Схема на настолку с вероятностью захода 89%.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Наверное все стратегии , тактики ( есть в интернете в свободном доступе ) даже (некоторые) на нашем сайте они есть.
Но как показывает практика , исход один
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Смотри как, ты ставишь на форы? В бетсити видимо дают такие, с коф 1,1 в обе стороны
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Прежде чем, что то продать надо показать товар лицом (показать результат), как тебе тут ранее уже говорили ( на дистанции).
Нет , спасибо я не хочу быть преступником ... и вводить людей в заблуждение
Прежде чем, что то продать надо показать товар лицом (показать результат), как тебе тут ранее уже говорили ( на дистанции).
Нет , спасибо я не хочу быть преступником ... и вводить людей в заблуждение
Ну чтобы не вводить людей в заблуждение как раз и нужен гарант с репутацией, который не обманет. Я могу тут ещё таких матчей выкладывать а люди как уже писали выше - будут подозревать что я «рисую» и тд. И как доказать что я не рисую? Только гарант, на мой взгляд
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Смотри как, ты ставишь на форы? В бетсити видимо дают такие, с коф 1,1 в обе стороны
Нет, не на форы. В другую сторону кэф от 5 начинается и больше. И лупить на все матчи подряд тоже плохая идея.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Смотри как тебе предлагаю ты ставишь в лайве, ведёшь банк, если схема работает, люди подтянутся, возможны донаты, если удвоить банк в месяц почему бы не подкинуть. Есть возможность выйти на платку
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Поэтому я и предлагаю работать через гаранта, чтобы все честно было.
Да проблема не в гаранте, а в том, что все мы здесь начинали с того, чтобы играть лесенками на кэфы 1.1, кроме может быть Руфа, он, наверное, сразу на ничьи ставил :). Кэфы 1,1 действительно, очень часто заходят, но потом обязательно будет слив.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Смотри как тебе предлагаю ты ставишь в лайве, ведёшь банк, если схема работает, люди подтянутся, возможны донаты, я готов удвоив банк в месяц почему бы не подкинуть. Есть возможность выйти на платку
Такими образом я же засвечу всю систему и все, с первых ставок, и все будут по ней ставить, смысла стрима не вижу, только продажа, через гаранта на мой взгляд самый рациональный вариант.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Даже не знаю что тебе сказать, но покупать лично я не буду. Возможно другие пойдут на это. Проблема многих людей, что все хотят бабла(быстрого) а отдать ничего не хотят.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
В
Да проблема не в гаранте, а в том, что все мы здесь начинали с того, чтобы играть лесенками на кэфы 1.1, кроме может быть Руфа, он, наверное, сразу на ничьи ставил :). Кэфы 1,1 действительно, очень часто заходят, но потом обязательно будет слив.
все через это проходили. Я и не говорю что я придумал кнопку бабло , я же писал что вероятность 89% против 11% что зайдёт, по моему достойный вариант. И это не ставка на фаворита или аута, где по сути получается 2 исхода - что один выиграет с большей вероятностью а второй нет. Нет, там не два не три и больше вариантов и только один может не зайти, поэтому и вероятность прохода довольно большая 89%.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Какой может быть гарант когда ты получишь деньги, и удалишься с сайта?
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Гарант это человек, модер, админ с репутацией, которому ТС рассказывает свою систему, свой продукт, а тот уже решает стоит ли игра свеч или это фуфло очередное. Поэтому я и пишу про гаранта.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Делай что хочешь, меня ты не убедил🤣🤣🤣
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
И да, последняя ставка зашла, банк удвоен с 50₽ почти до 100₽ за 7 шагов и пару часов.
 

Вложения

  • 76383113-8474-4511-A356-C91E82C2552D.jpeg
    76383113-8474-4511-A356-C91E82C2552D.jpeg
    159,6 КБ · Просмотры: 77

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
если кто помнот когда-то марикрул продавал здесь стратегию на футбол (две ставки, одна перед игрой, воторая перекрывалась в лайве)...............всё происходило примерно так же само, только гарантом тогда выступал не модератор, а я.................схема действительно оказалась рабочая, но недолго, это всё было в марафоне и он прикрыл лавочку, но подзаработать удалось..............и схему свою он даже продал одному вроде человеку, не помню кому
это я всё к тому, что не всё можно выкладывать и зачем гарант
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
если кто помнот когда-то марикрул продавал здесь стратегию на футбол (две ставки, одна перед игрой, воторая перекрывалась в лайве)...............всё происходило примерно так же само, только гарантом тогда выступал не модератор, а я.................схема действительно оказалась рабочая, но недолго, это всё было в марафоне и он прикрыл лавочку, но подзаработать удалось..............и схему свою он даже продал одному вроде человеку, не помню кому
это я всё к тому, что не всё можно выкладывать и зачем гарант
Дк ты же сам пишешь что «не всё можно выкладывать» - для этого и нужен гарант, чтобы проверил не развод ли это какой-то очередной. Если даёт добро, значит схема достойная, рабочая. И да , это не ставки прематч а потом в лайве ловить другой исход, это обычная одна ставка до начала сета.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
Пиши мне. Я дам резолюцию стоит брать или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх