Супермодератор Godfather1987

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Так мне сам Бимбер это подтвердил), так же он подтвердил, что на него несколько человек начали «наезжать» - ты, Мандаринчик и Бур. Так что сочиняешь тут видимо только ты
В каком смысле наезжать на Бимбера? вы с Фазером если врёте то хотябы договаривайтесь про меж себя о чём врать. Вчера Фазер заявил что я оскорбил Бимбера, ты сказал что у тебя информация что я угрожал 4мя отрядами карателей, а сегодня что я наезжал и Бимба всё честно причестно сам об этом тебе сказал. Может Годфазер скинет скрин и разрешит все кривотолки?
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Так мне сам Бимбер это подтвердил), так же он подтвердил, что на него несколько человек начали «наезжать» - ты, Мандаринчик и Бур. Так что сочиняешь тут видимо только ты
Слушай, Годфазер как то мне в личку за Мужика предъявил и назвал школьником, а сейчас по факту ищет поводы чтобы забанить меня да подольше, но вот сейчас произошёл прокол, а как мужик ответить он чтото не торопится, может позовёшь его?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
В каком смысле наезжать на Бимбера? вы с Фазером если врёте то хотябы договаривайтесь про меж себя о чём врать. Вчера Фазер заявил что я оскорбил Бимбера, ты сказал что у тебя информация что я угрожал 4мя отрядами карателей, а сегодня что я наезжал и Бимба всё честно причестно сам об этом тебе сказал. Может Годфазер скинет скрин и разрешит все кривотолки?
Ты можешь долго строить из себя жертву, но в бане ты был за оскорбление Бимбера.
Сам Бимбер подтвердил, что ты, Мандаринчик и Бур его оскорбили.
Сей факт видел еще один модератор, который потёр ваши сообщения. Набралось достаточно свидетелей, которые согласны с баном модератора. Впредь, выбирай выражения, когда общаешься с пользователями чата, а намеки на «выезд отрядов» к пользователю из Украины будет восприниматься как разжигание ненависти и такое приведет тебя к длительному бану.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Ты можешь долго строить из себя жертву, но в бане ты был за оскорбление Бимбера.
Сам Бимбер подтвердил, что ты, Мандаринчик и Бур его оскорбили.
Сей факт видел еще один модератор, который потёр ваши сообщения. Набралось достаточно свидетелей, которые согласны с баном модератора. Впредь, выбирай выражения, когда общаешься с пользователями чата, а намеки на «выезд отрядов» к пользователю из Украины будет восприниматься как разжигание ненависти и такое приведет тебя к длительному бану.
Факт оскорбления Бимбера где? покажи мне! где тот модер который ещё один видел? ох и лицемер ты!
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Годфазер ты Мужик! реальный Мужик! уважаю, Респект!
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
По факту Godfather1987 опять за беспредел взялся , а ты его покрываешь тут! отлично устроились что тут сказать
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Факт оскорбления Бимбера где? покажи мне! где тот модер который ещё один видел? ох и лицемер ты!
я лицемер? у тебя с головой нормально всё? Что тебе покажет Годфазер, когда другой модератор потёр ваш флуд и оскорбления?

Поэтому я спросил у нескольких людей, которые тогда были в чате, все они, включая Бимбера, подтвердили, что вы его оскорбляли. Бан получил и Бимбер, и ты. Ты думал, можешь просто так "наезжать" на пользователя и безнаказанным уходить? При этом Бимбер не ноет, что получил бан, хотя провокация была с вашей стороны.

Поразительная наглость, все дураки и лицемеры, а ты такой молодец. Мне 4 человека подтвердило, что бан был обоснован, но все они видимо лицемеры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх