ограничений здесь в том числе и по кол-ву прогнозов.


То есть ты хочешь, чтобы можно было кидать сколько угодно ставок и все без описания. Что ж, логично. Не могу качеством, буду количеством, называется)



Ну например тем,кто ставит на футбол...Большинство событий по выходным.В будни человеку вполне достаточно этого ограничения в 3 ставки за день.А может и много даже...Там всё равно ставить особо нечего.Одни помойки играют...А вот в выходные он может и 5,и 10 ставок поставить,когда день футбольный.
 

Колмогоров

Прогнозисты
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
4
Баллы
2
ТС написал, что можно критиковать отдельных прогнозистов, но хотелось бы мягко прокритиковать целую лигу. Это вообще что???
Прикрепленная
 
A

asmodei16

Гости
Колмогоров (13.05.2020, 16:59) писал:ТС написал, что можно критиковать отдельных прогнозистов, но хотелось бы мягко прокритиковать целую лигу. Это вообще что???
Прикрепленная

Пятый номер, это Антонио Баян, он в прошлом месяце третьим был, весьма достойный результат показал. Он молодой ещё, но чувствую скоро встанет на крыло, шутка. Пока ещё не так стабилен, но он к этому стремится. Так и у стабильных минусовые месяцы выпадают, или ты предлагаешь после минусового месяца убивать прогнозиста или социально его понижать,)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Колмогоров (13.05.2020, 16:59) писал:ТС написал, что можно критиковать отдельных прогнозистов, но хотелось бы мягко прокритиковать целую лигу. Это вообще что???
Прикрепленная


делайте скидку на непростое время и отсутствие нормального спорта. Да и только середина месяца
 

zhuk1988

Прогнозисты
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
8
Баллы
1
Я дико извиняюсь, но в условиях отсутствия спорта из платки просто выгнали за отсутствие ставок на нормальный спорт, а не всякую дрочь? Логика же)
 

yaxxxx

Прогнозисты
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
2
Баллы
2
Автор adamaris дал сегодня несколько прогнозов- Пауков-Нестеренко: точный счёт 3:0, я ставил на кф 4,20, Фора -3,5 по очкам- я взял за кф 1,74 и Фора -1,5 по сетам-его взял за кф 1,65. Два прогноза- фора по сетам и точный счёт, через несколько минут пропали из раздела платные прогнозы-мои ставки(( Два других, Сокур-Нестеренко: Ф1 по сетам -1,5 за кф.1,7 успел взять и прогноз на точный счёт 3:0, я брал за кф 3,2. Так вот, на точный счёт прогноз так же быстро куда-то исчез, или удалили админы((( Повезло, что увидеть успел эти прогнозы. У меня вопрос- куда исчезли прогнозы? Да,кстати, все прогнозы были выигрышные.
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
yaxxxx (08.07.2020, 20:59) писал:Автор adamaris дал сегодня несколько прогнозов- Пауков-Нестеренко: точный счёт 3:0, я ставил на кф 4,20, Фора -3,5 по очкам- я взял за кф 1,74 и Фора -1,5 по сетам-его взял за кф 1,65. Два прогноза- фора по сетам и точный счёт, через несколько минут пропали из раздела платные прогнозы-мои ставки(( Два других, Сокур-Нестеренко: Ф1 по сетам -1,5 за кф.1,7 успел взять и прогноз на точный счёт 3:0, я брал за кф 3,2. Так вот, на точный счёт прогноз так же быстро куда-то исчез, или удалили админы((( Повезло, что увидеть успел эти прогнозы. У меня вопрос- куда исчезли прогнозы? Да,кстати, все прогнозы были выигрышные.

А вот прикинь ты у бука такие вопросы задаешь про ставки у них......?
 

PotPotPot

Прогнозисты
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
32
Баллы
9
ждите меня в платке,буду грабить буков!:D
Колмогоров (15.07.2020, 10:54) писал:А как он в платку попал, после 10 прогнозов?
 
K

kouhia_2

Гости
Eсли игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон.
Может ктонибудь объяснить что за купон выдается?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
kouhia_2 (19.08.2020, 19:41) писал:Eсли игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон.
Может ктонибудь объяснить что за купон выдается?

Купон где написанно - ты попан
 
K

kouhia_2

Гости
artemka55588 (19.08.2020, 21:58) писал:
kouhia_2 (19.08.2020, 19:41) писал:Eсли игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон.
Может ктонибудь объяснить что за купон выдается?

Купон где написанно - ты попан

А если серьезно?
 
B

Betkvont

Гости
kouhia_2 (19.08.2020, 19:41) писал:Eсли игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон.
Может ктонибудь объяснить что за купон выдается?
ну как бы это объяснить... замануха это..., за проигранные деньги дают купон, т.е. ни...уя!!!
 

Колмогоров

Прогнозисты
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
4
Баллы
2
kouhia_2
Подпишешься на какого-нибудь горемыку на недельку, он 4 дня сыграет в минус, ты накопишь с этого 15 купончиков например. Дальше подписка закончилась и ты начал тратить купоны на прогнозы горемыки. Он даст 15 прогнозов, ты потратишь 15 купонов. Из 15 прогнозов сыграет 5, а 10 мимо. Ты потеряешь и деньги и 5 купонов. Затем на 10 купонов, получишь от горемыки ещё 10 прогнозов, из которых сыграет 4, а 6 мимо, итого у тебя минус и деньги и купоны. Ну вообщем логика понятно, что такое купончик.
 
P

Phazl Zarelava

Гости
Колмогоров (03.09.2020, 22:38) писал:Подпишешься на какого-нибудь горемыку на недельку, он 4 дня сыграет в минус, ты накопишь с этого 15 купончиков например.
Покупка прогнозов это по своей сути такая же ставка, только чтобы её сделать нужно заплатить ещё и "вступительный взнос". А ставишь в данном случае на прогнозиста. И если выбрал "горемыку" то ты сделал неверную ставку. Прибыль же никто не гарантировал. Винить можно только себя в данном случае.
Колмогоров (03.09.2020, 22:38) писал:Дальше подписка закончилась и ты начал тратить купоны на прогнозы горемыки. Он даст 15 прогнозов, ты потратишь 15 купонов. Из 15 прогнозов сыграет 5, а 10 мимо. Ты потеряешь и деньги и 5 купонов. Затем на 10 купонов, получишь от горемыки ещё 10 прогнозов, из которых сыграет 4, а 6 мимо, итого у тебя минус и деньги и купоны. Ну вообщем логика понятно, что такое купончик.
А может и 10 из 15 зайти. Предыдущие результаты никак не гарантируют, что дальнейшие тоже будут подобные. И таким образом отыграется предыдущий минус и можно остаться при своих. Можно оказаться и в ещё большем минусе конечно. Но ставки на спорт это как высокодоходное потенциально занятие так и высокорисковое. И то что прибыль может оказаться со знаком минус это в порядке вещей.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Phazl Zarelava (04.09.2020, 10:31) писал:Прибыль же никто не гарантировал.

Димон(Tdi90) гарантировал же
 

Колмогоров

Прогнозисты
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
4
Баллы
2
Phazl Zarelava, Я знаю что такое покупка ставок и что такое ставки, зачем ты это объясняешь?) Я написал, что такое купончики, и какой они имеют "вес".
 
Верх