Помогите с фин стратегией.

Shpundya

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
60
Баллы
9
А зачем что-то выдумывать? Матчей много заиграть можешь, проходимость есть, увеличь банк ну и соответственно ставку и погнал флетом. Риск уменьшил, нервы целее, осталось только время и терпение, так и оно вроде как есть вёл ведь стату.
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
А зачем что-то выдумывать? Матчей много заиграть можешь, проходимость есть, увеличь банк ну и соответственно ставку и погнал флетом. Риск уменьшил, нервы целее, осталось только время и терпение, так и оно вроде как есть вёл ведь стату.
Ну флет может и целее но еслиб его както модернизировать чтоб более видимый прирост банка был.А так я ставил флетом.И картина примерно такая.
Ставка по 100р банк 10т.р
Сначала стоял на месте
10-12 т.р
Потом поднялся до 16т
Потом опустился до 14т
Потом стоял на месте 12-15т
И в итоге к 500 ставке флетом банк стал гдето 8т.
На большее терпения нехватило :D
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Если автор колеблется между догоном и флетом, я бы посоветовал мягкий догон. Из всех разновидностей мягкого догона мне больше всего импонируют Фибоначчи и Д'Аламбер.
Фибоначчи - это шаги (в единицах): 1, 1, 2, 3, 5, 8 и так далее. То есть после каждого проигрыша складываем суммы двух последних ставок и двигаемся дальше. После каждого выигрыша спускается на две ступеньки вниз.
Д'Аламбер - это шаги 1, 2, 3, 4, 5, 6 и так далее. То есть после каждого проигрыша увеличиваем ставку на единицу. После каждого выигрыша уменьшаем.
На всяких тупых сайтах будут писать, какие лучше коэффициенты задействовать при данных стратегиях - выше двойки и всё такое прочее. Но суть мягкого догона не в том, чтобы отыгрываться сразу, а в том, чтобы иметь возможность терпеть проигрыши и дожидаться светлой полосы. И с кэфами 1.5-1.6 это будет работать лучше. Потому что вы будете выигрывать чаще, и это позволит не раздувать банк. С кэфами же выше двойки вы сами не заметите, как окажетесь на 30х-40х ступенях и будете забираться всё выше и выше.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
А я бы автору догон посоветовал. И кэфы вроде неплохие. И даже с удовольствием бы понаблюдал за его темой, если бы он ее создал. Только есть вопросы к:
1) стабильности прохода ставок. 500 ставок - это неплохая выборка, но не так чтобы большая. А что будет на 2000 - 3000 ставок? Да хз, что будет, то и будет))))
2) тому, затрясутся ли руки при затянувшейся серии проигрышей. И если да - то критерии отбора матчей сохранятся? Или будет как у подавляющего большинства: "Поскорей бы отыграться, а то проигрывать надоело. Возьму вот этот матч, он хоть и не совсем подходит, но и ладно". Потом проигрыш, выбор еще более неподходящего под стратегию матча. Ну и далее итог немного предсказуем)))
На бумаге у автора получается неплохо. При догоне с фиксированным выигрышем со ставки 50 рублей получается:
1 ставка - 100 рублей
2 ставка - 400 рублей
3 ставка - 1 300 рублей
4 ставка - 4 000 рублей
5 ставка - 12 100 рублей
6 ставка - 36 400 рублей.
Итого нужно 54 300 рублей или 1 086 ставок и банк удвоен, можно играть на выигранные))) При 5 ставках в день получается 250 рублей в день или 7500 в месяц, если каждый день так ставить. Не так чтобы много.
Ну а при фиксированном выигрыше в 10 рублей банк нужен 10 860 рублей. Но и выигрыш в месяц 1500 рублей получается. Такие деньги даже на какой-нибудь Яндекс.Толоке заработать можно вообще без нервов.
Но если автор говорит, что при флэте у него все равно банк уменьшается со временем, то лучше +1500 руб. в месяц, чем -1500 руб.
Вообще, слабо верится, чтобы без более-менее крупного банка даже с хорошей проходимостью ставок можно было бы неплохо зарабатывать.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Нужно тестировать тут в теме. И будет всё видно. Но! Все темы которые были догоном-итог один:слив. Вопрос времени.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Нужно тестировать тут в теме. И будет всё видно. Но! Все темы которые были догоном-итог один:слив. Вопрос времени.
Я тоже почти на 100% уверен, что при догоне будет слив. Вылезет и 5, и 6, и 7 и даже больше минусов подряд. И даже защита Руфа может не помочь.)))) Но на бумаге при тех вводных, что дал автор, выглядит, что догон лучше флэта))
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
А зачем что-то выдумывать? Матчей много заиграть можешь, проходимость есть, увеличь банк ну и соответственно ставку и погнал флетом. Риск уменьшил, нервы целее, осталось только время и терпение, так и оно вроде как есть вёл ведь стату.
Ну флет может и целее но еслиб его както модернизировать чтоб более видимый прирост банка был.А так я ставил флетом.И картина примерно такая.
Ставка по 100р банк 10т.р
Сначала стоял на месте
10-12 т.р
Потом поднялся до 16т
Потом опустился до 14т
Потом стоял на месте 12-15т
И в итоге к 500 ставке флетом банк стал гдето 8т.
На большее терпения нехватило :D
А я бы автору догон посоветовал. И кэфы вроде неплохие. И даже с удовольствием бы понаблюдал за его темой, если бы он ее создал. Только есть вопросы к:
1) стабильности прохода ставок. 500 ставок - это неплохая выборка, но не так чтобы большая. А что будет на 2000 - 3000 ставок? Да хз, что будет, то и будет))))
2) тому, затрясутся ли руки при затянувшейся серии проигрышей. И если да - то критерии отбора матчей сохранятся? Или будет как у подавляющего большинства: "Поскорей бы отыграться, а то проигрывать надоело. Возьму вот этот матч, он хоть и не совсем подходит, но и ладно". Потом проигрыш, выбор еще более неподходящего под стратегию матча. Ну и далее итог немного предсказуем)))
На бумаге у автора получается неплохо. При догоне с фиксированным выигрышем со ставки 50 рублей получается:
1 ставка - 100 рублей
2 ставка - 400 рублей
3 ставка - 1 300 рублей
4 ставка - 4 000 рублей
5 ставка - 12 100 рублей
6 ставка - 36 400 рублей.
Итого нужно 54 300 рублей или 1 086 ставок и банк удвоен, можно играть на выигранные))) При 5 ставках в день получается 250 рублей в день или 7500 в месяц, если каждый день так ставить. Не так чтобы много.
Ну а при фиксированном выигрыше в 10 рублей банк нужен 10 860 рублей. Но и выигрыш в месяц 1500 рублей получается. Такие деньги даже на какой-нибудь Яндекс.Толоке заработать можно вообще без нервов.
Но если автор говорит, что при флэте у него все равно банк уменьшается со временем, то лучше +1500 руб. в месяц, чем -1500 руб.
Вообще, слабо верится, чтобы без более-менее крупного банка даже с хорошей проходимостью ставок можно было бы неплохо зарабатывать.
Спасибо за подробное описание.И да стабильность ставок гарантирована тем что я анализирую математикой а не критериями текущего мачта.И да вот если бы всё так было просто то я стал бы миллионером.В проходимости своей статистики и её неизменности я уверен на 100% .Но как видите даже хорошая проходимость непомогает зарабатывать... Неимея такойже 100% фин стратегии.
P.s даже если я буду выкладывать свои прогнозы что мне в принципе несложно, и есть ли в этом смысл, я вам могу и 5 и может и 10 матчей в сутки скинуть если такие будут.Но всёравно на дистанции мы все в минусе будем.
 
Последнее редактирование:

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
При догоне с фиксированным выигрышем со ставки 50 рублей получается:
1 ставка - 100 рублей
2 ставка - 400 рублей
3 ставка - 1 300 рублей
4 ставка - 4 000 рублей
5 ставка - 12 100 рублей
6 ставка - 36 400 рублей.
Итого нужно 54 300 рублей или 1 086 ставок и банк удвоен, можно играть на выигранные))) При 5 ставках в день получается 250 рублей в день или 7500 в месяц, если каждый день так ставить. Не так чтобы много.
Что за странные цифры? Насчитал тут. Ты при подсчётах сумму проигранных денег с размером ставки перепутал.
На самом деле, при догоне с кэфом 1.5 надо всё время утраиваться.
Получается:
1 ставка - 100 рублей
2 ставка - 300 рублей
3 ставка - 900 рублей
4 ставка - 2700 рублей
5 ставка - 8100 рублей
6 ставка - 24300 рублей
Итого банк: 36400

Я бы ещё хотел посоветовать избегать ставок на фаворитов во всяких футболах-хоккеях и американских лигах. На популярных матчах этот рынок зачастую занижен. Тянуть за 1.5 то, что реально стоит 1.7 - удовольствие так себе.
Да, и тут есть опасность, о которой стоит предупредить. Если будете проставлять 6 итерацию в какой-нибудь говноконторе, просто потому, что у этот кэф у них выше, чем у других, вас запросто могут порезать, за то, что вы сильно умный. Меня так в Олимпе порезали... за догон :facepalm

И это почему ты решил, что многоуважаемый автор будет играть с начальной ставкой в 100 рублей и в шесть итераций? Можно играть по 500 рублей в 4 итерации. И тогда банк понадобится всего 20 тысяч. Если в день догоняться 4 раза, получится 1000 рублей в день или 30 тыщ в месяц. Неплохие деньги. Правда, тогда придётся вести сразу несколько догонов, иначе не успеть.
Точка безубыточности - 80 догонов. Хотя, конечно, дай бог продержаться хотя бы до 25ти, ибо примерно к этому отрезку вы придёте к 4й итерации. И вся чуть игры сводится к тому, чтобы благополучно проскакивать такие отрезки.
В общем, нервотрёпка ещё та. Ни банк долго не протянет, не вы долго не проживёте. Крайне не рекомендую.
Ради прикола, для того, чтобы испытать свои силы - почему бы и нет? Но всерьёз на это рассчитывать не стоит. Если вам во время запоя удастся на кураже дойти без слива до 250-го догона, не думайте, что так будет всегда.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
не нужен догон, только флет. Что бы чувствовать прирост, надо анк увеличивать + отбор модернезировать, что бы выходить в плюс.
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
Я наверно пепепробовал все доступные стратегии,но все они имеют в безе или флет или догон.Они все универсальные.И просчитывая на примере моей проходимости.Они дают или временный плюс(типо поднял бабла и завязал со ставками) ну или догон когда нужен огромный банк и есть шанс всё потерять на каком нибудь 7 шаге.
Даже чтото типо :
100-
100-
100(если + линию заново если - ставим дальше)
600-
1900-
2800+
Даже так засчёт первых двух флетов мы невыйдем в плюс...
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Что за странные цифры? Насчитал тут. Ты при подсчётах сумму проигранных денег с размером ставки перепутал.
На самом деле, при догоне с кэфом 1.5 надо всё время утраиваться.
Получается:
1 ставка - 100 рублей
2 ставка - 300 рублей
3 ставка - 900 рублей
4 ставка - 2700 рублей
5 ставка - 8100 рублей
6 ставка - 24300 рублей
Итого банк: 36400
Я считал по 50 рублей выигрыша с каждой ставки, а ты - с выигрыша серии. Иными словами - при выигрыше третьей ставки после двух проигранных по твоим расчетам получается +50 рублей, а у меня +150 рублей. И при четвертой у тебя +50 рублей, а у меня +200 рублей. Т.е. у меня более агрессивный подход, но и размер банка нужен больше и нервы крепче.
Если будете проставлять 6 итерацию в какой-нибудь говноконторе, просто потому, что у этот кэф у них выше, чем у других, вас запросто могут порезать, за то, что вы сильно умный.
Подписываюсь. Было дело.
И это почему ты решил, что многоуважаемый автор будет играть с начальной ставкой в 100 рублей и в шесть итераций? Можно играть по 500 рублей в 4 итерации.
Первая ставка 100 рублей потому что планируемый выигрыш - 50 рублей, а кф на событие 1.5. Шесть итераций - потому что максимальная проигрышная серия автора исходя из его ставок - 5 проигрышей подряд, выигрыш на шестой ставке. Была бы у него серия из трех проигрышей, посчитал бы на 4 итерации.
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Я наверно пепепробовал все доступные стратегии,но все они имеют в безе или флет или догон.Они все универсальные.
Увы.
импонируют Фибоначчи и Д'Аламбер.
На распределение Фибоначчи есть смысл обратить внимание. Только обсчитывать нужно с учетом процента проходимости и кэфа, какие шаги делать.
 

Big_Markets_NHL_NBA

Прогнозисты
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
9
Баллы
4
Не страдай фигней это лудомания, сам болел такими темами. Скопи лучше банк хотя бы тысяч 10 и купи за 2-3 тысячи подписку на кого-то из профи впрогнозе. +200% в месяц тебе не бизнес не принесет такой прибыли. А все эти стратегии это лотерея их придумали сами буки что бы мы у них деньги просаживали. Я вот щас покупаю прогнозы уже +40к к банку за 1 неделю. И тебе советую подкопить банк и не заниматься ерундой.
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
Не страдай фигней это лудомания, сам болел такими темами. Скопи лучше банк хотя бы тысяч 10 и купи за 2-3 тысячи подписку на кого-то из профи впрогнозе. +200% в месяц тебе не бизнес не принесет такой прибыли. А все эти стратегии это лотерея их придумали сами буки что бы мы у них деньги просаживали. Я вот щас покупаю прогнозы уже +40к к банку за 1 неделю. И тебе советую подкопить банк и не заниматься ерундой.
Ну у меня и так есть хорошая проходимость с кф 1.50.Суть моей темы в том что я хочу придумать как распределять банк чтобы в случае определённой линии минусов из 5-6 ставок нетерять полностью банк и неуходить в большой минус.А спокойно это переживать и играть дальше.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Не страдай фигней это лудомания, сам болел такими темами. Скопи лучше банк хотя бы тысяч 10 и купи за 2-3 тысячи подписку на кого-то из профи впрогнозе. +200% в месяц тебе не бизнес не принесет такой прибыли. А все эти стратегии это лотерея их придумали сами буки что бы мы у них деньги просаживали. Я вот щас покупаю прогнозы уже +40к к банку за 1 неделю. И тебе советую подкопить банк и не заниматься ерундой.
Напиши потом о результатах за месяц и как успел или нет порез прилететь)
 

Default12

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
5
Баллы
2
Попробуй лесенку+флет. Лесинку определи для себя кол - во ступеней по комфорту. Вообще с кф 2, пять ступеней хватает. Т. к. У тебя среднее 1.5, то пресс максимум 2 события. Будет чуть выше 2х.
Флет здесь нужен, так сказать для слива. Всё же время выигрывать не получится. Т. е. с этим кэфом 1.5, выбираешь и анализируешь события. В тех в которых наиболее уверен (тем более если играешь с подстраховкой, Форы иксы) их определяешь в лесенку, варианты в которых есть сомнения определяшь во флет. Как то так, пробуй
 
Верх