Пресс железобетон

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
NOreaper (09.05.2021, 09:28) писал:Третья лесенка успешно доехала. ТБ больше брать не буду. Вчера на польском матче можно было поседеть. Забили второй гол на 93ей минуте

Что нового ты нам открываешь? Мы все это уже давно проходили, мы уже давно седые. Ты новичок, для тебя это ещё неизведано - тм и тб, ты на втором этапе попанства. Не обижайся, обидеть цели нет.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Gondurashko (09.05.2021, 13:38) писал:
NOreaper (09.05.2021, 09:28) писал:Третья лесенка успешно доехала. ТБ больше брать не буду. Вчера на польском матче можно было поседеть. Забили второй гол на 93ей минуте

Что нового ты нам открываешь? Мы все это уже давно проходили, мы уже давно седые. Ты новичок, для тебя это ещё неизведано - тм и тб, ты на втором этапе попанства. Не обижайся, обидеть цели нет.

Я полысел .
Шас автор потестирует все виды ставок, и поймет, что больше брать не буду
 

ORDGAR

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
40
Баллы
2
когда ставишь виртуально все проходит
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Начинаю четвертую лесенку
Экспресс #4.

Ставка #1. СИРИЯ: Первый дивизион Аль-Иттихад Алеппо - Харджалех ТМ 3,5 кэф = 1,27
Ставка #2. ГРЕЦИЯ: Вторая лига Епископи - Родос ТМ 3,5 кэф = 1,13

Ставлю прессом.
Итог кэф = 1,44
Ставка 2500 единиц
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Анализирую матчи дальше, возможно ещё подберу на сегодня
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Цитата:когда ставишь виртуально все проходит

ага, загляни в мою вторую темку, посмотри итоги вчерашнего дня)
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Экспресс #4.

Ставка #1. СИРИЯ: Первый дивизион Аль-Иттихад Алеппо - Харджалех ТМ 3,5 кэф = 1,27 +++
Ставка #2. ГРЕЦИЯ: Вторая лига Епископи - Родос ТМ 3,5 кэф = 1,13 +++

Ставлю прессом.
Итог кэф = 1,44 +++

Текущий банк 16439 единиц
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Цитата:Ты новичок, для тебя это ещё неизведано

Ну а ты, наверное, матёрый, всё испробовал. Толк то есть от твоего опыта?)
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Цитата:Шас автор потестирует все виды ставок, и поймет, что больше брать не буду

Как у меня возникают трудности, ты тут как тут) Для тебя чужие неудачи как магнит похоже. Ну что ж, в таком случае надеюсь в дальнейшем видеть твои комментарии в моей теме как можно реже)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
NOreaper (09.05.2021, 20:40) писал:
Цитата:Шас автор потестирует все виды ставок, и поймет, что больше брать не буду

Как у меня возникают трудности, ты тут как тут) Для тебя чужие неудачи как магнит похоже. Ну что ж, в таком случае надеюсь в дальнейшем видеть твои комментарии в моей теме как можно реже)

Просто твои высказывание банальны и очевидны... Мне режут глаза
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Цитата:Просто твои высказывание банальны и очевидны... Мне режут глаза

Что ты так мучаешь себя, если можно просто не открывать мои темы - и все будут довольны.
А если серьезно, чувак, твое злорадство видно за милю. Я таких тролями называю. Обычно у таких тележка комплексов и они радуются когда у других не получается - срабатывает психологический триггер "не я один такой невезучий". Ну ты то не такой, верно?)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
NOreaper (09.05.2021, 21:29) писал:
Цитата:Просто твои высказывание банальны и очевидны... Мне режут глаза

Что ты так мучаешь себя, если можно просто не открывать мои темы - и все будут довольны.
А если серьезно, чувак, твое злорадство видно за милю. Я таких тролями называю. Обычно у таких тележка комплексов и они радуются когда у других не получается - срабатывает психологический триггер "не я один такой невезучий". Ну ты то не такой, верно?)

Я себя не мучаю, и уж тем более не занимаюсь злорадством. Ты меня с кем то путаешь. Я искренне буду рад за твой успех. Ведь с этого все начинали.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Цитата:Я себя не мучаю, и уж тем более не занимаюсь злорадством. Ты меня с кем то путаешь. Я искренне буду рад за твой успех. Ведь с этого все начинали.

Хорошо, значит мне показалось.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Экспресс #4.

Ставка #3. БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета Этыр - Славия София ТМ 3,5 кэф = 1,1

Ставка 3600 единиц
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
NOreaper (09.05.2021, 20:33) писал:
Цитата:Ты новичок, для тебя это ещё неизведано

Ну а ты, наверное, матёрый, всё испробовал. Толк то есть от твоего опыта?)

У меня более 10 тыс. ставок. И тм с тб я тоже ставил. Вот ты тщательно отбираешь матчи на тм. А ты можешь поверить, что однажды в 20 подряд тщательно тобой отобранных матчах на тм2.5 не будет такого тм? Правильно, не можешь. Потому что кажется невероятным. Но оно будет и очень скоро. И ты офигеешь. И ничего тебе не поможет, ни взятый тайм-аут, ничего. Кинешься на тб, а выпадать станет тм. Кинешься обратно, опять вернется на тб.
Вон у Математика, я слышал, слили банк недавно на ничьих. Хотя, я в то же самое время, на ничьих поднимался. Не те матчи он просто выбирал. А сегодня я на этих ничьих охрененно просадил банк, который до этого на ничьих же охрененно поднял. Гребаная французская премьер-лига! 12 матчей подряд там не играют ничью. Сейчас последняя ставка на Стад Ренн - ПСЖ и в банке остались копейки. Еще Английская премьер-лига - 10 подряд матчей без ничьих. Самая лучшая по ничьим была Португальская Примейра, но она не вытащила.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Цитата:А ты можешь поверить, что однажды в 20 подряд тщательно тобой отобранных матчах на тм2.5 не будет такого тм? Правильно, не можешь. Потому что кажется невероятным. Но оно будет и очень скоро. И ты офигеешь.

Хорошо, тогда ещё, пожалуй, потестю)
Цитата:Сейчас последняя ставка на Стад Ренн - ПСЖ и в банке остались копейки.

УДАЧИ!
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Я по схеме Математика на ничьи заиграл отдельные линии по чемпионатам. Слишком много лиг взял. Франция, Италия и Турция оказались неудобными в том плане, что там часто некоторые матчи играются одновременно. И как тут догонять? Ставлю флетом, разбив сумму на все. Вчера в Турции 10 матчей одновременно было, только 2 вничью из них сыграло. Англия, писал выше, ни фига, Франция тоже. Еще веду серию из произвольных матчей, именно сегодня она затянулась. Все вместе просадило банк не по-детски. Премьер-лиги Англии, Испании и России хороши в этом отношении для догона. Португалию уже хвалил.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Кстати, проанализировал ещё раз матч Ренн-ПС и вижу, что есть вероятность счёта 1-1 вполне ощутимая, с другой стороны показывает большую вероятность ТБ 2,5, но это за счёт ПСЖ, а учитывая, что они на днях без шансов слили ЛЧ, думаю, ничья в этом матче вполне возможна.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Думаешь, твоя схема на тоталы лучше? Да то же самое. На кф 1+ далеко не уедешь. Зато приедешь, так приедешь.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
NOreaper (09.05.2021, 23:39) писал:Кстати, проанализировал ещё раз матч Ренн-ПС и вижу, что есть вероятность счёта 1-1 вполне ощутимая, с другой стороны показывает большую вероятность ТБ 2,5, но это за счёт ПСЖ, а учитывая, что они на днях без шансов слили ЛЧ, думаю, ничья в этом матче вполне возможна.

А я до начала матча так и не решился поставить. Долго думал, держать ли синицу в руках или пустить за улетевшим журавлем, авось уговорит вернуться Поставил в лайве в начале матча. Вот будет умора, если Стад Ренн вдруг победит
 
Верх