Точные прогнозы на футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (12.11.2016, 01:25) писал:Одинар. Отборки на мир. 22:45. Испания-македония ф1(0) 1.025 , 110 000 р , по 1хбет


Блиц анализ


Рассматриваю матч группы G , довольно ровная группа , в которой есть италия и испания , гранды мирового футбола , напомню что на прямую на мир выходит всего одна команда из группы , сейчас положение дел такое что у испании и италии по 7 очков а у израиля и албании по 6 , соответственно могу сделать вывод что испании нельзя терять очки с македонией у которой вообще 0 очков в 3 играх . македонцы проиграл дома италии и израилю , с выезда уступили албании, испания замечу с приходом тренера Лапетеги играет а очень красивый и качественный футбол , кто смотрел игру с италией разделит мое мнение , убивает стата албании с выезда , команда с 2011 года не имеет на чужих полях побед , сыграли более 20 игр, в обойме у македонии не будет несколько основных игроков это вратарь Богатинов , два главных распасовщика команды тричковски и ибраими , так же напа трайковски. В обойме только может шуму наделать Пандев . Испанцы вызвали не самый боевой состав , дали отдохнуть лидерам барсы и реальностььностьа ,но в составе будет сильва , мата , бускетс , коста , нолито , мората , этих кадров думаю достаточно будет для того что бы по крайней мере не проиграть матч , в целом думаю испанцы одержат победу.










Испания-македония 4-0 , + 2 750 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. Отборки на мир. Юж Америка. 00:00. Эквадор-венесуэла , венесуэла сухая победа -нет , 1.02 , 220 550 р , ва банк , плюс навар ноябрь , по бк олимп


Блиц анализ.

Добрый вечер участники , сегодня хочу потянуть Эквадор , во первых у команды после перебора жк в строй вернутся основные игроки , это и центральные защитники и Эннер Валенсия которого а атаке с Уругваем не хватало , смотрел матч Уругвай-Эквадор , достаточно много тогда ставил на первых , победу само собой одержал Уругвай но Эквадор тогда довольно не основным составом показал очень добротную игру , атаковал очень интересно и много , кайседо я думал находится не в такой хорошей форме , но та игра показала что лидер атак в очень неплохом функциональном состоянии , делаю вывод что за эти несколько дней эквадор не растерял той прыти которую показала команда с Уругваем и сегодня уже дома будет штурмовать редуты Венесуэллы, хочется отметить что матч пройдет на высокогорье , в Кито довольно высоко находится над уровнем моря , это плюс , так как венесуэла очень плохо переносит такие переезды и другие команды которые тоже , напомню боливия на высокогорье дома вынесла венесуэлу 4-2 , эквадор и боливия это небо и земля сами понимаете, плюс у венесуэлы не все в порядке с составом , пропускают матчи лучший бомбардир сборной Рондон , так же не примут участие в матче одни из лучших опорников сейяс и герра , Рондона заменит Мартинес , но последний не игрок основы Торино , да пускай он наколотил боливии дома 3 мяча но Боливии самая неорганизованная команда в защите , поэтому тут бояться нечего. Плюс сборная Венесуэлы потеря шансы на поездку на чм , с мотивацией большие проблемы , Эквадор наоборот кровь из носу нужны очки.

Что касается цифр то Венесуэла одержала первую победу в 11 матчах с боливией в крайнем туре , со своим соседом по таблице который на дне.

с выезде Венесуэла из 5 матчей раз сыграла только в ничью , в среднем по 3 гола за игру пропускают. эквадор проиграл всего один матч бразилии ,0-3 , но бразилы очень сейчас хороши , мартышек из аргов делают что тут писать 3-0.

Во всех остальных матчах Эквадор забивал , после этой игры эквадору предстоят матчи с прямыми конкурентами , с выезда с бразилами и чили , дома с уругваем , сейчас необходимо выигрывать , проигрывать мне кажется тут просто нереальностььно , да в сухую , по крайней мере я не вижу предпосылок не в игровом плане не в статистическом, поэтому играю крупно сегодня.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (15.11.2016, 19:04) писал:Одинар. Отборки на мир. Юж Америка. 00:00. Эквадор-венесуэла , венесуэла сухая победа -нет , 1.02 , 220 550 р , ва банк , плюс навар ноябрь , по бк олимп


Блиц анализ.

Добрый вечер участники , сегодня хочу потянуть Эквадор , во первых у команды после перебора жк в строй вернутся основные игроки , это и центральные защитники и Эннер Валенсия которого а атаке с Уругваем не хватало , смотрел матч Уругвай-Эквадор , достаточно много тогда ставил на первых , победу само собой одержал Уругвай но Эквадор тогда довольно не основным составом показал очень добротную игру , атаковал очень интересно и много , кайседо я думал находится не в такой хорошей форме , но та игра показала что лидер атак в очень неплохом функциональном состоянии , делаю вывод что за эти несколько дней эквадор не растерял той прыти которую показала команда с Уругваем и сегодня уже дома будет штурмовать редуты Венесуэллы, хочется отметить что матч пройдет на высокогорье , в Кито довольно высоко находится над уровнем моря , это плюс , так как венесуэла очень плохо переносит такие переезды и другие команды которые тоже , напомню боливия на высокогорье дома вынесла венесуэлу 4-2 , эквадор и боливия это небо и земля сами понимаете, плюс у венесуэлы не все в порядке с составом , пропускают матчи лучший бомбардир сборной Рондон , так же не примут участие в матче одни из лучших опорников сейяс и герра , Рондона заменит Мартинес , но последний не игрок основы Торино , да пускай он наколотил боливии дома 3 мяча но Боливии самая неорганизованная команда в защите , поэтому тут бояться нечего. Плюс сборная Венесуэлы потеря шансы на поездку на чм , с мотивацией большие проблемы , Эквадор наоборот кровь из носу нужны очки.

Что касается цифр то Венесуэла одержала первую победу в 11 матчах с боливией в крайнем туре , со своим соседом по таблице который на дне.

с выезде Венесуэла из 5 матчей раз сыграла только в ничью , в среднем по 3 гола за игру пропускают. эквадор проиграл всего один матч бразилии ,0-3 , но бразилы очень сейчас хороши , мартышек из аргов делают что тут писать 3-0.

Во всех остальных матчах Эквадор забивал , после этой игры эквадору предстоят матчи с прямыми конкурентами , с выезда с бразилами и чили , дома с уругваем , сейчас необходимо выигрывать , проигрывать мне кажется тут просто нереальностььностььно , да в сухую , по крайней мере я не вижу предпосылок не в игровом плане не в статистическом, поэтому играю крупно сегодня.


Эквадор-венесуэла 3-0 , + 4 410 р


Прибыль ноябрь + 24 410 р

+12/-0
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. бразилия. 02:00. Интернасиональ-понте прета , понте прета сухая победа -нет 1.065 , 2300 р , марик



блиц анализ.


Доброго времени суток , сегодня хочу потянуть знаменитый бразильский клуб интернасиональ, по нескольким причинам , во первых команда идет в зоне вылета , осталось всего 4 тура . от спасения отделяет очко . чуть выше в табличке витория , может данный матч можно было отнести к рядовым , но , интернасиональ как писал выше , относится к элите бразилии . команада в чемпионате который проводится с 71 года ни разу не вылетали в низший дивизион, плюс является богатейшим клубом в бразилии , плюс один из самых титуловынных клубов , плюс у них лучшая база в стране , мне почему то не верится что команда так просто вылетит , возможно сегодня судьи помогут , не знаю , так же хочется отметить в данной игре у интернасионаля есть шансы взять три очка , так как в следующих матчах им предстоят тяжелейшие выездные игры с флуминенсе и коринтиансом , которые бьются за кубок либертадорес!!!! По сути сегодня для них кульминация их последующей жизни, конечно тут можно рассмотреть разные вариации ставок , но пока я мыслю с подстраховкой сухая победа нет понты преты , по лайву когда на руках будут составы и когда игру увидим в живую возможно придется ставить крупнее если движение будет положительным , понте прета с выезда играет очень слабо , всего две победы над аутсайдерами чемпика , которые еще давно вылетели, интернасионал из последних 4 игр домашних выиграл 3 и сыграл раз вничью . обыграл в этих играх фламенго команда которая бьется за чемпионство, у понты преты собственно мало мотивации , плюс последние 3 игры к ряду проиграли , лички так же в пользу интернасионаля , понте прета из последних 10 матчей выиграл только раз у интера .
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Вот в лайв интернационал дал заработать , пару скринов сегодняшней удачной ночи, матч получился простой и читаемый по просмотру

Плюсом за две чуть поболе 10 000 р
[attachment=10744]
[attachment=10745]
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (17.11.2016, 22:10) писал:Одинар. бразилия. 02:00. Интернасиональ-понте прета , понте прета сухая победа -нет 1.065 , 2300 р , марик



блиц анализ.


Доброго времени суток , сегодня хочу потянуть знаменитый бразильский клуб интернасиональ, по нескольким причинам , во первых команда идет в зоне вылета , осталось всего 4 тура . от спасения отделяет очко . чуть выше в табличке витория , может данный матч можно было отнести к рядовым , но , интернасиональ как писал выше , относится к элите бразилии . команада в чемпионате который проводится с 71 года ни разу не вылетали в низший дивизион, плюс является богатейшим клубом в бразилии , плюс один из самых титуловынных клубов , плюс у них лучшая база в стране , мне почему то не верится что команда так просто вылетит , возможно сегодня судьи помогут , не знаю , так же хочется отметить в данной игре у интернасионаля есть шансы взять три очка , так как в следующих матчах им предстоят тяжелейшие выездные игры с флуминенсе и коринтиансом , которые бьются за кубок либертадорес!!!! По сути сегодня для них кульминация их последующей жизни, конечно тут можно рассмотреть разные вариации ставок , но пока я мыслю с подстраховкой сухая победа нет понты преты , по лайву когда на руках будут составы и когда игру увидим в живую возможно придется ставить крупнее если движение будет положительным , понте прета с выезда играет очень слабо , всего две победы над аутсайдерами чемпика , которые еще давно вылетели, интернасионал из последних 4 игр домашних выиграл 3 и сыграл раз вничью . обыграл в этих играх фламенго команда которая бьется за чемпионство, у понты преты собственно мало мотивации , плюс последние 3 игры к ряду проиграли , лички так же в пользу интернасионаля , понте прета из последних 10 матчей выиграл только раз у интера .





Интернасиональ-понте прета 1-1 , + 150 р


Прибыль ноябрь + 24 560 р

+13/-0
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. Чили. 02:00. Коло коло -кобресаль , коло коло инд тотал больше 1 1.06 , 2300 р , бк олимп


Блиц анализ


Добрый вечер участники , сегодня небольшой анализ к чили . мне кажется сейчас самое время тянуть коло коло , до плей оффа чемпика чили осталось всего 4 тура , плей офф дает право учавствовать в кубке либертадорес , главному кубку международному в юж америке , коло коло самая именитая команда чили , им необходимо пробиваться в этот плей офф , от 5 места их сейчас отделяет 2 очка , это немного . осталось два матча дома и два с выезда , если сегодня команда из сантьяго потерпит фиаско то все считай , надежд у болельщиков не будет . но вижу что коло коло находится в прекрасной форме


06.11.2016 Унив. Католика Коло Коло 2:2
30.10.2016 Коло Коло Сан-Луис 3:3
16.10.2016 Унив. де Консепсьон Коло Коло 0:2
02.10.2016 Коло Коло Унив. де Чили 2:0 , в последних матчах набили 9 голов, атакую очень много и разнообразно.....

Кобресаль потерял много игроков в межсезонье , в этом году играют плохо , проиграли последнему месту уачипато со счетом 4-1 , думаю сегодня коло коло хорошо попрессует оборону кобресаля мяча 2 должны думаю вкатить ну а один обязаны..
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (18.11.2016, 22:36) писал:Одинар. Чили. 02:00. Коло коло -кобресаль , коло коло инд тотал больше 1 1.06 , 2300 р , бк олимп


Блиц анализ


Добрый вечер участники , сегодня небольшой анализ к чили . мне кажется сейчас самое время тянуть коло коло , до плей оффа чемпика чили осталось всего 4 тура , плей офф дает право учавствовать в кубке либертадорес , главному кубку международному в юж америке , коло коло самая именитая команда чили , им необходимо пробиваться в этот плей офф , от 5 места их сейчас отделяет 2 очка , это немного . осталось два матча дома и два с выезда , если сегодня команда из сантьяго потерпит фиаско то все считай , надежд у болельщиков не будет . но вижу что коло коло находится в прекрасной форме


06.11.2016 Унив. Католика Коло Коло 2:2
30.10.2016 Коло Коло Сан-Луис 3:3
16.10.2016 Унив. де Консепсьон Коло Коло 0:2
02.10.2016 Коло Коло Унив. де Чили 2:0 , в последних матчах набили 9 голов, атакую очень много и разнообразно.....

Кобресаль потерял много игроков в межсезонье , в этом году играют плохо , проиграли последнему месту уачипато со счетом 4-1 , думаю сегодня коло коло хорошо попрессует оборону кобресаля мяча 2 должны думаю вкатить ну а один обязаны..





Коло коло -кобресаль 3-0 , + 140 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. Сербия. 17:00. Партизан-бачка ф1(0) 1.02 , 50 000 р , по бк олимп
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (19.11.2016, 16:49) писал:Одинар. Сербия. 17:00. Партизан-бачка ф1(0) 1.02 , 50 000 р , по бк олимп



Партизан-бачка 1-0 , + 1000 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Экспресс

1. бразилия. Серия б. 22:30. байя-брагантину , брагантину сухая победа -нет 1.02
2. Мексика. 04:00. Тигрес-керетаро , керетаро сухая победа -нет 1.05
3. Колумбия 2 див. 23:30. Перейра -богота , богота сухая победа -нет 1.04 . итоговый 1.11 . 2300 р . бк олимп
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (19.11.2016, 21:39) писал:Экспресс

1. бразилия. Серия б. 22:30. байя-брагантину , брагантину сухая победа -нет 1.02
2. Мексика. 04:00. Тигрес-керетаро , керетаро сухая победа -нет 1.05
3. Колумбия 2 див. 23:30. Перейра -богота , богота сухая победа -нет 1.04 . итоговый 1.11 . 2300 р . бк олимп




1. байя-брагантину 3-2
2. Тигрес-керетаро 1-2
3. Перейра -богота 2-0 , + 255 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. Боливия. 00:15. Стронгест-хорхе , хорхе сухая победа -нет 1.07 , 2300 р , бк олимп
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (20.11.2016, 21:41) писал:Одинар. Боливия. 00:15. Стронгест-хорхе , хорхе сухая победа -нет 1.07 , 2300 р , бк олимп




Стронгест-хорхе 1-0 , + 160 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. Россия. 19:00. Терек-томь , томь сухая победа -нет 1.035 , 13 000 р , марик


Блиц анализ.


Добрый вечер участники , не самый любимый чемпик сегодня рассматриваю , но что то не верится что терек может уступить такому дну как томь , да и еще в сухую , во первых команда Кадырова находится в отличной форме , нападающий Балай просто рвет и мечет , в последних трех играх одержали 3 победы , были биты урал с выезда 1-4 и дома рубин и зенит соответственно 3-1 и 2-1 , томь с выезда в этом году не одержала ни одной победы , плюс большие фин проблемы , задержки зп и тд , конечно как и сам тренер говорит атмосфера в команде не очень , о чем говорят последние результаты томи , с выезда проиграл оренбургу , дома анжи , забиои всего один мяч в последних четырех играх. Думаю тут Томи будет сложно что то противопоставить такому серьезному сопернику.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (21.11.2016, 18:21) писал:Одинар. Россия. 19:00. Терек-томь , томь сухая победа -нет 1.035 , 13 000 р , марик


Блиц анализ.


Добрый вечер участники , не самый любимый чемпик сегодня рассматриваю , но что то не верится что терек может уступить такому дну как томь , да и еще в сухую , во первых команда Кадырова находится в отличной форме , нападающий Балай просто рвет и мечет , в последних трех играх одержали 3 победы , были биты урал с выезда 1-4 и дома рубин и зенит соответственно 3-1 и 2-1 , томь с выезда в этом году не одержала ни одной победы , плюс большие фин проблемы , задержки зп и тд , конечно как и сам тренер говорит атмосфера в команде не очень , о чем говорят последние результаты томи , с выезда проиграл оренбургу , дома анжи , забиои всего один мяч в последних четырех играх. Думаю тут Томи будет сложно что то противопоставить такому серьезному сопернику.





терек -томь 0-0 , + 455 р


Прибыль ноябрь + 26 570 р


+18/-0
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. Лига чемпионов. 22:45. Боруссия д-легия ф1(0) 1.03 , 26 570 р , винлайн


Блиц анализ


Добрый вечер участники , сегодня думаю рентабельно рассмотреть не проигрыш Боруссии д по нескольким причинам , во-первых форма команды , отсутствие травм , обемиянг и дембеле готовы к матчу , классная атмосфера после победы над баварскими сосисками , плюс сумашедший стадион и поддержка , легия выйдет на матч у них коленки на вестфалене затрясутся )) , так же боруссии д сегодня небходимо выигрывать . так как в случае успеха они могут досрочно занять первое место в группе и избежать встреч с такими командами в плей офф как барса и тд , если конечно реальностььность в параллельном матче оступится , но проигрывать не в коем случае нельзя сегодня, все говорит в пользу немцев , так же личка в польше где боруссия разбила бедолаг 1-6 , на данный момент уровень небо и земля.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Turbo_ (22.11.2016, 18:03) писал:Одинар. Лига чемпионов. 22:45. Боруссия д-легия ф1(0) 1.03 , 26 570 р , винлайн


Блиц анализ


Добрый вечер участники , сегодня думаю рентабельно рассмотреть не проигрыш Боруссии д по нескольким причинам , во-первых форма команды , отсутствие травм , обемиянг и дембеле готовы к матчу , классная атмосфера после победы над баварскими сосисками , плюс сумашедший стадион и поддержка , легия выйдет на матч у них коленки на вестфалене затрясутся )) , так же боруссии д сегодня небходимо выигрывать . так как в случае успеха они могут досрочно занять первое место в группе и избежать встреч с такими командами в плей офф как барса и тд , если конечно реальностььностььность в параллельном матче оступится , но проигрывать не в коем случае нельзя сегодня, все говорит в пользу немцев , так же личка в польше где боруссия разбила бедолаг 1-6 , на данный момент уровень небо и земля.



боруссия д-легия 8-4 , + 795 р
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 410
Баллы
84
Одинар. Лига чемпионов. 22:45. Наполи-динамо к , динамо к сухая победа -нет . 1.035 , 13 000 р , марик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх