Ставки от TURBO

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Рубрика Genesis ( ставка четвертая в этом месяце )

Футбол. Вышка. Морокко . 18:00. Хемис - Рабат , Рабат инд тотал больше 1

Футбол. Вышка. Морокко . 18:00. Хемис - Рабат, фора 2 (-1)

Доп ставка :

Если Рабат не забьет свой гол до 35 минуты добавляем на данный исход

Если Рабат пропустит до 20 минуты добавляем на их гол сразу
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Ставка дня.

Футбол. Кубок Либертадорес. 03:30. Мелгар - Аврора , фора 1 (-1)


Доброго времени суток разберем сегодня ответный матч кубка Либертадорес между Мелгаром и Авророй , начнем с того что Мелгар на ужом поле уступил матчи со счетом 0-1 и сегодня у Перуанцев отличная мотивация на победу плюс матч пройдет Арикипе где местный клуб выступает очень сильно , Мелгар прожженый клуб каждый год выступает в южноамериканских турнирах , в составе имет опытнейших игроков которые не один год провели в на международной арене , команда дома обыгрывала часто топовые команды из сильных чемпионатов . Аврора новичек турнира , последрий раз их участие датировано в 2008 году можно сказать дургой век по меркам футбола , и вообще Аврора проиграла все свои матчи с выезда в кубке либертадорес если плюсовать совсем все участия . Плюс Боливийские клубы вседа очень плохо играют на чужих полях , отметим так же функционал Мелгар уже провел в этом сезоне 4 матча и команда более менее в форме физической а у Авроры всего один матч , я думаю все таки мы должны тут увидеть уверенную победу.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Ставка дня.

Футбол. Кубок Либертадорес. 03:30. Мелгар - Аврора , фора 1 (-1)


Доброго времени суток разберем сегодня ответный матч кубка Либертадорес между Мелгаром и Авророй , начнем с того что Мелгар на ужом поле уступил матчи со счетом 0-1 и сегодня у Перуанцев отличная мотивация на победу плюс матч пройдет Арикипе где местный клуб выступает очень сильно , Мелгар прожженый клуб каждый год выступает в южноамериканских турнирах , в составе имет опытнейших игроков которые не один год провели в на международной арене , команда дома обыгрывала часто топовые команды из сильных чемпионатов . Аврора новичек турнира , последрий раз их участие датировано в 2008 году можно сказать дургой век по меркам футбола , и вообще Аврора проиграла все свои матчи с выезда в кубке либертадорес если плюсовать совсем все участия . Плюс Боливийские клубы вседа очень плохо играют на чужих полях , отметим так же функционал Мелгар уже провел в этом сезоне 4 матча и команда более менее в форме физической а у Авроры всего один матч , я думаю все таки мы должны тут увидеть уверенную победу.
Михо, зайдёт?
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Рубрика Genesis ( ставка четвертая в этом месяце )

Футбол. Вышка. Морокко . 18:00. Хемис - Рабат , Рабат инд тотал больше 1

Футбол. Вышка. Морокко . 18:00. Хемис - Рабат, фора 2 (-1)

Доп ставка :

Если Рабат не забьет свой гол до 35 минуты добавляем на данный исход

Если Рабат пропустит до 20 минуты добавляем на их гол сразу

итог 0-1

по двум ставкам возварт

по голу от Рабата после 35 заход , +++++++
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Лайв

Кубок Либертадорес . Мелгар - аврора , Мелгар инд тотал больше 1 первый тайм

счет 0-1 , идет 3 минута матча

Доп ставка :

если Мелгар не забьет свой гол до 30 минуты добавляем на инд тотал больше 1 Мелгар в матче
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Рубрика Genesis ( ставка пятая в этом месяце ) :

Колумбия. Вышка. 04:20. Чико - Медилин , Чико инд тотал больше 1

Колумбия. Вышка. 04:20. Чико - Медилин, ф1(0)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Лайв

Кубок Либертадорес . Мелгар - Аврора , Мелгар инд тотал больше 2


Кеф на данный момент всего N , ставлю задачу дождаться на данный исход позицию от , данный кеф думаю будет минуте на 57 и зайти на , если Мелгар забьет раньше ничего не ставим

счет 1-1 , перерыв
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Лайв

Кубок Либертадорес . Мелгар - Аврора , Мелгар инд тотал больше 2


Кеф на данный момент всего N , ставлю задачу дождаться на данный исход позицию от , данный кеф думаю будет минуте на 57 и зайти на , если Мелгар забьет раньше ничего не ставим

счет 1-1 , перерыв

мимо ----------------
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Ставка дня.

Футбол. Кубок Либертадорес. 03:30. Мелгар - Аврора , фора 1 (-1)


Доброго времени суток разберем сегодня ответный матч кубка Либертадорес между Мелгаром и Авророй , начнем с того что Мелгар на ужом поле уступил матчи со счетом 0-1 и сегодня у Перуанцев отличная мотивация на победу плюс матч пройдет Арикипе где местный клуб выступает очень сильно , Мелгар прожженый клуб каждый год выступает в южноамериканских турнирах , в составе имет опытнейших игроков которые не один год провели в на международной арене , команда дома обыгрывала часто топовые команды из сильных чемпионатов . Аврора новичек турнира , последрий раз их участие датировано в 2008 году можно сказать дургой век по меркам футбола , и вообще Аврора проиграла все свои матчи с выезда в кубке либертадорес если плюсовать совсем все участия . Плюс Боливийские клубы вседа очень плохо играют на чужих полях , отметим так же функционал Мелгар уже провел в этом сезоне 4 матча и команда более менее в форме физической а у Авроры всего один матч , я думаю все таки мы должны тут увидеть уверенную победу.

туда в топочку --------------
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Одинары :

Лига чемпионов Конканкаф . 06:05. Клуб америка - Эстели , Клуб америка инд тотал больше 1 первый тайм

Лига чемпионов Конканкаф . 06:05. Клуб америка - Эстели , фора 1 (-1)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Рубрика Genesis ( ставка пятая в этом месяце ) :

Колумбия. Вышка. 04:20. Чико - Медилин , Чико инд тотал больше 1

Колумбия. Вышка. 04:20. Чико - Медилин, ф1(0)

2-0 , по обеим в кассу , +++++++++++++
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Лайв

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс , тотал матча больше 1.5 ,

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс , тотал матча больше 2 ,

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс , таллерс инд тотал больше 1 ,

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс ,п1 ,

счет 0-1 , перерыв
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Лайв

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс , тотал матча больше 1.5 ,

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс , тотал матча больше 2 ,

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс , таллерс инд тотал больше 1 ,

Аргентина. Вышка. Таллерс - Хуниорс ,п1 ,

счет 0-1 , перерыв

2-1 , абсолютная победа ,

4 из 4 выбито , +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Последнее редактирование:

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Рубрика Пенальти и Удаления :

Футбол. Вышка . Португалия. 23:15. Фамаликан - Риу аве , в матче будет пенальти или удаление - да

Футбол. Вышка . Португалия. 23:15. Фамаликан - Риу аве , в матче будет и пенальти и удаление ,


Доброго времени суток серферы , бездельники , девинаты , попробуем прощупать матч в Португалии не смог пройти мимо данной игры цыфры нас приглашают , Судья Суарес Диас в этом сезоне отсудил 4 матча в высшей лиги и имеет по мне очень не плохие проценты : 50% удалений и 75% пенальти в матче. Что имеем по клубам у Фамаликана дома в 8 матчах из 9 крайних было либо пенальти либо удаление , отметим что Фамаликан вторая комана по грубости в лиге. Риу аве тоже имеет любопытные цифры у них в крайних 4 матчах на чужих полях было неприменно удаление или пенальти. Поэтому не стал ломать голову и решил взять ставку за довольно валуйные цыфры 2.11 , по мне на данный исход тут кеф должен стоить не более 1.5
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
83, 87 вот видишь, Михо.

да ну их задоблаби нервы мои трепать в феврале , то 83 , то 95 , то 90 , сидишь блин тянешь за 1.1 , они начинают забивать сволочи когда кефы выше 2 .....
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 402
Баллы
84
Рубрика Пенальти и Удаления :

Футбол. Вышка . Португалия. 23:15. Фамаликан - Риу аве , в матче будет пенальти или удаление - да

Футбол. Вышка . Португалия. 23:15. Фамаликан - Риу аве , в матче будет и пенальти и удаление ,


Доброго времени суток серферы , бездельники , девинаты , попробуем прощупать матч в Португалии не смог пройти мимо данной игры цыфры нас приглашают , Судья Суарес Диас в этом сезоне отсудил 4 матча в высшей лиги и имеет по мне очень не плохие проценты : 50% удалений и 75% пенальти в матче. Что имеем по клубам у Фамаликана дома в 8 матчах из 9 крайних было либо пенальти либо удаление , отметим что Фамаликан вторая комана по грубости в лиге. Риу аве тоже имеет любопытные цифры у них в крайних 4 матчах на чужих полях было неприменно удаление или пенальти. Поэтому не стал ломать голову и решил взять ставку за довольно валуйные цыфры 2.11 , по мне на данный исход тут кеф должен стоить не более 1.5

было пенальти ставка прошла ++++++++++++++
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 556
Баллы
114
Рубрика Пенальти и Удаления :

Футбол. Вышка . Португалия. 23:15. Фамаликан - Риу аве , в матче будет пенальти или удаление - да

Футбол. Вышка . Португалия. 23:15. Фамаликан - Риу аве , в матче будет и пенальти и удаление ,


Доброго времени суток серферы , бездельники , девинаты , попробуем прощупать матч в Португалии не смог пройти мимо данной игры цыфры нас приглашают , Судья Суарес Диас в этом сезоне отсудил 4 матча в высшей лиги и имеет по мне очень не плохие проценты : 50% удалений и 75% пенальти в матче. Что имеем по клубам у Фамаликана дома в 8 матчах из 9 крайних было либо пенальти либо удаление , отметим что Фамаликан вторая комана по грубости в лиге. Риу аве тоже имеет любопытные цифры у них в крайних 4 матчах на чужих полях было неприменно удаление или пенальти. Поэтому не стал ломать голову и решил взять ставку за довольно валуйные цыфры 2.11 , по мне на данный исход тут кеф должен стоить не более 1.5
Михо, таких ставок (заходящих, понятно :)) побольше бы!

Получается, с введением VAR пенальти и удалений будет теперь больше?! Или я неверно мыслю?
 
Верх