Почему я ухожу от Бетсити

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Поддержу контору Бетсити. В алгоритме принял=плати считаю ее вполне надежной. Кефы хорошие, роспись широкая. Рекомендую все лудоманам и начинающим игрокам. Профики там играть не смогут, они и сами сами об этом. Служба безопасности Бетсити одна из самых ссыкливых. Режут максимум при первом подозрении. Но как и писал Выше деньги мне и моим друзьям отдавали, это не разбойники с Хуйбет :) . Есть проблемка, если не заметил порезку и задепил, придется сначало всю сумму прокрутить по 10 руб, прежде чем вывод разрешат ;)
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Я уже не раз говорил, зачем искать сложных путей. Есть блокчейн технологии, которые очень хорошо сейчас развиваются. Появляются первые web3 платформы для ставок на спорт, в которой пользователи играют с общим пулом ликвидности и моментально получают выигрыши через блокчейн. Для того, чтобы воспользоваться сервисом и начать размещать ставки нужно просто тупо подключить (сконнектить свой кошелёк с платформой), добавить токены или usdt, выбрать интересующее событие и кэф., сделать ставкук. В случае выигрыша есть возможность вывести свой выигрыш сразу в кошелёк или отправить обратно в пул. Всё... т не нужно пспорта, верификации и т.д., нужно чуть чуть подумать головой и изучить как всё работает. Но эт только для плюсовых, а если попанить, то можно и бет сити
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Я уже не раз говорил, зачем искать сложных путей. Есть блокчейн технологии, которые очень хорошо сейчас развиваются. Появляются первые web3 платформы для ставок на спорт, в которой пользователи играют с общим пулом ликвидности и моментально получают выигрыши через блокчейн. Для того, чтобы воспользоваться сервисом и начать размещать ставки нужно просто тупо подключить (сконнектить свой кошелёк с платформой), добавить токены или usdt, выбрать интересующее событие и кэф., сделать ставкук. В случае выигрыша есть возможность вывести свой выигрыш сразу в кошелёк или отправить обратно в пул. Всё... т не нужно пспорта, верификации и т.д., нужно чуть чуть подумать головой и изучить как всё работает. Но эт только для плюсовых, а если попанить, то можно и бет сити
Не могли более подробно рассказать про блокчейн технологии. А то что я не гуглю, всплывают еще более непонятные мне слова :(. Заранее спасибо :)
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Не могли более подробно рассказать про блокчейн технологии. А то что я не гуглю, всплывают еще более непонятные мне слова :(. Заранее спасибо :)
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Не могли более подробно рассказать про блокчейн технологии. А то что я не гуглю, всплывают еще более непонятные мне слова :(. Заранее спасибо :)
Это тема достаточно сложная для изучения и сложная на практике. Для простого обывателя совершенно не годится. Нужно быть не просто плюсовым игроком, но быть очень даже плюсовым игроком. Это раз. В блокчейн конторах обычно линия скудная и любителям ставить на всякие росписи там облом. Чаще всего там в линиях матчи типа МЮ - Бавария и только 1 Х 2 .
Блокчейн контор достаточно мало и часто они используют какие-то свои "токены", которые нужно где-то приобрести. Пока превратишь рубли в эти токены потратишь массу времени и заплатишь множество комиссий всевозможным посредникам.
То есть чтобы из стран бывшего СССР играть там нужно много много плясать с бубном. Заморачиваться стоит если делаешь ставки по крупному и имеешь большой пребольшой чемодан с капиталом. И время понадобится чтобы изучать всякие тонкости криптоинформатики, которые в школе не преподают и в пивной вам тоже никто не объяснит как это работает.

В целом, это хорошая тема для тех, кто успел слинять, а до этого прикупил много крипты.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Это тема достаточно сложная для изучения и сложная на практике. Для простого обывателя совершенно не годится. Нужно быть не просто плюсовым игроком, но быть очень даже плюсовым игроком. Это раз. В блокчейн конторах обычно линия скудная и любителям ставить на всякие росписи там облом. Чаще всего там в линиях матчи типа МЮ - Бавария и только 1 Х 2 .
Блокчейн контор достаточно мало и часто они используют какие-то свои "токены", которые нужно где-то приобрести. Пока превратишь рубли в эти токены потратишь массу времени и заплатишь множество комиссий всевозможным посредникам.
То есть чтобы из стран бывшего СССР играть там нужно много много плясать с бубном. Заморачиваться стоит если делаешь ставки по крупному и имеешь большой пребольшой чемодан с капиталом. И время понадобится чтобы изучать всякие тонкости криптоинформатики, которые в школе не преподают и в пивной вам тоже никто не объяснит как это работает.

В целом, это хорошая тема для тех, кто успел слинять, а до этого прикупил много крипты.
всё верно подмечено за исключением что капитал должен быть большой не обязательно.
да и по сути ничего как такогго сложного в этом направлении нет и комиссии не прям уж такие конские, а то что нужно быть плюсовым, это факт
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
всё верно подмечено за исключением что капитал должен быть большой не обязательно.
да и по сути ничего как такогго сложного в этом направлении нет и комиссии не прям уж такие конские, а то что нужно быть плюсовым, это факт
Тут дело в том, что считать "не прямо уж конской комиссией". Деньги проходят много цепочек из посредников. Я вот как-то попробовал просто приобрести некоторое количество крипты. Зашёл на сайт где рейтинги обменников. Выбрал самый дешёвый вариант. Там куда-то нужно перечислить было на телефонный номер рубли. В результате от 1000 р. осталось где-то 800 р. Это называется "не очень конская комиссия"?! Далее курс вырос и эта тысяча подросла на кошельке до 1100р. Но выяснилось, что для того, чтобы её перевести на биржу и там что-то нужное купить надо за перевод заплатить ещё денег. Владельцы кошелька переводы делают по максимальной скорости и потому за перевод нужно уплатить больше этой самой тысячи :):p:LOL:. То есть меньше 100000 переводить невыгодно ибо вообще переведёшь ноль 😀 . Потом курс упал и стало там уже 600 рублей. А потом не спрашивая меня кошелёк нахрен запретил операции, т.к. я внезапно оказался "агрессором". Потом не спрашивая меня кошелёк закрыли и открыли где-то совсем в другом месте. После чего реально там осталось рублей эдак 400 😁. В общем, если не крутить миллионом как минимум, то там всё время на каждом шагу кто-то будет отгрызать свой нехилый кусочек.
Но даже если я бы выиграл миллион и стал его переводить в Новую Византию, то власть Новой Византии на этот счёт имеет некие "письма центробанка", которые превыше любого закона. И по этому письму нужно объяснять что это за средства и от кого пришли на мой счёт. И если это не перевод от жены, мамы или папы, то я обязан по любому уплатить подоходный налог.

Так, что всё это хорошо в теории, но на практике гораздо проще найти алкаша с паспортом и дать ему денег чтобы он поставил нужную сумму в будке. Но и тут есть вариант, что алкаш спалится и расскажет что это ему дали чтоб он поставил. А это уже тоже нарушение правил БК и далее жалобное письмо в РБ "мне не заплатили выигрыш!!!"

Ну и вообще, вы всё это знаете не хуже меня.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Тут дело в том, что считать "не прямо уж конской комиссией". Деньги проходят много цепочек из посредников. Я вот как-то попробовал просто приобрести некоторое количество крипты. Зашёл на сайт где рейтинги обменников. Выбрал самый дешёвый вариант. Там куда-то нужно перечислить было на телефонный номер рубли. В результате от 1000 р. осталось где-то 800 р. Это называется "не очень конская комиссия"?! Далее курс вырос и эта тысяча подросла на кошельке до 1100р. Но выяснилось, что для того, чтобы её перевести на биржу и там что-то нужное купить надо за перевод заплатить ещё денег. Владельцы кошелька переводы делают по максимальной скорости и потому за перевод нужно уплатить больше этой самой тысячи :):p:LOL:. То есть меньше 100000 переводить невыгодно ибо вообще переведёшь ноль 😀 . Потом курс упал и стало там уже 600 рублей. А потом не спрашивая меня кошелёк нахрен запретил операции, т.к. я внезапно оказался "агрессором". Потом не спрашивая меня кошелёк закрыли и открыли где-то совсем в другом месте. После чего реально там осталось рублей эдак 400 😁. В общем, если не крутить миллионом как минимум, то там всё время на каждом шагу кто-то будет отгрызать свой нехилый кусочек.
Но даже если я бы выиграл миллион и стал его переводить в Новую Византию, то власть Новой Византии на этот счёт имеет некие "письма центробанка", которые превыше любого закона. И по этому письму нужно объяснять что это за средства и от кого пришли на мой счёт. И если это не перевод от жены, мамы или папы, то я обязан по любому уплатить подоходный налог.

Так, что всё это хорошо в теории, но на практике гораздо проще найти алкаша с паспортом и дать ему денег чтобы он поставил нужную сумму в будке. Но и тут есть вариант, что алкаш спалится и расскажет что это ему дали чтоб он поставил. А это уже тоже нарушение правил БК и далее жалобное письмо в РБ "мне не заплатили выигрыш!!!"

Ну и вообще, вы всё это знаете не хуже меня.
Что то ты как то описал все печально...на самом деле,с биржей можно работать на прямую..р2р торговля(комиссия там копейки купить продать)...ну и второй шаг оплата(комиссия в худшем случаи 1,5%)...
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
И заметил,у некоторых здесь проскальзывает вот такой "скажем тренд"...дебильно простой пример приведу,купил игру по рекомендации..установил... запустил...не понять как что работает,постоянно проигрыш...думаешь ,ну нафиг что за дерьмо....
Вот так же и здесь что бы в этом разбираться (на начальном уровне)... недостаточно купить где попало и что попало а потом обобщать что это в принципе шляпа полная и туда лезть ниже кругленькой суммой ненадо...

Вот это главная ошибка...
(Я сейчас говорю не о ставках...а как о самой валюте )

С одним соглашусь,если ты не имеешь ежемесячно прибыль хотя бы 50% от банка(при банке от 100000до 300000т.р.)то голову этим ненужно забивать.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Если банк 300000 и тебя ещё не забанили во всех будках и на всех сайтах и ещё не все минусовые алкаши в округе использованы, то играть в криптоконторах смысла нет. Начинать там игрть и лезть в крипту нужно когда у тебя уже вообще никаких возможностей больше не осталось. Ну и если нет загранпаспорта и упакованных чемоданов, то тоже с криптой заморачиваться рано. Крипта нужна для того, чтобы в случае бегства из страны у тебя не было ничего на руках, но приехав в чужую страну ты мог бы эту крипту обналичить. То есть крипта по определению своему и названию это "зашифрованные скрытые от посторонних глаз деньги". И основное назначение крипты это совершение незаконных операций типа торговли веществами, оружием, рабами, для дачи взяток и т.п. Все остальные операции типа майнинга или торговли на криптобирже это побочные операции.
В ставках в Новой Византии путь обычно такой: вначале ты должен много много изучать как работает букмекерский бизнес, как устроены договорняки и т.п. Тут нужно иметь базу данных по нужному виду спорта и по коэффициентам которые были. Найти там часто повторяющиеся паттерны. Научиться работать с теми же вилками, бонусами и т.п.
Далее, нащупав дырки в букмекрстве у тебя есть два пути:
1. Сразу стремиться стать типстером и продавать советы куда и сколько когда ставить. Это путь достаточно долгий, т.к. вначале нужно доказать, что ты стабильно плюсовой. Постепенно появятся клиенты. Плюс этого метода в том, что денег вкладывать не нужно. Риск равен нулю. Для всех ты хрензнаеткто под ничего не значащим ником в интернете. Если обосрался - меняешь ник и работаешь дальше.
Разновидность этого пути это "обучение как поднимать бабло". То есть инфоцыганить. Писать книги как выигрывать быстро и легко и их продавать. Индивидуальное обучение и т.п. Затрат по деньгам тоже никаких.
2. Играть самому. Это очень сложно. Во первых, очень мало мест где игра честная. Во вторых, будут банить как только поймут, что ты играешь по какой-то системе.
В третьих, человеческий факктор: периодически ты будешь срываться и тыкать не в ту кнопку. Или вестись на какие-нибудь "акции" букмекера. Или делать патриотические ставки. Или попадёшься на невнимательности и поставишь не на то событие, не на ту дату и т.п. Или будешь делать ставки в тот момент, когда мозг в плохом состоянии. Или сделаешь пьяную ставку. Или по совету какого-нибудь "эксперта" ... Способов просрать деньги из-за импульсивного порыва миллион ...
Человеческий фактор - это самая огромная чёрная дыра в которую улетают деньги.
Поэтому на "бетфайре" профики играют не сами, а настраивают боты. Тем самым уменьшают процент этих потерь.
Но очень серьёзный враг - это "государство", которое постоянно что-то запрещает, обкладывает налогами и всячески гадит как может. Государству совершенно не нужны анархисты, которые сами по себе. Государству нужны толпы послушных беспомощных граждан, которые сидят на бюджетных подачках, грантах, субсидиях, пособиях и т.п. А трейдер это как раз и есть анархист, который зарабатывает сам.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Тут дело в том, что считать "не прямо уж конской комиссией". Деньги проходят много цепочек из посредников. Я вот как-то попробовал просто приобрести некоторое количество крипты. Зашёл на сайт где рейтинги обменников. Выбрал самый дешёвый вариант. Там куда-то нужно перечислить было на телефонный номер рубли. В результате от 1000 р. осталось где-то 800 р. Это называется "не очень конская комиссия"?! Далее курс вырос и эта тысяча подросла на кошельке до 1100р. Но выяснилось, что для того, чтобы её перевести на биржу и там что-то нужное купить надо за перевод заплатить ещё денег. Владельцы кошелька переводы делают по максимальной скорости и потому за перевод нужно уплатить больше этой самой тысячи :):p:LOL:. То есть меньше 100000 переводить невыгодно ибо вообще переведёшь ноль 😀 . Потом курс упал и стало там уже 600 рублей. А потом не спрашивая меня кошелёк нахрен запретил операции, т.к. я внезапно оказался "агрессором". Потом не спрашивая меня кошелёк закрыли и открыли где-то совсем в другом месте. После чего реально там осталось рублей эдак 400 😁. В общем, если не крутить миллионом как минимум, то там всё время на каждом шагу кто-то будет отгрызать свой нехилый кусочек.
Но даже если я бы выиграл миллион и стал его переводить в Новую Византию, то власть Новой Византии на этот счёт имеет некие "письма центробанка", которые превыше любого закона. И по этому письму нужно объяснять что это за средства и от кого пришли на мой счёт. И если это не перевод от жены, мамы или папы, то я обязан по любому уплатить подоходный налог.

Так, что всё это хорошо в теории, но на практике гораздо проще найти алкаша с паспортом и дать ему денег чтобы он поставил нужную сумму в будке. Но и тут есть вариант, что алкаш спалится и расскажет что это ему дали чтоб он поставил. А это уже тоже нарушение правил БК и далее жалобное письмо в РБ "мне не заплатили выигрыш!!!"

Ну и вообще, вы всё это знаете не хуже меня.
ты просто застрял в уровне развития технолгий примерно в 2005-2007 год и всё. через обменники купить крипту это равносильно сравнению по есть в столовой и поесть в дорогом ресторане.... ну так условно для сравнения. заблокировали кошелёк??? значит деньги были в доверительном управлении и т.д. пирозавр, короче в крипте тебе делать нечего и дальше экселя лезть тебе нельзя
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
ты просто застрял в уровне развития технолгий примерно в 2005-2007 год и всё. через обменники купить крипту это равносильно сравнению по есть в столовой и поесть в дорогом ресторане.... ну так условно для сравнения. заблокировали кошелёк??? значит деньги были в доверительном управлении и т.д. пирозавр, короче в крипте тебе делать нечего и дальше экселя лезть тебе нельзя
Я и не спорю. Крайней необходимости лезть в крипту у меня нет. Пока что. Да я действительно застрял на уровне технологий, но вовсе не 2007 года, а с 2014. У меня просто нет времени на изучение постоянно меняющегося дерьма в сфере IT. Журнал "Хакер" в Новой Византии запретили. А выискивать по интернету людей, которые могли бы на нормальном языке и за 5 минут объяснить что и как лучше делать очень сложно и муторно. Тем более, что всё полезное старательно блокируют, запрещают, высмеивают, заменяют фецками и троянским обучением.
Если ты разобрался, то молодец. Мог бы написать книгу из серии "для чайников", но вместо этого ты тут сыпешь разрозненными обрывками какой-то информации. Я понимаю, что тут тебе никто не разрешит выкладывать ссылки на что-то полезное, ибо цель этого сайта - это привлекать клиентов в конторы ЦУПИС и наваривать баблишко на попанах. Они,конечно же, не заинтересованы чтобы кто-то отправился в выгодные места, а "1хобот" остался без клиентов.

Дело в том, что ты развернул тему, накидал множество аббревиатур, продемонстрировал какой ты эрудированный и продвинутый, но реально ни один человек ничего толком не понял что надо делать.
Глупо покупать крипту через обменник? Согласен! Глупо покупать ДОЛЛАР в "Сбербанке". Нужно просто жить в США и тогда долларов у тебя будет завались и бесплатно :cool::cool::geek::geek::geek::geek::geek:
. Твои посты абсолютно не информативны для обычных людей. У обычного человека нет времени изучать что такое BNB, USDT ... Ему надо метаться на трех работах чтобы ипотеку оплатить, ЖКХ и т.п. Изучением этого говна может заниматься айтишник или оффисный планктон у которого на работе 8 часов времени чтобы ковырять в носу сидя перед компом и он не знает чем себя развлечь.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Я и не спорю. Крайней необходимости лезть в крипту у меня нет. Пока что. Да я действительно застрял на уровне технологий, но вовсе не 2007 года, а с 2014. У меня просто нет времени на изучение постоянно меняющегося дерьма в сфере IT. Журнал "Хакер" в Новой Византии запретили. А выискивать по интернету людей, которые могли бы на нормальном языке и за 5 минут объяснить что и как лучше делать очень сложно и муторно. Тем более, что всё полезное старательно блокируют, запрещают, высмеивают, заменяют фецками и троянским обучением.
Если ты разобрался, то молодец. Мог бы написать книгу из серии "для чайников", но вместо этого ты тут сыпешь разрозненными обрывками какой-то информации. Я понимаю, что тут тебе никто не разрешит выкладывать ссылки на что-то полезное, ибо цель этого сайта - это привлекать клиентов в конторы ЦУПИС и наваривать баблишко на попанах. Они,конечно же, не заинтересованы чтобы кто-то отправился в выгодные места, а "1хобот" остался без клиентов.

Дело в том, что ты развернул тему, накидал множество аббревиатур, продемонстрировал какой ты эрудированный и продвинутый, но реально ни один человек ничего толком не понял что надо делать.
Глупо покупать крипту через обменник? Согласен! Глупо покупать ДОЛЛАР в "Сбербанке". Нужно просто жить в США и тогда долларов у тебя будет завались и бесплатно :cool::cool::geek::geek::geek::geek::geek: . Твои посты абсолютно не информативны для обычных людей. У обычного человека нет времени изучать что такое BNB, USDT ... Ему надо метаться на трех работах чтобы ипотеку оплатить, ЖКХ и т.п. Изучением этого говна может заниматься айтишник или оффисный планктон у которого на работе 8 часов времени чтобы ковырять в носу сидя перед компом и он не знает чем себя развлечь.
потому что никто и ничего не спрашивал.... да и цель у меня совсем другая, не показать свою эрудицию, а вбить голову плюсовым игрокам что можно обойти цупис, порезки счетов и т.д.... я просто сделал в очередной раз выводы что плюсовых игроков не существует, по крайней мере здесь
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
потому что никто и ничего не спрашивал.... да и цель у меня совсем другая, не показать свою эрудицию, а вбить голову плюсовым игрокам что можно обойти цупис, порезки счетов и т.д.... я просто сделал в очередной раз выводы что плюсовых игроков не существует, по крайней мере здесь
Ну, мы все и так знаем, что можно обойти кое-какие вещи. Но мы живём в Новой Византии. Технически отсталом средневековом государстве, которому по наследству достались ржавые железяки от рассыпавшейся Новой Хазарии. И живёт Новая Византия по понятиям восточного базара, а не Лондонского сити. Поэтому плюсовые мужики ищут более простые и доступные пути, чем погружаться в дебри каких-то иностранных букоффф, которых очень много. Проще найти 20 дураков и сказать им, что завтра ЦСКА сделает 5 угловых, взять с них по 3 штуки с каждого за "суперсекретный суперверняк" и никакие ЦУПИСЫ и никакие налоги на хрен не нужны. Потому как дураки найдутся всегда.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я и не спорю. Крайней необходимости лезть в крипту у меня нет. Пока что. Да я действительно застрял на уровне технологий, но вовсе не 2007 года, а с 2014. У меня просто нет времени на изучение постоянно меняющегося дерьма в сфере IT. Журнал "Хакер" в Новой Византии запретили. А выискивать по интернету людей, которые могли бы на нормальном языке и за 5 минут объяснить что и как лучше делать очень сложно и муторно. Тем более, что всё полезное старательно блокируют, запрещают, высмеивают, заменяют фецками и троянским обучением.
Если ты разобрался, то молодец. Мог бы написать книгу из серии "для чайников", но вместо этого ты тут сыпешь разрозненными обрывками какой-то информации. Я понимаю, что тут тебе никто не разрешит выкладывать ссылки на что-то полезное, ибо цель этого сайта - это привлекать клиентов в конторы ЦУПИС и наваривать баблишко на попанах. Они,конечно же, не заинтересованы чтобы кто-то отправился в выгодные места, а "1хобот" остался без клиентов.

Дело в том, что ты развернул тему, накидал множество аббревиатур, продемонстрировал какой ты эрудированный и продвинутый, но реально ни один человек ничего толком не понял что надо делать.
Глупо покупать крипту через обменник? Согласен! Глупо покупать ДОЛЛАР в "Сбербанке". Нужно просто жить в США и тогда долларов у тебя будет завались и бесплатно :cool::cool::geek::geek::geek::geek::geek: . Твои посты абсолютно не информативны для обычных людей. У обычного человека нет времени изучать что такое BNB, USDT ... Ему надо метаться на трех работах чтобы ипотеку оплатить, ЖКХ и т.п. Изучением этого говна может заниматься айтишник или оффисный планктон у которого на работе 8 часов времени чтобы ковырять в носу сидя перед компом и он не знает чем себя развлечь.
Написал тебе в личку...где можно посмотреть о криптовалюта.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Кстати, раньше многие конторы работали с webmoney и когда я начинал на бетфайре играть только этим путём из Византии можно было закидывать. Так вот в вебманях тоже были криптокошельки и криптобиржа и я там активно играл и даже когда курс биткоина вырос сильно то и там у меня выросло и я почти всё тогда продал пока была цена высокая. А когда Новая Византия пошла войной на Запорожскую Гетьманщину, то вебмани счета византийцам позакрывал и то что там у меня оставалось всё накрылось медным тазом.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
потому что никто и ничего не спрашивал.... да и цель у меня совсем другая, не показать свою эрудицию, а вбить голову плюсовым игрокам что можно обойти цупис, порезки счетов и т.д.... я просто сделал в очередной раз выводы что плюсовых игроков не существует, по крайней мере здесь
Кучер, привет! Скажи, пожалуйста, дают ли теннис по сетам на тоталы до матча, и в Лайв! И много ли его? Или только крупные турниры? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Лично мне хотелось бы если и играть на криптобукмекерах, то на WAGERR, но эти самые токены чрезвычайно сложно купить.
Другие либо не пускают граждан Новой Византии, либо там маржа выше, чем в Winline
 
Верх