TURBO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Давая скрины больших сумм, путаясь в том где ты именно ставишь, и ссылаясь на программу за 2 кило баксов... Навели на мысль. И не только меня.
Друг, эта тема по Турбе.
Отвечу уж.по поводу скринов я предлогал встретится что бы убедился.но ты захотел ещё и на прогу посмотреть,когда я с самого начала говорил и не раз все что касается проги необсуждается...где я ставлю никакой путаницы не было ,лига это дополнительно..основа брокер и пинка.когда говоришь правду ,запутаться невозможно.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Отвечу уж.по поводу скринов я предлогал встретится что бы убедился.но ты захотел ещё и на прогу посмотреть,когда я с самого начала говорил и не раз все что касается проги необсуждается...где я ставлю никакой путаницы не было ,лига это дополнительно..основа брокер и пинка.когда говоришь правду ,запутаться невозможно.
Ты честно утомил...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Отвечу уж.по поводу скринов я предлогал встретится что бы убедился.но ты захотел ещё и на прогу посмотреть,когда я с самого начала говорил и не раз все что касается проги необсуждается...где я ставлю никакой путаницы не было ,лига это дополнительно..основа брокер и пинка.когда говоришь правду ,запутаться невозможно.
это тема по Турбо? зачем эти обсуждения того, что ты давал, а что не давал ?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ты честно утомил...
Ну конечно,я утомил.когда ты сейчас сам говоришь что мысли что я мошенник сошли на нет...а наказание пусть будет и клеймо на теме)...ты как наше провосудие.неважно виновен или нет.как я решил так и будет.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Ну конечно,я утомил.когда ты сейчас сам говоришь что мысли что я мошенник сошли на нет...а наказание пусть будет и клеймо на теме)...ты как наше провосудие.неважно виновен или нет.как я решил так и будет.
Клеймо не я ставил.
Думаю стоит закончить обсуждение по тебе. Если что не так можно и по тебе тему создать.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
В поисковике забить форум о ставках...и он везде есть.он работает за зарплату от бк....
Так, господа, а нужен ли Турбо вообще здесь? Может получится так, что пойдёт негатив от общественности.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Тренд.

Хоккей. АХЛ. 03:00. Кливленд монстерс - Торонто марлис , тотал матча больше 6


Отметим что кливленд монстерс забивает в среднем за матч 4.13 , их соперники Торонто 3.56 шайбы за матч , итого тотал доходит до 7.7 шайбы.

- Кливленд монстерс играет 11 игр к ряду на тотал больше 5.5.
- Кливленд монстерс играет дома 6 к ряду игра на тотал больше 5.5
- Кливленд Монстерз забрасывает и пропускает в третьем периоде в 4 матчах подряд в турнире АХЛ.
- Кливленд Монстерз забрасывает и пропускает во втором периоде в 5 матчах подряд в турнире АХЛ.
- Тотал больше 6.5 шайб (в осн.время) сыграл в 6 из 7 последних выездных матчей команды Торонто Марлис в турнире АХЛ.
- Тотал больше 7.5 шайб (в осн.время) сыграл в 4 матчах команды Кливленд Монстерз подряд в турнире АХЛ.
 
Последнее редактирование модератором:

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Мне разборы предстоящих матчей, трендов в них, от Турбо были интересны. Особенно по Южной Америке. Если Михаил вернётся на форум, лично для меня это только в плюс будет, так как бывало интересные наблюдения он выкладывал. Да, создавалось впечатление, что он не совсем честно вёл свой блог в плане ставок и коэффициентов по ним, но в то же время он публично никого и не принуждал ставить за ним, в личку мне ничего не предлагал, как иногда делают некоторые пользователи Впрогнозе. Ещё несомненный плюс Турбо, это то что он, насколько помню, никогда не огрызался, не переходил на личности, и критику спокойно воспринимал. Да были, косяки у него в плане ставок, и возможно он на форуме ради извлечения прибыли от тех, кто сам его контакты найдёт и напишет, но это уже дело десятое. Надо быть взрослыми людьми наконец, и понимать, что делаешь, раз уж полез в ставки. Пусть Турбо ведёт свой блог, если администрация одобрит.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Мне разборы предстоящих матчей, трендов в них, от Турбо были интересны. Особенно по Южной Америке. Если Михаил вернётся на форум, лично для меня это только в плюс будет, так как бывало интересные наблюдения он выкладывал. Да, создавалось впечатление, что он не совсем честно вёл свой блог в плане ставок и коэффициентов по ним, но в то же время он публично никого и не принуждал ставить за ним, в личку мне ничего не предлагал, как иногда делают некоторые пользователи Впрогнозе. Ещё несомненный плюс Турбо, это то что он, насколько помню, никогда не огрызался, не переходил на личности, и критику спокойно воспринимал. Да были, косяки у него в плане ставок, и возможно он на форуме ради извлечения прибыли от тех, кто сам его контакты найдёт и напишет, но это уже дело десятое. Надо быть взрослыми людьми наконец, и понимать, что делаешь, раз уж полез в ставки. Пусть Турбо ведёт свой блог, если администрация одобрит.

уже веду , в этой теме доступ дали
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Тренд.

Хоккей. АХЛ. 03:00. Кливленд монстерс - Торонто марлис , тотал матча больше 6


Отметим что кливленд монстерс забивает в среднем за матч 4.13 , их соперники Торонто 3.56 шайбы за матч , итого тотал доходит до 7.7 шайбы.

- Кливленд монстерс играет 11 игр к ряду на тотал больше 5.5.
- Кливленд монстерс играет дома 6 к ряду игра на тотал больше 5.5
- Кливленд Монстерз забрасывает и пропускает в третьем периоде в 4 матчах подряд в турнире АХЛ.
- Кливленд Монстерз забрасывает и пропускает во втором периоде в 5 матчах подряд в турнире АХЛ.
- Тотал больше 6.5 шайб (в осн.время) сыграл в 6 из 7 последних выездных матчей команды Торонто Марлис в турнире АХЛ.
- Тотал больше 7.5 шайб (в осн.время) сыграл в 4 матчах команды Кливленд Монстерз подряд в турнире АХЛ.
И сразу первое нарушение. Скрин с кефом. Турбо ты серьёзно? Или это шутки?
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 400
Баллы
84
Тренд.

Хоккей. АХЛ. 03:00. Кливленд монстерс - Торонто марлис , тотал матча больше 6


Отметим что кливленд монстерс забивает в среднем за матч 4.13 , их соперники Торонто 3.56 шайбы за матч , итого тотал доходит до 7.7 шайбы.

- Кливленд монстерс играет 11 игр к ряду на тотал больше 5.5.
- Кливленд монстерс играет дома 6 к ряду игра на тотал больше 5.5
- Кливленд Монстерз забрасывает и пропускает в третьем периоде в 4 матчах подряд в турнире АХЛ.
- Кливленд Монстерз забрасывает и пропускает во втором периоде в 5 матчах подряд в турнире АХЛ.
- Тотал больше 6.5 шайб (в осн.время) сыграл в 6 из 7 последних выездных матчей команды Торонто Марлис в турнире АХЛ.
- Тотал больше 7.5 шайб (в осн.время) сыграл в 4 матчах команды Кливленд Монстерз подряд в турнире АХЛ.

ставка не прошла ------------
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
дайте человеку возможность прогнозы писать. нормальная тема прематч у Турбо . лишь бы всех забанить чтобы работы поменьше было
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
дайте человеку возможность прогнозы писать. нормальная тема прематч у Турбо . лишь бы всех забанить чтобы работы поменьше было
А кто против то. Правила ему озвучили, на предложение вести в лайф разделе он отказался. А здесь он сразу по своему начал публиковать, хотя обговорено было иначе. Какие выводы можно сделать...
 

Shpundya

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
60
Баллы
9
Его ещё лет 15-20 назад обсуждали и т.д. когда только форумы зарождались, так вот пришли к выводу, что пусть играется как пожелает и тему ведёт как вздумается благо на форуме(этом) всё для этого сделано (хоть с банком, хоть без банка и т.д.) Вообще везде есть правила и карается по ним, а не отсебятину нести так будет правильно.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Его ещё лет 15-20 назад обсуждали и т.д. когда только форумы зарождались, так вот пришли к выводу, что пусть играется как пожелает и тему ведёт как вздумается благо на форуме(этом) всё для этого сделано (хоть с банком, хоть без банка и т.д.) Вообще везде есть правила и карается по ним, а не отсебятину нести так будет правильно.
Не понимаю, человек от слова совсем не знает как Турбо вёл свою тему, или наоборот засланый казачёк. Вся информация есть вот здесь. Доказательства на 15-20 последних страницах. Описывать здесь не буду, дублировать то, что уже было написано и доказано 100 раз.
Плюс его внезапное появление на форуме в понедельник и утверждение ИМ что та старая тема на 499 страницах не ЕГО!, даёт мне полное право исключить его с этого форума. Это раз. А два, то что после этого в личной переписке со мной, он мне сообщил, что уже обсудил с Капитаном и тот ему разрешил на ведение темы, но как выяснилось позже, Капитан сам был удивлён этому, такого просто не было. Обсуждение о разрешении появились позже. Отсюда вывод. Турбо лжец. Ему в принципе наплевать тут на всех. Лепит что хочет, авось - прокатит. Особенно слепил у меня в профиле, это просто смех.
Нет. Не прокатит. Ставим точку.
Капитан дал полное добро ему на ведение ставок в лайф разделе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх