Точные прогнозы на футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 411
Баллы
84
Лайв. Бразилия.

Атлетико минейро - Минейро , Атлетико минейро больше 0.5 , 1.21 , не менее 26 000 р ( счет 0-1 , идет 27 минута матча )
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 411
Баллы
84
Отчет по матчу Атлетико минейро - минейро , итоговый счет 1-2 :

6ac0d91a46d5fc0c6a40e38a2e271f0a.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Хахахах:ROFLMAO: 155к ставку нарисовал.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Уважаемый автор этой темы. Вы вводите в заблуждение участников этого форума своими ставками, за это вам положен бан.
1) Ваши ставки не имеют точной суммы в момент публикации.
2) Ваши ставки имеют завышенный кеф в момент публикации.
3) Вы редактируете сообщения задним числом добавляю ставки которых не было, как это было в марте этого года.
Исходя из этого любой из участников форума не сможет проследовать за вашими публикациями.
 

khatagov76

Прогнозисты
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
1 851
Баллы
64
Осторожно автор темы мошенник!
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Предположим даже, что это реальные ставки. Но какой смыл лупить такие суммы на кф 1,2? Подобные коэффициенты проигрывают также часто как и 1,8. Можно же находить более весомые коэффициенты, которые проходят ничуть не хуже, имея такой долгий опыт в ставках. Известно, же что коэффициент, выставленный буком далеко не всегда отражает реальное положение дел. Если так играть, профит в разы увеличится и суммами огромными рисковать не надо. А так это всё походит на развод новичков.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Лайв. Бразилия.

Атлетико минейро - Минейро , Атлетико минейро больше 0.5 , 1.21 , не менее 26 000 р ( счет 0-1 , идет 27 минута матча )
Автор клоун, хочет всегда быть в плюсе, в виртуальном. Если бы ставка слилась, была сумма -26000р. А ставка сыграла, значит надо рисовать больше, в данном случае 155000р чтобы отбить все предыдущие минусы.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 411
Баллы
84
Предположим даже, что это реальные ставки. Но какой смыл лупить такие суммы на кф 1,2? Подобные коэффициенты проигрывают также часто как и 1,8. Можно же находить более весомые коэффициенты, которые проходят ничуть не хуже, имея такой долгий опыт в ставках. Известно, же что коэффициент, выставленный буком далеко не всегда отражает реальное положение дел. Если так играть, профит в разы увеличится и суммами огромными рисковать не надо. А так это всё походит на развод новичков.

Конечно реальные все ставки , это мой стиль игры ,я пишу более чем на 50 форума более 20 лет и все знают что экспрессивный игрок , очень эмоциональный я могу проиграть 200 тыщ потом отбить их , снова проиграть и снова отбить , у меня банк 200 тыщ я от него пляшу , да я рискую но я гну свою линию , кому не интересно давно перестали читать меня кому интересно наблюдают .... по поводу ставок на кеф 1.2 или 1.8 тут особой разницы нет , к примеру тот же матч твенте ну я брал я кеф 1.3 , ну возьми я его за 1.9 на 75 минуте итог один - ставка не проходит , все проигрывают учатся на ошибках и тому подобное, у меня прекрасная тема трендов но там строгая игра флетом , тут в своей теме да я позволяют себе рисковать такой я игрок и другим я не буду ........ .а кому не интересно наблюдать у каждого своя на плечах голова , кто то меня может на 3 буквы послать а кто написать спасибо за хороший анализ и пока тех кто пишет спасибо больше я буду продолжать бороться с букмекерами , я выбрал этот путь с 14 лет и я его буду гнуть до конца.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 411
Баллы
84
Лайв.

Франция. Мец- Лион , Лион инд тотал больше 1 1.2 , 32 500 р ( счет 2-0 , идет 38 минута матча )
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Конечно реальные все ставки , это мой стиль игры ,я пишу более чем на 50 форума более 20 лет и все знают что экспрессивный игрок , очень эмоциональный я могу проиграть 200 тыщ потом отбить их , снова проиграть и снова отбить , у меня банк 200 тыщ я от него пляшу , да я рискую но я гну свою линию , кому не интересно давно перестали читать меня кому интересно наблюдают .... по поводу ставок на кеф 1.2 или 1.8 тут особой разницы нет , к примеру тот же матч твенте ну я брал я кеф 1.3 , ну возьми я его за 1.9 на 75 минуте итог один - ставка не проходит , все проигрывают учатся на ошибках и тому подобное, у меня прекрасная тема трендов но там строгая игра флетом , тут в своей теме да я позволяют себе рисковать такой я игрок и другим я не буду ........ .а кому не интересно наблюдать у каждого своя на плечах голова , кто то меня может на 3 буквы послать а кто написать спасибо за хороший анализ и пока тех кто пишет спасибо больше я буду продолжать бороться с букмекерами , я выбрал этот путь с 14 лет и я его буду гнуть до конца.
Мне здесь судить невозможно, реальные ставки или нет, потому что сейчас нарисовать можно всё, что угодно. Если действительно получается так играть и быть в плюсе, могу только поставить (y)но новичкам, как мне кажется, эта тема вредна. Сам я совершенно другой стратегии придерживаюсь, а на форум захожу почитать мысли людей по ставкам, иногда бывают очень интересные, в том числе и в Turbobete, где предматчевые разборы.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 411
Баллы
84
Одинар.

Вилка на матч Метц- Лион , ставим Лион инд тотал меньше 1.5 за кеф 4.72 , на 1300 р ( перерыв , счет 2-1 )

Получится не имеет значения пройдет ли ставка на 32 500 р или на 1300 р навар будет 5000 р где , я думаю норм .
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Автор клоун, хочет всегда быть в плюсе, в виртуальном. Если бы ставка слилась, была сумма -26000р. А ставка сыграла, значит надо рисовать больше, в данном случае 155000р чтобы отбить все предыдущие минусы.
За это что скажешь? Что молчишь то? Трус мужского рода. Даже ответить за правду нечего. Банк ведешь не честно. За тобой ставить никто не сможет так, ты мошенник. Вводишь в заблуждения участников форума. За это предусмотрен бан.
 

pyer

Прогнозисты
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
22
Баллы
4
Вы зачем на turbo напали?Я сам бывает,по его ставкам влетаю,но это не повод его постами расстреливать.Я смотрю его выводы,если с моими совпадает,ставлю,нет-нет.Меня никто не заставляет.Может и есть у него какие грехи,а кто тут без греха?Я лично среди игровых святых не видел.Так,что живите своей головой,да будет вам счастье
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
Вы зачем на turbo напали?Я сам бывает,по его ставкам влетаю,но это не повод его постами расстреливать.Я смотрю его выводы,если с моими совпадает,ставлю,нет-нет.Меня никто не заставляет.Может и есть у него какие грехи,а кто тут без греха?Я лично среди игровых святых не видел.Так,что живите своей головой,да будет вам счастье
Ну и как? Вчера слил за ним? Отыгрался? 155к поставил? Защитник тут нашёлся.
Не спорю, даже уверен, Миша в жизни отличный человек. Но, данный форум, а именно данный раздел нужен для ведения ставок и банка, чтобы любой другой участник форума зашёл и начал ставить за ним. Как это сделать умник? Или ты такойже балабол?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 979
Баллы
114
в Turbobete, где предматчевые разборы.
Да. Разборы матчей отличные, не спорю. Но суть данной теме всегда быть в плюсе каждый месяц. А сделать это просто, рисовать завышенные кефы, рисовать суммы ставок после уже захода, и редактировать ставки как было в марте этого года. Вот в чём мулька, вводить в заблуждения участников форума. За это бан.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 411
Баллы
84
Статистический разбор игр на вечер :


1) Англия. 18:30. Сити - Ньюкасл


Тут буквально пару слов после позора в Лиге чемпионов если они и сен не победят то это ребята до свидания титул , тогда по лысой макушке Пепа будет ходить наждак ))))

2) Аргентина. 20:00. Дефенса юстиция - Патронато .

Тоже буквально пару слов по игре юстиции нужна сегодня победа , если результат будет другой клуб не сможет выйти в плей - офф где будет разыгрываться путевка в Кубок Либертадорес , Патроны для меня были всегда дно клубом в Аргентине пропускают пачками , на днях опять 6 получили , поэтому тоже отметим матч.

3) Боливия. 22:00. Олрейз реди - санта круз .

Тут можно рассмотреть голы от первой команды , Олвейр реди можно сказать отыграл уже кубок либертадорес пора уже настраиваться на внутреннее первенство а дела тут не ахти у самого богатого клуба страны как их называют болелы миллионерами , Сан круз клуб базирующийся на равнине в департаменте Санта круз и выезд в Эль альто будет очень сложным , скорее сего будет вынос в гола 4-5 .

4) Германия. 20:30. Лейпциг - Аусбург .

Если Лейпциг сегодня не победит то до свидания мама дорога Лига чемпионов , после того как Тедеско получил пощечину от Реййджерс шансов выйти в Лигу только победа здесь и сейчас на Аусбургом , задача выполнимая по мне, Аусбург не мотивирован , Если Тедеско хочет получить как Пеп ершика ну не знаю )).

5) Германия. 18:30. Бавария - Штутграт .

Бавария всегда играет последние матчи в чемпионате без обороны , дают и себе играть и сопернику , плюс Нагельсман который в принципе играет без обороны , Штутгарт с мотивацией и по идее должны свой гол забить , по мне тут инд тотал больше 1 за 2.1 на Штутгарт интересная тема.

6) Норвегия. 19:00. Боде - Лиллестрем .

Инд тотал Лилистрем 1б за 1.9 как антивалуй .

7) Фареры. 17:15. Б 36- вествур .

Инд тотал больше 1 1.85 как анивалуй на Вествур.

8) США. 23:00. Ванкувер - торонто

- Торонто не играет подряд 13 первый таймов со счетом 0-0 .

9) Фареры. 17:15. Б36- Вествур.


- Б36 играет дома подряд 7 первых таймов на тотал больше 1.5

10) Бразилия. 22:00. Палмейрас - Флуминенсе .

- Палмейрас дома забивает подряд в 17 играх в первом тайме не имеет значения в каком турнире выступает .
- Палмейрас забивает дома как минимум 2 гола в последних 8 играх.
- Палмейрас забивает в обоих таймах дома в 5 матчах подряд.
- Палмейрас выигрывает дома в 13 из 14 последних матчей.
- Флуминенсе проигрывает 2-й тайм на выезде в 7 очных матчах этих команд подряд в турнире Серия А

11) Норвегия. 21:00. Хам кам - Олесун .

- Хам кам забивает дома подряд в 30 играх не имеет значения в каком турнире участыует .

12) Франция. 18:05. Лорьен - Марсель .

- Марсель с выезда забивает в 19 играх к ряду не имеет значения в каком турнире участвуют .

13) Нидерланды. 17:45. Феейнорд - ПСВ .


- Феейнорд дома забивает как минимум 2 гола в последних 6 матчах.
- ПСВ Эйндховен забивает больше 1.5 мячей в 9 из 10 последних матчей в турнире Эредивизи.
- ПСВ Эйндховен забивает в обоих таймах в 5 матчах подряд в турнире Эредивизи.

14). Фареры. 17:00. Викингур - Рунавик .

- Викингур забивает дома как минимум 3 гола в 4 домашних матчах к ряду.

15) Турция. 19:00. Бешикташ - фенер

- Фенербахче забивает больше 1.5 мячей в 12 из 13 последних матчей.
- Фенербахче забивает в 1-м тайме на выезде в 7 матчах подряд.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 411
Баллы
84
Вы зачем на turbo напали?Я сам бывает,по его ставкам влетаю,но это не повод его постами расстреливать.Я смотрю его выводы,если с моими совпадает,ставлю,нет-нет.Меня никто не заставляет.Может и есть у него какие грехи,а кто тут без греха?Я лично среди игровых святых не видел.Так,что живите своей головой,да будет вам счастье

О чем и речь это форум где люди читаю мнения , а ставить или нет это право каждого , моя тема это просто лист для ознакомления , я не занимаюсь какой то тут финансовой деятельностью , ничего не продаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх