Ставки от TURBO

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 558
Баллы
114
Хороший охотник меняет свой образ действий настолько часто, насколько это необходимо.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Хороший охотник меняет свой образ действий настолько часто, насколько это необходимо.

Ну будем пытаться меняться , посмотрим что выйдет , еще не поздно мозги на место поставить
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв .

Египет. Вышка. Пирамида - Исмаили , Пирамида инд тотал болше 0.5

Кеф на данный исход всего N , идет 53 минута матча , ставлю задачу дождаться кеф от N и зайти на , такой кеф думаю будет минуте на 77 , если го от первой будет раньше ничего не ставим.

счет 0-1 , идет 55 минута матча
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв

Лига чемпионов уефа. Сити - Лейпциг , тотал матча больше 3

Кеф на данный исход сейчас N , ставлю задачу дождаться кеф от и выше такой будет примерно на 66 минуте и зайти на , если гол будет раньше или у сити будет удаление ничего не ставим.

Перерыв , счет 0-2
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Тренд

Лига Европы. 23:00. Хеккен - Байер , фолы тотал меньше 22.5 ,


Пару слов по матчу игра уже имеет характер товарищеской не Байеру не Хеккен матч уже не нужен без мотивации будут поэтому думаю вряд ли тут будет ломка костей , у байера матч в выходные у Хаккен почти уже конец сезона пару игр осталось , скорее гра будет ткрытой для болельщиков с малым количеством фолов , судья в среднем дает 21 фол , в этом сезоне судил пару матчей в еврокубках более 21 не давал , личка тоже всего 20 фолов было в Леверкузене , думаю до 23 не должны они дотянуть.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Тренд

Лига Европы. 23:00. Хеккен - Байер , фолы тотал меньше 22.5 ,


Пару слов по матчу игра уже имеет характер товарищеской не Байеру не Хеккен матч уже не нужен без мотивации будут поэтому думаю вряд ли тут будет ломка костей , у байера матч в выходные у Хаккен почти уже конец сезона пару игр осталось , скорее гра будет ткрытой для болельщиков с малым количеством фолов , судья в среднем дает 21 фол , в этом сезоне судил пару матчей в еврокубках более 21 не давал , личка тоже всего 20 фолов было в Леверкузене , думаю до 23 не должны они дотянуть.

фолы 10-10 , прошла +++++++++++++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Ставка под лайв

Мексика. Вышка. 06:10. Монтеррей - Сан луис , Монтеррей инд тотал больше 1


Кеф до матча всего N , ставлю задачу дождаться в лайв кеф на данный исход от N и выше и зайти на , если забьют раньше ничего не ставим.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв.

Норвегия. Вышка. Викинг - Русенборг , тотал матча больше 2 .


Кеф на данный момент всего N , ставлю задачу дождаться кеф от N и выше и зайти на , данный кеф будет плюс - минус на 65 минуте , если гол будет раньше или у Викинга будет удаление ничего не ставим .

перерыв счет 0-1
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв.

Германия. Вышка. Байер - Боря Д , тотал матча больше 2


Кеф на данный момент всего N , ставлю задачу дождаться кеф N и выше и зайти на , данная котировка будет примерно на 55 минуте плюс минус , если до этой минцты Байер схватит удаление ничего не ставим.

счет 0-1 , перерыв
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 558
Баллы
114
Лайв.

Германия. Вышка. Байер - Боря Д , тотал матча больше 2


Кеф на данный момент всего N , ставлю задачу дождаться кеф N и выше и зайти на , данная котировка будет примерно на 55 минуте плюс минус , если до этой минцты Байер схватит удаление ничего не ставим.

счет 0-1 , перерыв
Михо, матч на меньше прогружен был.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Михо, матч на меньше прогружен был.

да в чем то согласен с тобой , топ против топа зря я полез , байер конечно хорош но все таки боря это не говно , хотя конечно забить 1 гол на 1 минуте матча и потом 0 для такой игры это тоже что то из грани фантастики , но все таки первое правило главнее второго на голы когда топ играет с топ ставить нельзя я на этом уже обжигался , полез я тут из за того что был рано гол если гол был в конце первого тайма я бы не полез , ну здесь мне не обидно проиграть , ставк была нормальной я думаю все равно
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Ща как закатят третий и будет тебе "был прогружен"
да вот опять техническая ошибка , нужно было ставить позже 55 минуты было бы уже шоколад тупо на гол , один то должен был куда то залететь , ну посморим нужен третий короче , приболеем
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв.

Чили . Вышка. Коло коло - Эспаньола , тотал матча больше 2 ,

счет 0-1 идет 50 минута матча
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 558
Баллы
114
Весёлую Боливию пропустил... :)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Весёлую Боливию пропустил... :)

да я уже раз 3 не беру насиональ , яих кажется в этом году ток раз брал они играют на самом высоком стадионе в мире , кладут по 5-6 голов это уже кажется 3 игра такая у них , да вот тупим ставим всякую ерунду а такую халяву где кефы по 5 стреляют в 80% случаях не берем , в общем как и писал выше играть можно но нужно включать голову и холодный разум и тогда можно будет получать удовльствие от игры но пока мы все еще учимся , ну вам я не заю сколько лет но я уже почти 28 лет учусь и никак еще не научился .....
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв.

НХЛ. Бостон - Коламбус , тотал матча больше 2


Кеф на данный момент всего N , ставлю задачу дождаться кеф на данный исход в районе N и зайти на , данная позиция думаю будет ближе к 10 минуте 3 периода , если шайбы будут раньше ничего не ставим

перерыв на 3 период счет 0-1
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв .

Португалия. Вышка. Спортинг - Жил висенте , спортинг инд тотал больше 0.5 ,

Португалия. Вышка. Спортинг - Жил висенте , спортинг инд тотал больше 1 ,

Португалия. Вышка. Спортинг - Жил висенте , спортинг инд тотал больше 1 ,

счет 0-1 , идет 37 минута матча
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Лайв .

Португалия. Вышка. Спортинг - Жил висенте , спортинг инд тотал больше 0.5 ,

Португалия. Вышка. Спортинг - Жил висенте , спортинг инд тотал больше 1 ,

Португалия. Вышка. Спортинг - Жил висенте , спортинг инд тотал больше 1 ,

счет 0-1 , идет 37 минута матча

3-1 , тут ежу было понятно , можно было сразу бабки считать , ++++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Тренд

Нидерланды. Вышка. 23:00. Фейенорд - Волендам , Волендам фолы инд тотал меньше 10.5 ,


Волендам самая мало фолящая команда в лиге , в среднем за матч получает 6 фолов , с топ командами в этом сезоне выше 6 фолов не перепгывали на выезде , плюс судья мало свистит в среднем 16 фолов в крайних играх .

- Волендам получает меньше 9.5 фолов на выезде в 9 матчах подряд в турнире Эредивизи.
- Волендам получает меньше 9.5 фолов в 7 матчах подряд в турнире Эредивизи.

Я умаю вряд ли сегодня будет грубая игра , скорей всего на публику открытый матч никто убиваться не будет просто Фейенорд выиграет 7-0.
 
Верх