Сервисы для каперов по pinnacle

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Хотя конечно любопытно, что у Вас резко упала прибыль, из последних 27 ставок зашла только 1 (банк за 2 дня упал на 11000 врур), так у нас капперы и без Пиннакла могут ставить) Ну и конечно же появился "интерес искать аудиторию")
Я же написал специально все слил, когда узнал что нужно ещё 3 месяца постить в открытый доступ не пойми за чем по pinnacle? Я похож на идиота? Правильно для марафона и бетсити это подходит на фантики пофигу пусть прогружают толпой хоть до 1.01. А мне это зачем? Не лучше я тихонько сам буду поднимать баблишко))))
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
лучше Vprognoze не найдете ресурса. И это не самореклама, здесь у Вас будет возможность получить наибольший охват капперской аудитории.
Какой каперской? Где куча лудоманов и 99% каперов балующихся виртуальным банком в говнобк))))
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Вот поэтому все встало на места почему тут даже и не пытаются давать по pinnacle какой идиот будет постить 3 месяца в открытый доступ по этой бк))) И дело не в платной рассылке, дело в открытом доступе для всех. В этом прикол пусть до платных хоть полгода будет, но вы должны сделать закрытый доступ по pinnacle чтобы видели только конечные результаты, тогда сюда пойдёт наплыв, а так альтруистов тут не найдёте. Это очевидно.
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Если я не прав покажите мне хоть десять здесь каперов ставящих в бк pinnacle))) Я их не нашёл)))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Да читаю , правила как отче наш ! Ну, это не справедливо по отношению к уже выигрывавшим прогнозистам , правило жило более 10 лет
ну и что же теперь, его не менять никогда?))
Было много классных капперов, которые давали хорошую прибыль с большими кэфами, но не попадали в топ из-за этого условия.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я спецом все слил)))) Ваши правила рассчитаны не для профессионалов а для марафона и 1х бета, сорри. Давать 40% РОИ и популярность на сайте ниже плинтуса + давать не пойми какого черта в открытый доступ 3 месяца чтобы прогнружали коэффициент всей толпой в пиннакл, это надо быть либо простите идиотом либо альтруистом.

К сайту абсолютно без претензий просто не туда зашёл, думал тут популярный сайт, а тут обычная игра на фантики.
Я спецом все слил - ммммммммммммммммммммм, ну да)
 

Zheka6211

Прогнозисты
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
2
Баллы
2
1) Чтобы Вы были "интересны", Вам надо попасть в Топ стабильных, Вы туда (наверное) попадете в следующем месяце. Т.е. условно говоря, через неделю. при должном результате Вы в Топе = рост интереса к Вам.
2) У Вас постоянно идёт огромный акцент на том, что Вы единственный, кто ставит на Пиннакле. Это не так, просто прогнозисты дают прогнозы по тем букмекерам, которые доступны в России, а как известно, на данный момент в России - Пиннакл - нелегальный букмекер.
А какая разница,"легальный" букмекер в России или "нелегальный",если как такового органа, надзирающего за конторами-нет,и "легальные букмекеры"-всего лишь название,когда по факту все "легальные" имеют кучу отрицательных отзывов,и кроме бумажек из фнс -легального ничего не имеют.Все они-кидают ,простыми словами,людей на деньги.Правилами своими крутят как хотят,и смысла играть в них-нет,ну если только чтобы на шоколадку выиграть.Рейтинг букмекеров у вас на сайте вообще не понятно на чем основан:смотришь список букмекеров-пять звезд,а заходишь в каждую вкладку,и читаешь кучу негативных отзывов:одного кинули,второго,третьего,кэфы порезали,максимальные суммы ставки и т.д. В итоге откуда хоть у одной "легальной" конторы может быть 5 звезд в рейтинге? Поддержка контор отписывается,но я ни одной проблемы,решенной в пользу игрока- не видел. В итоге в вашем рейтинге я ни одной конторы для себя не нашел.Если можешь играть в плюс,то нет в России ни одного букмекера,у которого можно было бы играть онлайн,и быть спокойным за выигранные деньги.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
А какая разница,"легальный" букмекер в России или "нелегальный",если как такового органа, надзирающего за конторами-нет,и "легальные букмекеры"-всего лишь название,когда по факту все "легальные" имеют кучу отрицательных отзывов,и кроме бумажек из фнс -легального ничего не имеют.Все они-кидают ,простыми словами,людей на деньги.Правилами своими крутят как хотят,и смысла играть в них-нет,ну если только чтобы на шоколадку выиграть.Рейтинг букмекеров у вас на сайте вообще не понятно на чем основан:смотришь список букмекеров-пять звезд,а заходишь в каждую вкладку,и читаешь кучу негативных отзывов:одного кинули,второго,третьего,кэфы порезали,максимальные суммы ставки и т.д. В итоге откуда хоть у одной "легальной" конторы может быть 5 звезд в рейтинге? Поддержка контор отписывается,но я ни одной проблемы,решенной в пользу игрока- не видел. В итоге в вашем рейтинге я ни одной конторы для себя не нашел.Если можешь играть в плюс,то нет в России ни одного букмекера,у которого можно было бы играть онлайн,и быть спокойным за выигранные деньги.
Ну а реально на данный момент времени, к примеру ставить через пинакл из России возможно? Через агента? Или впн?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А какая разница,"легальный" букмекер в России или "нелегальный",если как такового органа, надзирающего за конторами-нет,и "легальные букмекеры"-всего лишь название,когда по факту все "легальные" имеют кучу отрицательных отзывов,и кроме бумажек из фнс -легального ничего не имеют.Все они-кидают ,простыми словами,людей на деньги.Правилами своими крутят как хотят,и смысла играть в них-нет,ну если только чтобы на шоколадку выиграть.Рейтинг букмекеров у вас на сайте вообще не понятно на чем основан:смотришь список букмекеров-пять звезд,а заходишь в каждую вкладку,и читаешь кучу негативных отзывов:одного кинули,второго,третьего,кэфы порезали,максимальные суммы ставки и т.д. В итоге откуда хоть у одной "легальной" конторы может быть 5 звезд в рейтинге? Поддержка контор отписывается,но я ни одной проблемы,решенной в пользу игрока- не видел. В итоге в вашем рейтинге я ни одной конторы для себя не нашел.Если можешь играть в плюс,то нет в России ни одного букмекера,у которого можно было бы играть онлайн,и быть спокойным за выигранные деньги.
есть Цупис, через который игрок регистрируется и получает доступ ко всем БК в России. Пиннакла там нет.
Человек, который завел данную тему "козырил" тем, что ставит именно на Пиннакле, а кому в России он сейчас нужен? из 100 пользователей, хорошо если 10 смогут обойти блокировки и найти зеркала, зарегистрироваться, смогут его пополнить, а затем смогут с него что-то вывести, попутно заплатив комиссию Пиннаклу.
Помимо Пиннакла, есть еще Бетфаир и куча других бирж/букмекеров, где можно ставить. То, что автор данной темы ставил обычные ставки на андердогов на более высокие кэфы, чем в русских БК, ни к чему его не привело и он благополучно вернул свой банк, практически к первозданному виду.
 

gorba

Прогнозисты
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
283
Баллы
29
есть Цупис, через который игрок регистрируется и получает доступ ко всем БК в России. Пиннакла там нет.
Человек, который завел данную тему "козырил" тем, что ставит именно на Пиннакле, а кому в России он сейчас нужен? из 100 пользователей, хорошо если 10 смогут обойти блокировки и найти зеркала, зарегистрироваться, смогут его пополнить, а затем смогут с него что-то вывести, попутно заплатив комиссию Пиннаклу.
Помимо Пиннакла, есть еще Бетфаир и куча других бирж/букмекеров, где можно ставить. То, что автор данной темы ставил обычные ставки на андердогов на более высокие кэфы, чем в русских БК, ни к чему его не привело и он благополучно вернул свой банк, практически к первозданному виду.
Согласен. Какой-то душный тип. Хотел за неделю обрести платку походу. Впрогнозе тем и хорош,что подобные пройдохи просто так продавать ничего не смогут-сначала нужно доказать свою состоятельность,как опытного капера.
 

777king

Прогнозисты
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
93
Баллы
7
А какая разница,"легальный" букмекер в России или "нелегальный",если как такового органа, надзирающего за конторами-нет,и "легальные букмекеры"-всего лишь название,когда по факту все "легальные" имеют кучу отрицательных отзывов,и кроме бумажек из фнс -легального ничего не имеют.Все они-кидают ,простыми словами,людей на деньги.Правилами своими крутят как хотят,и смысла играть в них-нет,ну если только чтобы на шоколадку выиграть.Рейтинг букмекеров у вас на сайте вообще не понятно на чем основан:смотришь список букмекеров-пять звезд,а заходишь в каждую вкладку,и читаешь кучу негативных отзывов:одного кинули,второго,третьего,кэфы порезали,максимальные суммы ставки и т.д. В итоге откуда хоть у одной "легальной" конторы может быть 5 звезд в рейтинге? Поддержка контор отписывается,но я ни одной проблемы,решенной в пользу игрока- не видел. В итоге в вашем рейтинге я ни одной конторы для себя не нашел.Если можешь играть в плюс,то нет в России ни одного букмекера,у которого можно было бы играть онлайн,и быть спокойным за выигранные деньги.
пока игроки в минусе им не нужны пинакл и биржи
зачем ставить на биржах на команду А по кефу 10 если можно в цуписных поставить на нее по кефу 6 :)
здесь тебя не услышат
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
пока игроки в минусе им не нужны пинакл и биржи
зачем ставить на биржах на команду А по кефу 10 если можно в цуписных поставить на нее по кефу 6 :)
здесь тебя не услышат
да всё мы слышим) не надо быть "семи пядей во лбу", чтобы знать, что на биржах кэфы выше. Но в текущей ситуации, пользователям из России этот Пиннакл очень сложно использовать, только и всего.
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Интересно было бы узнать через что автор пополняет/выводит в нынешней ситуации :)
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Интересно было бы узнать через что автор пополняет/выводит в нынешней ситуации :)
Да для того, чтобы здесь на фантики играть, пополнять и выводить не обязательно. Да думаю, топистартер и на сайте конторы давно не был, иначе бы знал, что Pinnacle ещё шесть лет назад приставку Sports из своего названия убрал.
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Этот товарищ сильно смахивает на глора-дурачка, который при каждом случае всем подряд по ушам ездит: "Мы с Барсой - крутые ребята. С Барсой вместе и до конца. С детства за Барсу. А вы, а-ха, болейте за свои Торпедо и Локомотивы, неудачники. А мы с Барсой ух сейчас!" А сам ни разу в жизни даже мимо "Камп Ноу" не проходил...
Во всяком случае, эта акцентированность выглядит глупой и нездоровой
 
Последнее редактирование:
Верх