Снова "Двойная стратегия. Финансовая и игровая".

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
ну как при таких статах не забить гол в 1 тайме? ну как сцуко!!!?ведь без центра поля играли
Посмотреть вложение 51080
опасных атак не так уж и много) меньше 1 в минуту, скорее всего там было много борьбы, в т.ч. на флангах - отсюда много угловых, но особой опасности не было
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Бук может нарисовать любую статистику, и тысячу атак, и владение мячом 585% - 0%. И перепутать команды, и скаут, который рисует эти стрелочки может заснуть на матче, .
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
опасных атак не так уж и много) меньше 1 в минуту, скорее всего там было много борьбы, в т.ч. на флангах - отсюда много угловых, но особой опасности не было
дело в том - что у меня сканнер стоит - который при 35 опасных атаках сигнал присылает (не знаю откуда он инфу берет)- так по полякам сигнал прислал еще на 24 минуте.
вот у сербов ниже показывает 33 опасные атаки всего. а сканнер мне уже на 30 минуте засигналил.
вообще заметил как то что у фонбета - сканнера и соккерстанда были три разных показателя опасных атак.
кстати - по соккерстанду у поляков и правда атак немного в 1 тайме - 37. но по сербам показывает 54
сербы и гол забили - и выигрыш мне за него прислали...потом гол отменили . деньги забрали. всем спасибо - все свободны.
2022-10-30_21-21-56.png
 
Последнее редактирование:

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 544
Баллы
114
Сейчас посмотрел: 55 событий на футбол в лайве мне дают,
А, ну значит, я здесь, скорее всего, ни причём :D Раньше у них норм. было. С фонбетом сравнивал, практически 1 в 1. Хоккей совсем зарезали сейчас.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Зернышко ещё подкину вам...а что вы так к первому тайму прицепились?))..быть может стоит вам попробовать 2 тайм)(
 
Последнее редактирование:

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Торино-Милан? это неспортивный прием ставить на такие матчи...даешь сенегалов и эфиопов.. ах да , они спят...но индейцы южной америки сейчас вовсю пинают мяч
Сейчас на Колумбию буду ставить .и спать...
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Сейчас на Колумбию буду ставить .и спать...
тебе твоя программа за 2000 баксов показывает тоже самое что и мне бесплатные сайты? матч Кортулуа- Риоенгро со стартовым кэфом 1.50?)))
2022-10-31_00-06-42.png

п.с. вообще - лучше было бы на Индепедьенте Медельин ставить. наверное.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Букараманга
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Сейчас на Колумбию буду ставить .и спать...
Человек с собачкой на аве, зачем попросил Капитана Забияку закрыть тему где выкладывал свои ставки, но стал их кидать здесь? Вот честно, там я был на твоей стороне, так как вполне допускаю, что есть какая-то программа или, как здесь народ говорил, "фильтр" на одном из статистических сайтов откуда берутся ставки, и что можно действительно до поры до времени играть на таком догоне, и поднять денег. Также считаю, что Гондурашко и Артёмка на тебя слишком "наезжали", поскольку каких-то конкретных действий, за что была критика, ты не совершал. Но не понятны дальнейшие действия, там сначала говорил: месяц буду выкладывать ставки, потом попросил тему закрыть, мол зря трачу время, теперь стал тратить время в этой теме. Кроме того зачем-то предлагал в своей теме скидывать ночные ставки в личку кому надо. Опять же тратить время на это. Не проще ли было там же их и выкладывать для общего обозрения, тем более если сам не ставишь, но жирным выделить "НЕ В ЗАЧЁТ"? Так кстати, нагляднее было бы видно, как этот догон себя показывает, когда будешь ставить на абсолютно все предлагаемые программой события, а не только дневные. Конечно, свободный человек на свободном форуме, как говорится, если в рамках правил, то делай что хочешь. Но мне эти действия теперь не понятны. То буду, потом не хочу не буду, теперь буду, но в чужой теме уже :unsure:
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Человек с собачкой на аве, зачем попросил Капитана Забияку закрыть тему где выкладывал свои ставки, но стал их кидать здесь? Вот честно, там я был на твоей стороне, так как вполне допускаю, что есть какая-то программа или, как здесь народ говорил, "фильтр" на одном из статистических сайтов откуда берутся ставки, и что можно действительно до поры до времени играть на таком догоне, и поднять денег. Также считаю, что Гондурашко и Артёмка на тебя слишком "наезжали", поскольку каких-то конкретных действий, за что была критика, ты не совершал. Но не понятны дальнейшие действия, там сначала говорил: месяц буду выкладывать ставки, потом попросил тему закрыть, мол зря трачу время, теперь стал тратить время в этой теме. Кроме того зачем-то предлагал в своей теме скидывать ночные ставки в личку кому надо. Опять же тратить время на это. Не проще ли было там же их и выкладывать для общего обозрения, тем более если сам не ставишь, но жирным выделить "НЕ В ЗАЧЁТ"? Так кстати, нагляднее было бы видно, как этот догон себя показывает, когда будешь ставить на абсолютно все предлагаемые программой события, а не только дневные. Конечно, свободный человек на свободном форуме, как говорится, если в рамках правил, то делай что хочешь. Но мне эти действия теперь не понятны. То буду, потом не хочу не буду, теперь буду, но в чужой теме уже :unsure:
Тут в другом дело, скорее всего оба персонажа, автор этой темы и той темы как то связанны, это 100%. Посмотри старую тему, концовку. И эту.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Человек с собачкой на аве, зачем попросил Капитана Забияку закрыть тему где выкладывал свои ставки, но стал их кидать здесь? Вот честно, там я был на твоей стороне, так как вполне допускаю, что есть какая-то программа или, как здесь народ говорил, "фильтр" на одном из статистических сайтов откуда берутся ставки, и что можно действительно до поры до времени играть на таком догоне, и поднять денег. Также считаю, что Гондурашко и Артёмка на тебя слишком "наезжали", поскольку каких-то конкретных действий, за что была критика, ты не совершал. Но не понятны дальнейшие действия, там сначала говорил: месяц буду выкладывать ставки, потом попросил тему закрыть, мол зря трачу время, теперь стал тратить время в этой теме. Кроме того зачем-то предлагал в своей теме скидывать ночные ставки в личку кому надо. Опять же тратить время на это. Не проще ли было там же их и выкладывать для общего обозрения, тем более если сам не ставишь, но жирным выделить "НЕ В ЗАЧЁТ"? Так кстати, нагляднее было бы видно, как этот догон себя показывает, когда будешь ставить на абсолютно все предлагаемые программой события, а не только дневные. Конечно, свободный человек на свободном форуме, как говорится, если в рамках правил, то делай что хочешь. Но мне эти действия теперь не понятны. То буду, потом не хочу не буду, теперь буду, но в чужой теме уже :unsure:
Тему я закрыл по одной причине
Каждый день тему разбавляли ненужными постами и одними и теми же вопросами каждый день...окончательной точкой стало то что и модератор подключился на их сторону .здесь лишь я повыкладовал только сегодня,время было свободное.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 986
Баллы
114
Тему я закрыл по одной причине
Каждый день тему разбавляли ненужными постами и одними и теми же вопросами каждый день...окончательной точкой стало то что и модератор подключился на их сторону .здесь лишь я повыкладовал только сегодня,время было свободное.
Ага. И сразу нарисовался тут когда речь о программе пошла тут:LOL:с рисованными скринами
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
блин. еще одна феерия растраченных возможностей. опасные атаки 81\14!!! ну как они не забивают?
2022-10-31_00-36-11.png
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ага. И сразу нарисовался тут когда речь о программе пошла тут:LOL:с рисованными скринами
У тебя психическое расстройство...перестань выдавать желаемое за действительное.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Тему я закрыл по одной причине
Каждый день тему разбавляли ненужными постами и одними и теми же вопросами каждый день...окончательной точкой стало то что и модератор подключился на их сторону .здесь лишь я повыкладовал только сегодня,время было свободное.
так с такой тонкой душевной организацией как у тебя не стоит вообще на форумах писать. если честно - то ты закрыл тему под смешным предлогом. сам выложил какие то скриншоты - "вырви глаз" замыленные - и сам потом обиделся с того , что народ прихренел от такой экзотики.

п.с. предлагаю тебе соц.соревнование . по ставкам. ты с программой - я с бесплатными сервисами. готов на догон х4. но мой банк уступает твоему . поэтому начну с 30 руб. т.е. у меня будет так 30-120-480-1920
 
Последнее редактирование:

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
так с такой тонкой душевной организацией как у тебя не стоит вообще на форумах писать. если честно - то ты закрыл тему под смешным предлогом. сам выложил какие то скриншоты - "вырви глаз" замыленные - и сам потом обиделся с того , что народ прихренел от такой экзотики.

п.с. предлагаю тебе соц.соревнование . по ставкам. ты с программой - я с бесплатными сервисами. готов на догон х4. но мой банк уступает твоему . поэтому начну с 30 руб. т.е. у меня будет так 30-120-480-1920
Что то ты какую то дичь написал...вырви глаз,экзотика...в ставках главная цель заработать...бк предлогает правила,я ставлю по правилам при этом зарабатываю...
Вы же часть ставите при помощи анализа но даже непонимаете что в этом случаи играете не против бк, а против своих эмоций...
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
ну так что - будешь ставить? до трех обнулений. твои ставки против моих. твоя программа против моего анализа). итоги подводим каждый день по доходности \ проходимости. сколько ставок в день делать - дело каждого.
 
Верх