Ставки от TURBO

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Одинар.

Теннис. Кубок Девиса. 15.09 . 14:00. Морожан - Челибек точный счет 2-0 ,


Доброго времени суток друзья пару слов по завтрашнему матчу , какие будут мысли во-первых Венгры играют дома , естественно положили покрытие грунт на котором турки не умеют играть , Морожан проэкзаментует Челибека по мне Морожан тут абсолютный фаворит , теннисист прибавил в этом году , чувствует себя на данном покрытие как рыба в воде или как снежный барс в горах , Челибек в этом сезоне провел всего 2 матча на медленном покрытие статитистика удручающая 0-2 :

Крытых - Челибек 2-0 ( 6-0 6-4 )
Пенистон - Челибек 2-0 ( 6-4 6-2 )

Что Крытых что Пеннистон это не мастера грунта , далеко не мастера , Пеннистон англичанин вообще на грунте ирать особо не умеет , да и Крытых Украинец ничегго не показал , про Морожана что писать чел обул Алькараса на грунте в этом году ... Я думаю тут не то что на грунте да на любом покрытие Морожан был бы фавррит с большой буквы .. Да можно и фору -5.5 попробовать но я думаю 2-0 поуверенее будет кеф поменьше но тем не менее , возможно тукра на моральных до тая где то доползет но сет взять у Морожана по мне это нереально если ток сам Венгр отдаст но это вряд ли при своих болелах в дурку играть не думаю.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Лайв.

Болгария. Вышка. Левски - пирин , Левски инд тотал больше 1

счет 0-0 , перерыв
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Рубрика Трезубец от Турбо :


Бразилия. Вышка. 03:30 . Брагантину - Гремио , Брагантину инд тотал больше 1

Бразилия. Вышка. 03:30 . Брагантину - Гремио , Брагантину инд тотал больше 1.5 ,

Бразилия. Вышка. 03:30 . Брагантину - Гремио , ф1 (-1)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Одинар.

Теннис. Кубок Девиса. 15.09 . 14:00. Морожан - Челибек точный счет 2-0 ,


Доброго времени суток друзья пару слов по завтрашнему матчу , какие будут мысли во-первых Венгры играют дома , естественно положили покрытие грунт на котором турки не умеют играть , Морожан проэкзаментует Челибека по мне Морожан тут абсолютный фаворит , теннисист прибавил в этом году , чувствует себя на данном покрытие как рыба в воде или как снежный барс в горах , Челибек в этом сезоне провел всего 2 матча на медленном покрытие статитистика удручающая 0-2 :

Крытых - Челибек 2-0 ( 6-0 6-4 )
Пенистон - Челибек 2-0 ( 6-4 6-2 )

Что Крытых что Пеннистон это не мастера грунта , далеко не мастера , Пеннистон англичанин вообще на грунте ирать особо не умеет , да и Крытых Украинец ничегго не показал , про Морожана что писать чел обул Алькараса на грунте в этом году ... Я думаю тут не то что на грунте да на любом покрытие Морожан был бы фавррит с большой буквы .. Да можно и фору -5.5 попробовать но я думаю 2-0 поуверенее будет кеф поменьше но тем не менее , возможно тукра на моральных до тая где то доползет но сет взять у Морожана по мне это нереально если ток сам Венгр отдаст но это вряд ли при своих болелах в дурку играть не думаю.

Морожан - Челибек 2-0 ( 7-5 6-2 ) , ++++++++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Рубрика Трезубец от Турбо :


Бразилия. Вышка. 03:30 . Брагантину - Гремио , Брагантину инд тотал больше 1

Бразилия. Вышка. 03:30 . Брагантину - Гремио , Брагантину инд тотал больше 1.5 ,

Бразилия. Вышка. 03:30 . Брагантину - Гремио , ф1 (-1)

2-0 , все прошли +++++++++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Тренд ( ранняя сессия)

Пнглия 1 лига. 17:00. Дерби - портсмут , тотал угловые больше 10 ,


Доброго времени суток , на повестке дня матч внутреннего первенства чемпионата Англии 1 лига , обратимся к статистике , Дерби самая подающая команда лиги они в среднем за матч подают 8.33 угловых , дома 11 , ну цифры прямо скажем бешенные , Портсмут тоже не мальчики для битья умеют также корнеры зарабатывать среднем за матч 7 , то есть если брать цифры в купе на двоих команды подают порядка 15 углов за матч , поэтому тб 10 тут трендово и валуйно , пробуем в общем .
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Лайв.

Нидерланды. Вышка. Фортуна - Волендам , тотал матча больше 2 ,

Нидерланды. Вышка. Фортуна - Волендам , Фортуна инд тотал больше 1

Нидерланды. Вышка. Фортуна - Волендам , тотал матча больше 3 ,

счет 0-1 , перерыв
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Тренд ( ранняя сессия)

Пнглия 1 лига. 17:00. Дерби - портсмут , тотал угловые больше 10 ,


Доброго времени суток , на повестке дня матч внутреннего первенства чемпионата Англии 1 лига , обратимся к статистике , Дерби самая подающая команда лиги они в среднем за матч подают 8.33 угловых , дома 11 , ну цифры прямо скажем бешенные , Портсмут тоже не мальчики для битья умеют также корнеры зарабатывать среднем за матч 7 , то есть если брать цифры в купе на двоих команды подают порядка 15 углов за матч , поэтому тб 10 тут трендово и валуйно , пробуем в общем .

углы 4-8 , заход +++++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Лайв.

Нидерланды. Вышка. Фортуна - Волендам , тотал матча больше 2 ,

Нидерланды. Вышка. Фортуна - Волендам , Фортуна инд тотал больше 1

Нидерланды. Вышка. Фортуна - Волендам , тотал матча больше 3 ,

счет 0-1 , перерыв

3-1 , абсолютная победа +++++++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Рубрика четырехзубец от Трубо :

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , желтые карточки тотал больше 4

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , желтые карточки тотал больше 5 ,

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , желтые карточки тотал больше 6

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , в матче будет удаление 3.5 ,
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Рубрика четырехзубец от Трубо :

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , желтые карточки тотал больше 4

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , желтые карточки тотал больше 5 ,

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , желтые карточки тотал больше 6

Греция. Вышка. 20:30. Паок - Арис , в матче будет удаление 3.5 ,

7 жк , зачтено , +++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Лайв.

Лига чемпионов Азии. Аль хилал - Навбахор , Аль хилал инд тотал больше 1

счет 0-0 , перерыв
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Тренд.


Англия . Чемпиониш. 21:45. Бристоль сити - Плимут , угловые тотал больше 10 ,



Разберем матч внутреннего первенства чемпиониш это второй по значимости турнир в Англии , что имеем , Бристоль в среднем за матч поает порядка 6 угловых , Плимут в райне 7.2 , а с выезда вообще 9 , если брать общие цифры то тотал переваливает за 13 даже и выше на данном этапе , так же отмечу что Плимут вообще имеет сейчас заоблачные показатели в матчах с их участим подается в среднем 16.5 угловых это что то из космома , все свои 6 матчей в турнире они сыграли на тотал больше 12.5 даже. Поэтому попробуем сыграть классику тб 10 всего да кеф в принципе не маленький стоит дерзнуть.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Лайв.

Лига чемпионов уефа. Сити - царевна , Сити инд тотал больше 1

Лига чемпионов уефа. Сити - царевна , Сити инд тоал больше 2 ,

счет 0-1 , перерыв

Доп :

Сити - царевна , если счет будет 0-1 на 65 минуту , добавляем на гол сити за любой кеф
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Тренд.


Англия . Чемпиониш. 21:45. Бристоль сити - Плимут , угловые тотал больше 10 ,



Разберем матч внутреннего первенства чемпиониш это второй по значимости турнир в Англии , что имеем , Бристоль в среднем за матч поает порядка 6 угловых , Плимут в райне 7.2 , а с выезда вообще 9 , если брать общие цифры то тотал переваливает за 13 даже и выше на данном этапе , так же отмечу что Плимут вообще имеет сейчас заоблачные показатели в матчах с их участим подается в среднем 16.5 угловых это что то из космома , все свои 6 матчей в турнире они сыграли на тотал больше 12.5 даже. Поэтому попробуем сыграть классику тб 10 всего да кеф в принципе не маленький стоит дерзнуть.

мимо кассы ---------------------
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 500
Баллы
84
Лайв.

Лига чемпионов уефа. Сити - царевна , Сити инд тотал больше 1

Лига чемпионов уефа. Сити - царевна , Сити инд тоал больше 2 ,

счет 0-1 , перерыв

Доп :

Сити - царевна , если счет будет 0-1 на 65 минуту , добавляем на гол сити за любой кеф

3-1 , абсоютная победа , ++++++++++++++++++++
 
Верх