По тренду

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Bet Kaper здесь на форуме давно свои ставки флетом выкладывает, причём на биги. Сливов у него я не видел. Так что флет - не утопия. А по поводу сканеров. У некоторых платников Впрогнозе видимо они есть. Иначе как по 15 прогнозов в день давать? А в остальном это открытая статистика в интернете: флешскор, 365скор, nb-bet, 4score, официальные сайты плюс личные наблюдения за командами, именно тренды (как название этой темы).
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Так что флет - не утопия.
Ну, считаем, что я забыл указать, что только за себя говорил. У меня флет не получается и он мне неинтересен. В догон тоже наигрался.

Bet Kaper здесь на форуме давно свои ставки флетом выкладывает
Ну мы не видим, чего он не выкладывает :)
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Могилёв давай второй гол! И Торпедо напрягись и сравняй! Или Ак Барс!
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Ну, считаем, что я забыл указать, что только за себя говорил. У меня флет не получается и он мне неинтересен. В догон тоже наигрался.


Ну мы не видим, чего он не выкладывает :)
Привет! Давно не виделись! Попаны всегда считают, что у них все верно и просчитано. На них и держится весь игорный бизнес. Нет из предложенных в бк ставок ничего прибыльного, это противоречит самой сути бк..... Игра против правил поднимает риск до безумия и теряется смысл игры......игра по правилам приводит к медленному сливу.....это я не тебе, пусть попаны почитают)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Привет! Давно не виделись! Попаны всегда считают, что у них все верно и просчитано. На них и держится весь игорный бизнес. Нет из предложенных в бк ставок ничего прибыльного, это противоречит самой сути бк..... Игра против правил поднимает риск до безумия и теряется смысл игры......игра по правилам приводит к медленному сливу.....это я не тебе, пусть попаны почитают)
Привет тебе тоже. Куда пропал?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Привет! Захожу иногда, редко. Вот, прибыльные темы ищу)
Человек говорящий
"Нет из предложенных в бк ставок ничего прибыльного, это противоречит самой сути бк...."
Заходит сюда для поиска прибыльной темы)))
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Человек говорящий
"Нет из предложенных в бк ставок ничего прибыльного, это противоречит самой сути бк...."
Заходит сюда для поиска прибыльной темы)))
у как то так! Вот например жду луз серию прогнозиста, а после ставлю, повышая мат. ожидание события)
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Неудобство, в том, что коф. не фиксированный (разный от 1.2 до 3), что приводит к огромным помехам в системе и время следующего прогноза тоже не айс....... но присмотреться можно
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Красота! Чёткая и недоступная...
IMG_20231013_234246.jpg
 
Верх