Программа для вычисления приблизительного точного счета.

  • Автор темы AlexandraApple
  • Дата начала

serega3308

Прогнозисты
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
17
Баллы
2
Alexey007 (12.04.2013, 19:09) писал:serega3308, на реальные стваил? если да то поздравляю )

Да этот раз рискнул на реальные в принципе я был уверен в победе Сиднея так что по выбарке программа очень хорошо работает. вот и Арсенал-Норвич 3-1 тож угодала ток в этот раз я не рискнул (
 
V

Vinnipuh

Гости
У кого-то работает? Только интересует именно игра на деньги,а не проверка и все такое. Интересно удается хоть кому-то поднятся или нет(раз,два срубил бобла на этом не интересует),интересует конкретная стабильная система.
 
V

vovann52

Гости
Vinnipuh (20.04.2013, 12:58) писал:У кого-то работает? Только интересует именно игра на деньги,а не проверка и все такое. Интересно удается хоть кому-то поднятся или нет(раз,два срубил бобла на этом не интересует),интересует конкретная стабильная система.
конкретную стабильную систему ищи в банке 10-12 процентов в год
 
V

Vinnipuh

Гости
Тогда я не виду смысла в этих системах. Я также могу на удачу выиграть как и проиграть.
 
V

Vinnipuh

Гости
AlexandraApple (14.04.2013, 13:50) писал:Ребят на моем канале также есть видео по программе рассчитывающей баскетбольный тотал по системе Щукина, в описании к видео ссылка на скачивание. https://www.youtube.com/watch?v=J5KuUuB15Y4

А кто такой Щукин?игрок или математик?
 
T

tacik

Гости
никак не могу установить вибивает ошибку очень интересно било би посмотреть
 
A

artur253

Гости
В этой програме вирус,троян шпион..
юзайте https://www.virustotal.com/ru/ перед тем как запустить что то..
 
A

alien

Гости
Да ,еще бы прогу на тоталы б/м ,кэф неплохой, но они никакому анализу не поддаются.Типичная угадайка
 
O

oleg dgigit

Гости
maxvel777, Второй результат:отнимается 1 балл только у гостей!
 
O

oleg dgigit

Гости
Да я все видел и все понял))))) Просто на первые попавшиеся поставил))) Принцип работы проги я понял можно впринципе и на калкуляторе вычеслить)))) тут количество мячей делится на 7 и плюс один балл на домашнюю команду!!!) второй результат уменьшается у каждой команды по баллу) а третий результат дает именно то количество котрое разделили на 7 )))[/quote]
Второй результат:отнимается 1 балл только у команды гостей!
 
V

vitalyanos

Гости
Программа как может угадать, так и нет! Не рискну играть на деньги по ней
 
U

uksus

Гости
скачал твою прогу. попытался ее попробовать в одном экспрессе- получилось. может просто повезло. я ее испльзовал для тотала на хоккей.
[attachment=625]
 
U

uksus

Гости
и еще вопрос - почему 7 матчей а не 10 к примеру ??? чем больше игр забитых в прогу тем я думаю результат точнее будет ??? может я не прав ???
 

Bentner96

Прогнозисты
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Так как той прогой пользуваться у видео показивает приблизние щоти а у меня нет,что делать))
 

Bentner96

Прогнозисты
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Так как той прогой пользуваться у видео показивает приблизние щоти а у меня нет,что делать))
 

Bentner96

Прогнозисты
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Так как той прогой пользуваться у видео показивает приблизние щоти а у меня нет,что делать))
 
S

sebel1os

Гости
Bentner96 (17.05.2013, 21:49) писал:Так как той прогой пользуваться у видео показивает приблизние щоти а у меня нет,что делать))

В конце видео всё есть (нужно округлить ) .На видео просто смонтированы цифры счёта
 
R

rainstein028

Гости
Рейтинг защиты команд не учитываеться.... Это , я думаю - минус.
 
Верх